Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#661
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Новую прошивку на 900 кто нибудь пробовал?)))


  • 0

#662
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А че ее пробовать? Как оказалось. Та же прошивка 2015 года августовская, только с мужицким голосом. Так же ложнит где надо и где не надо.


  • 0

#663
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а ну тогда не буду переходить на неё


  • 0

#664
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Новую прошивку на 900 кто нибудь пробовал?)))

второй день с ней катаюсь! Ложняки есть, тока не понял больше или меньше стало... Нужен мини голос на неё!!!  


  • 0

#665
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Берешь бабский миниголос и накатываешь:) Или тебе обязательно мужик нужен?:)


  • 0

#666
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Володь, на мой взгляд с радарной частью что-то сделали! Короче, проехал сегодня спецом на наш "тестовый" участок на Маяковского, поведение на помеху изменилось - если ехать по Маяковского в сторону кжби то радар почти возле спанчбоба словил сигнал в 9 баллов буквально на пару секунд, потом пропал и больше не появлялся до самого конца в режиме трасса. На обратном пути сработал на перекрестке Маяковского-Быковского где-то на 3-4сек. и потом также пропал и была тишина! На предыдущей прошивке орал там постоянно! Возьми у меня 900-й шомик и сам потести если хочешь! Также не почуял он помеху в районе корейского моста в отличии от предыдущей версии.


Сообщение отредактировал PQI: 03.01.2016, 16:25:44

  • 0

#667
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Берешь бабский миниголос и накатываешь Или тебе обязательно мужик нужен?
 

В голосе новом мне понравилось качество! даже при минимальной громкости всё четко слышно! Но вот урезать бы лишние фразы типа "Внимание" и т.д....


  • 0

#668
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Володь, на мой взгляд с радарной частью что-то сделали!

 

Ну тогда не знаю. Если уж официалы говорят, что не меняли в прошивке ничего, а на самом деле ведет себя по другому-то только пробовать надо. :) Все жду пока 900й восстановят.

 

 

В голосе новом мне понравилось качество! даже при минимальной громкости всё четко слышно! Но вот урезать бы лишние фразы типа "Внимание" и т.д....

 

 

Тогда только ждать. Работы в этом направлении идут. :)


  • 0

#669
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Обновил комбик 1. На новую прошивку. Вообщем катаюсь 2 день. Наверное откачусь на предыдущую. Появилась странная фишка (помоему в 800-том была такая) при подъезде к камере контроль проезда перекрестка (камера в светофоре) стал показывать знак "00" и отсчитывать растояние (вроде все как и раньше только значек поменялся) но в новой прошивке приближение к данной камере сопровождается звуковым сигналом. Раздражает!!! Может можно отключить???? Или все таки откатываться на предыдущую прошивку?  Vovan1111 что то посоветуете?


  • 0

#670
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Я новую прошивку вообще еще не ставил и не щупал. Ее без меня мучали:) Так что ничего посоветовать на ум не приходит.


  • 0

#671
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Тогда откатываюсь на предыдущую
  • 0

#672
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Тут, наверное не все так однозначно. Часть радаров базе имеют ограничение скорости в 0 км в час. Возможно это и происходит? Что 00 высвечивается и он Вам пищит постоянно о превышении? Есть данные в каких именно местах так происходит? Тогда дело просто за тем, чтоб проставить в этих точках ограничение скорости... Я почему спрашиваю? Если ВЫ скажете, что вот на таком то перекрестке показывает 00. И я там изменю скоростной индекс. И сделаю базу. И этот 00 исчезнет... То вроде как прошивка то и не виновата? Она тупо отрабатывает то , что в нее заложено.


Сообщение отредактировал vovan1111: 04.01.2016, 22:11:16

  • 0

#673
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Просто именно это один из пунктов, которые хотели исправить в прошивке...


  • 0

#674
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Володя, то, с чем я столкнулся по "00"... Пересечение ул. Рыскулова-Кульжинка... Там светофор и по нулям... Насчет шумел по превышению или нет... Честно не обратил внимания.. Че то пиликала вначале, но меня не напрягало.. Просто знак стоял ограничения по нулям.. Тока на это обратил внимания...
  • 0

#675
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Хорошо. Кто готов потратить время и протестировать вот такую базу с новой прошивкой.? База для Комбо 1. Во всех точках светофорных, где стоял скоростной индекс =0, везде сейчас проставлено 60. Попробуйте как сейчас будет комбик на светофоры работать.

Прикрепленный файл  ComboNo1DB.rar   28,65К   Количество загрузок: 53


  • 0

#676
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сейчас скачаю и покатаюсь по городу. Проверим. Вечером отпишусь
  • 0

#677
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Из-за нулей тоже откатился на старую версию прошивки на комбо 1. Хакер...отпишись как там с базами Володи.
  • 0

#678
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Так вообщем прокатился немного по городу. Теперь как Владимир и озвучил любая камера в светофоре имеет ограничение 60 км/ч. Соответственно вроде бы перестал пиликать (о превышении) но пока на 100% не уверен. Потому как у меня фильтр до 40 стоит. То есть до 40 км/ч не пиликает. Чуть позже отпишусь попробую на 60 проехать светофор. Сегодня это сложно так как уже рабочий день и перед светофорами заторы собираются. Ну вообщем попробую.
  • 0

#679
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А вообще Владимир нельзя ли тип камер которые в светофорах (на сколько я понимаю это не скоростомеры) заменить на тип камеры.... Ну хз например контроль проезда перекрестка, стоплиния или что то в этом роде?! И отключить проооваривание голосом? Тогда голосовое оповещение срабатывало бы только на скоростомеры. Я правильно понимаю что светофорные камеры скорость не фиксируют????
  • 0

#680
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Прокатился с новой базой. Не пиликает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.