Перейти к содержимому

Фотография

Нужна машина на прокатПорекомендуйте кого-нить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В последнее время в Алматы появилось много контор, сдающих авто без водителя на прокат. Интересно как у них идут дела? Думал может иногда свою приличную тачку (Пассат 2007) можно было бы пристроить в такую контору, чтобы не простаивала без дела. Кто что думает? Может кто сталкивался?

сам думал. Но как вопросы со штрафами решаются? Камер много, в базе могут через пару дней появится.

#62
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

 

В последнее время в Алматы появилось много контор, сдающих авто без водителя на прокат. Интересно как у них идут дела? Думал может иногда свою приличную тачку (Пассат 2007) можно было бы пристроить в такую контору, чтобы не простаивала без дела. Кто что думает? Может кто сталкивался?

сам думал. Но как вопросы со штрафами решаются? Камер много, в базе могут через пару дней появится.

 

Штрафы онлайн ведь проверяются сейчас, да и потом речь идет о долгосрочном партнерстве сторон, поэтому вылезающие через время штрафы желательно чтобы возмещались виновной стороной. Как я понимаю, поэтому прокатчики за границей блокируют карточку на месяц. 


  • 0

#63
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В последнее время в Алматы появилось много контор, сдающих авто без водителя на прокат. Интересно как у них идут дела? Думал может иногда свою приличную тачку (Пассат 2007) можно было бы пристроить в такую контору, чтобы не простаивала без дела. Кто что думает? Может кто сталкивался?

сам думал. Но как вопросы со штрафами решаются? Камер много, в базе могут через пару дней появится.
Штрафы онлайн ведь проверяются сейчас, да и потом речь идет о долгосрочном партнерстве сторон, поэтому вылезающие через время штрафы желательно чтобы возмещались виновной стороной. Как я понимаю, поэтому прокатчики за границей блокируют карточку на месяц.
Штрафы он-лайн проверить можно, но не в режиме live. Виновная сторона машину уже сдаст, а по номеру через 3 дня за стоп линию штраф вылезет. На западе да, если у тебя нет кредитки тебе не дадут машину. У нас почти все берут за нал

#64
Wooppy

Wooppy
  • Гость
  • 11 сообщений

Недавно столкнулся с такой фирмой, но мне нужна была услуга трансфер из аэропорта, потом разговорились с водителем, он сказал, что у них есть абсолютно разные по классу(и конечно же стоимости) автомобили, у них на сайте подробно с фото и ценами можно всё увидеть, не раз пользовался потом услугами этой фирмы, проблем не было никаких. А так вообще хорошо тем, кто у знакомых может взять авто на день и не переживать с оформлением документов и так далее...Лично моё мнение


  • 1

#65
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не стал новую тему создавать.

 

Вопрос кто-нибудь сталкивался с CarSharing? 


  • 0

#66
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Хотел ниву на прокат взять на выходные.
В прокате не нашел...
Раньше были
  • 0

#67
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Хотел ниву на прокат взять на выходные.
В прокате не нашел...
Раньше были


Приезжал друг из Германии, мы должны были с ним по горам до Кольсая и Кайынды добраться, он хотел ехать сам и просил меня найти ему в аренду какую нибудь проходимую машину без водителя, я тогда искал ему Ниву и нигде не нашёл, никто сейчас в аренду Нивы не сдаёт, пришлось брать с работы, в итоге скатались хорошо, хоть местами нашей старенькой Ниве и было трудно.
  • 0

#68
Vlad Lucky

Vlad Lucky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите кто-нибудь сайт или конторы проверенные, где можно найти лимузин хаммер в прокат, у другу жена скоро рожает, нужно встретить из роддома. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.