Перейти к содержимому

Фотография

Несовершеннолетние объединяйтесьлюди до 18 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А эта.
Педофилов на утренник пускают? :cry:


Этааа.. ты что , ещё не понял ? Педофилы эту тусовку организовывают :)

Какой минимальный взнос? ;)

Принести на утренник своё... туловище :) :eek:
Этого достаточно ;)
  • 0

#62
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мдяяяяя
правду народ глаголит

Ежели оставить маленьких детей одних, то они очень быстро становятся маленькими родителями
  • 0

#63
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мдяяяяя
правду народ глаголит

Ежели оставить маленьких детей одних, то они очень быстро становятся маленькими родителями

Суслов, не ворчи! :)
"Присоединяйтесь к нам, барон , присоединяйтесь" © тот самый мюнхаузЫнъ
  • 0

#64
Батыр Баян

Батыр Баян
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте дети - цвЯты жизни!
А детсаду "Ромашка" завхоз не требуется?
Обещаю выдавать игрушки, памперсы, презервативы и другие предметы жизненной необходимости по первому вашему требованию ИзображениеИзображение

Вальтом :)
А,вообще-то, бери выше, смотри аватар :eek:

Пушкин ? :) :cry:


судя по аватару призрак Пушкина

Сообщение отредактировал Батыр Баян: 15.12.2005, 01:26:54

  • 0

#65
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Празнек, йолка и хлапушки,
Будет многа разных бап
Выпьем вотки, гдеже пушкен,
Иле дух ево хотяп


  • 0

#66
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Пойдет в качестве стихо на утренник(нью факин йер морненг пати)?
Я могу расчитывать на приз? Ну там сладкое? Или хотяб полусладкое. Чтоб запить. Водка-то у меня с собой будет.
Декламировать буду стоя на табуретке - все как полагается. Только, если вдруг не понравится, чур табуретку из под ног не выбивать.
Хотя, я вот подумал, романтическая тема раскрыта плохо. Хотелось бы затронуть максимально широкую целевую аудиторию. Захватить, так сказать, сферу внимания и женской части празнующего контингента.
Буду думать дальше.
  • 0

#67
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Пойдет в качестве стихо на утренник(нью факин йер морненг пати)?
Я могу расчитывать на приз? Ну там сладкое? Или хотяб полусладкое. Чтоб запить. Водка-то у меня с собой будет.
Декламировать буду стоя на табуретке - все как полагается. Только, если вдруг не понравится, чур табуретку из под ног не выбивать.
Хотя, я вот подумал, романтическая тема раскрыта плохо. Хотелось бы затронуть максимально широкую целевую аудиторию. Захватить, так сказать, сферу внимания и женской части празнующего контингента.
Буду думать дальше.

с водкой то поосторожней она детям не игрушка, щас уже специально для деетй выпускают типа децкая водка.
  • 0

#68
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
anter, да я в курсах. Всегда на стреме как суслик. Поэтому и собираюсь водку сухим красным размешивать. Чтоб воспитательницы не догадались. Типа у меня там сок вишневый. А то отберут же сцуки. И сами все вылакают в воспитательных своих целях прям у меян на глазах, чтоб расплакался. Но этим коварнымзамыслам не суждено сбыться, потому что стишок зо**атый и сладкое мне обеспечено.
  • 0

#69
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вот тоже стишок фспомнил!
хохляцкий однако...

Ветэр тучи нагоняит, знамо буде дошть!
Мамка куру зарубает, знамо буде борш!
К нам приехал некто дядко,мамка бачит брат.
Поснимали трусы у хаты замо будут сиррати.
Приежай скарее батько, а нето - беда!
Пазасерут нам фсю хату и курям 3,14зда.

Детмарозам на зависть стишок!
  • 0

#70
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
педофилов то оказывается у нас вон сколько !!!!!!!!!!!
  • 0

#71
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

с водкой то поосторожней она детям не игрушка, щас уже специально для деетй выпускают типа децкая водка.

Это которая с красителями ? :) Разноцветненькая ? :)
  • 0

#72
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Декламировать буду стоя на табуретке

Ооооооойййй!!! :) Как тебе не стыдно ? Почему не в положенном месте, в туалете , например ? :)
  • 0

#73
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Декламировать буду стоя на табуретке - все как полагается. Только, если вдруг не понравится, чур табуретку из под ног не выбивать.


Предлагаю кардинальное решение - прибить табурет к полу (ну и что, что пол паркетный). Зато у пьяных декламирующих? ой извините, у детей из под ног опору выбивать не будут.
  • 0

#74
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Декламировать буду стоя на табуретке

Ооооооойййй!!! :) Как тебе не стыдно ? Почему не в положенном месте, в туалете , например ? :)

Ну, в принципе, если нью йер найт пройдет под знаком большого градуса, то таки да, вполне можно морненг пати провести в туалете.
С моей стороны будет большой наглостью предложить тебе морненг факин пати вдвоем в туалете подальше от любопытных глаз детей? В перерывах буду декламировать тебе стихи, стоя на крышке унитаза. А унетаз-та жылезными болтами прикручен к полу - не выбьешь из под ног.
  • 0

#75
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Daken, я склонен согласиться с мнением начальника транспортного цеха тов Richy, что лучше литературное утро провети в туалете. Унитаз, как ни крути, понадежнее будет чем привинченная табуретка
  • 0

#76
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

с водкой то поосторожней она детям не игрушка, щас уже специально для деетй выпускают типа децкая водка.

Это которая с красителями ? :) Разноцветненькая ? :)

запатентованная! со знанием дела, явно.
  • 0

#77
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
чувствую праздник получицца на славу
  • 0

#78
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а вот Лешу Пешкова дедушка порол розгами каждую субботу. для профилактики. и ведь вырос Макс человеком.
вас, ЦТ-малолетки уже ничего не спасет...
  • 0

#79
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

мдяяяяя
правду народ глаголит

Ежели оставить маленьких детей одних, то они очень быстро становятся маленькими родителями

Суслов, не ворчи! :)
"Присоединяйтесь к нам, барон , присоединяйтесь" © тот самый мюнхаузЫнъ

Помочь стать маленьким родителем ? :)

P.S.
Суслики очень внимательные зверьки. Встают на заднии лапки и смотрят вокруг, не бежит ли волк, не крадется ли лиса. А самые внимательные из сусликов получают бампером по башке. © один старый баян
  • 0

#80
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Декламировать буду стоя на табуретке

Ооооооойййй!!! :lol: Как тебе не стыдно ? Почему не в положенном месте, в туалете , например ? :)

Ну, в принципе, если нью йер найт пройдет под знаком большого градуса, то таки да, вполне можно морненг пати провести в туалете.
С моей стороны будет большой наглостью предложить тебе морненг факин пати вдвоем в туалете подальше от любопытных глаз детей? В перерывах буду декламировать тебе стихи, стоя на крышке унитаза. А унетаз-та жылезными болтами прикручен к полу - не выбьешь из под ног.

Обычно я с аутистами не общаюсь , не то что бы в туалете с ними закрываться. Но на счет тебя я подумаю , и , возможно, сделаю исключение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.