Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#34379662
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет. дайте плиз новую базу камер по кз или общую и если вышла новая прошивка. заранее благодарен. 

Открыл ссылку указанную в шапке, но там даты старенькие ((

 

Вот официальные

http://sho-me.ru/obn...adar-detektorov

 

Вот от уважаемого Вована

https://yadi.sk/d/m1lgun3gkfxq5


  • 0

#34945635
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
post-334671-0-69461100-1495628235_thumb.

Ребята с форума rd-forum сделали звук с приветствием от Владимира. Установил, мне нравиться.
Выкладываю сюда с прошивкой для 800, последней базой от Владимира и голосовой прошивкой(все запаковано). 
Прикрепленный файл  Последнее от Вована1111.rar   6,98МБ   Количество загрузок: 605

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2017, 15:34:05

  • 7

#301
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Однако... :) Официалы сказали, что нельзя в Шомики 900 и 800 заливать прошивки от 14 года из под Windows10. Прошивка не происходит и прибор вгоняется в непонятное состояние, при котором не запускается и не реагирует ни на какие резеты. Сегодня под Win8 прошил прошивку от 14 года. И шомик ожил. :) Век живи, блин, век учись. С прошивками 15 года на WIN10 проблем нет.

Не поверил, т.к. откатил без проблем, посмотрел, точно..., стоит Win7. Старушка от 2014 топорная, но работает без нареканий. Голос вырубил. Ориентир на звук и изображение.


  • 0

#302
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

В принципе, голосовой файл то не менялся. Потому можешь накатить мой хоть мини, хоть супермини. И будет работать.


  • 0

#303
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ну и коль пошла такая пьянка-для комбиков
attachicon.gifКЗ ALT Комбо 1 161015.rar attachicon.gifКЗ ALT Комбо 3 161015.rar

А для извращенцев :), желающих слушать обо всем

attachicon.gifКЗ ALT Комбо 1 с моб засадами и треногами 161015.rar attachicon.gifКЗ ALT Комбо 3 с моб засадами и треногами 161015.rar

Добрый день! У меня опять не получается обновиться на Комбо 3, открываю файл, а там загибулины какие-то нарисованны(. Может как нибудь по-другому выложите? Спасибо
Посмотрел прошлую загрузку, разница в, прошлый раз файл был .exe, сейчас .bin.

Сообщение отредактировал Junya: 19.10.2015, 12:21:44

  • 0

#304
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну как бы я думал, что Вы уже в курсе, что делать с этими bin файлами :)

Ладно в виде экзешников тогда

Прикрепленный файл  SHO-ME Combo No3 КЗ ALT 161015.rar   1,88МБ   Количество загрузок: 58   Прикрепленный файл  SHO-ME Combo No3 КЗ ALT 161015 с моб засадами и треногами.rar   1,89МБ   Количество загрузок: 58

 


  • 0

#305
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ну как бы я думал, что Вы уже в курсе, что делать с этими bin файлами :)
Ладно в виде экзешников тогда
attachicon.gifSHO-ME Combo No3 КЗ ALT 161015.rar   attachicon.gifSHO-ME Combo No3 КЗ ALT 161015 с моб засадами и треногами.rar


А что надо делать с bin файлами, научите на будущее, чтоб постоянно не тревожить, буду дома попробую сразу))). Спасибо
  • 0

#306
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да ничего сложного. Открываем экзешник в винрар. Удаляем из него bin файл (он там один такой) и перетаскиваем в него новый bin файл. Закрываем и прошиваем. Примерно вот так. 

 

 

И да. Не обращайте внимания, что при запуске он пишет что база от 10.08. Там внутри лежит текстовый файлик . В нем дата и прописывается. Можно любой год и месяц прописать :) Я не менял просто. Главное что база от 10 месяца.


Сообщение отредактировал vovan1111: 19.10.2015, 13:41:21

  • 0

#307
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Да ничего сложного. Открываем экзешник в винрар. Удаляем из него bin файл (он там один такой) и перетаскиваем в него новый bin файл. Закрываем и прошиваем. Примерно вот так. 

 

 

И да. Не обращайте внимания, что при запуске он пишет что база от 10.08. Там внутри лежит текстовый файлик . В нем дата и прописывается. Можно любой год и месяц прописать :) Я не менял просто. Главное что база от 10 месяца.

 

Спасибо огромное! Честно, лень было разбираться что да как, скачал с экзешного файла)


  • 0

#308
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 Прошивка для G900 2 точки 040815 новый boot плюс голос супермини.zip   2,42МБ   Количество загрузок: 27

Вот эта?? Она ж с новой прошивкой внутри?


  • 0

#309
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну тут же написано, что прошивка с голосом. А я выкладывал голос отдельно. Хочешь вот прошивка 301014 вместе с голосом мини. Ну или отдельно голос. Но он супермини.:)


  • 0

#310
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Володя, я все никак с техникой до конца не могу разобраться, поэтому туплю всегда... Я что хотел, может, Вы на словах поймете... Дело в Алмате... Кароче когда едешь с Бурундая в сторону города (на юг, в сторону гор) по ул. Центральная там есть где-то пост ДПС, (он единственный) о чем комбо проговаривает... Но там высвечивает разрешенную скорость 60, по факту стоит 40... Сегодня проезжал, видел.
Может ребята помогут, ещё есть по джандосово после ясуи, на восток, там тоже пост и скорость 40, иногда газели стоят... Ребята кто в курсе, если можете скиньте пжта координаты... Я в этом колхозник...

Сообщение отредактировал Мавр: 19.10.2015, 22:53:41

  • 0

#311
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Доброй ночи, не подскажите ли пашут камеры на скорость, на рыскулова-баженова и рыскулова-суюнбая.


  • 0

#312
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Володя, я все никак с техникой до конца не могу разобраться, поэтому туплю всегда... Я что хотел, может, Вы на словах поймете... Дело в Алмате... Кароче когда едешь с Бурундая в сторону города (на юг, в сторону гор) по ул. Центральная там есть где-то пост ДПС, (он единственный) о чем комбо проговаривает... Но там высвечивает разрешенную скорость 60, по факту стоит 40... Сегодня проезжал, видел.
Может ребята помогут, ещё есть по джандосово после ясуи, на восток, там тоже пост и скорость 40, иногда газели стоят... Ребята кто в курсе, если можете скиньте пжта координаты... Я в этом колхозник...

 

Тяжко мне ориентироваться по названиям. Я ж не местный. И слово Бурундай мне ни о чем не говорит.:) И Центральных, если верить карте Яндекса несколько. Но я понял, что разговор про вот этот пост. Если да, то поправлю и сегодня базу выложу.:)


  • 0

#313
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

это тот пост перед карасу или я ошибаюсь? там вроде после поста еще камера стационарные висят?!


  • 0

#314
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кароче когда едешь с Бурундая в сторону города (на юг, в сторону гор) по ул. Центральная там есть где-то пост ДПС, (он единственный) о чем комбо проговаривает... Но там высвечивает разрешенную скорость 60, по факту стоит 40... Сегодня проезжал, видел.

там на юг скорость 40(знак стоит), а на север 60 (знака нет, значит по умолчанию 60). Сегодня там тоже ехал и есть видео)))

Тяжко мне ориентироваться по названиям. Я ж не местный. И слово Бурундай мне ни о чем не говорит. :) И Центральных, если верить карте Яндекса несколько. Но я понял, что разговор про вот этот пост. Если да, то поправлю и сегодня базу выложу. :)

Володь, товарищь говорит про пост id1522 на юг 40 на север 60


  • 0

#315
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

по поводу id 1520

То на запад 60 на восток 40.


  • 0

#316
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Все откатил до старой + новая база + голос супер-мини. Покатался, пока лучше и быть не может.


  • 0

#317
Nick_ola

Nick_ola
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Все откатил до старой + новая база + голос супер-мини. Покатался, пока лучше и быть не может.

Ну и теперь в студию, где взять, "старая+новая база+голос супер-мини", 800 шомик. Если честно у меня уже голова кругом идет, W10 не трожьте, прошивка ловит много мусора, голос много болтает, ексешник не трожь, .bin поставь туда то :).


Сообщение отредактировал Nick_ola: 20.10.2015, 16:45:16

  • 0

#318
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

у меня Street Storm. 2 в одном.

немного покатавшись, отключил базу данных, оставил просто радар (чтоб по факту), т.к. уж больно много болтает, кроме того заметил небольшие несоответствия... как думаете, праильна или оставить?


Сообщение отредактировал xoxolmak: 20.10.2015, 19:04:24


#319
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Владимир, вот эти координаты, по Джандосова. на запад 60, на восток 40... 43°12'04.9"N 76°50'51.5"E пост ДПС


  • 0

#320
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

у меня Street Storm. 2 в одном.

немного покатавшись, отключил базу данных, оставил просто радар (чтоб по факту), т.к. уж больно много болтает, кроме того заметил небольшие несоответствия... как думаете, праильна или оставить?

Меня иногда спасает. Хоть все свои радары на автомате прохожу. Но иногда по невыясненным причинам тупо забывашь про радар и все:) Спасает предупреждалка из РД о превышении скорости.:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.