Перейти к содержимому

Фотография

Нужна машина на прокатПорекомендуйте кого-нить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет. У меня сломалась машина и я хотел бы взять на время другую.
Ни кто не сдает машины на прокат?
  • 0

#2
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
в газету караван гляньте и колеса... мало ли ;)
  • 0

#3
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В любой таксопарк можно обратиться, сейчас не могу вспомнить в каком именно, но ездеешь на Хюндае и каждый вечер им привозишь 3500 тенге. И всё, правда вид будет как будто ты водитель такси.
  • 0

#4
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Дилижанс Байзакова кирова
  • 0

#5
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Сатпаева Фурманова по Сатпаева восточнее океана была вывеска с подобным объявлением, вроде там где то и гараж машин которые сдают.
:smoke:
  • 0

#6
stimpy67

stimpy67
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Реально ли в Алматы найти прокатное авто, если водительский стаж меньше года? (Официальные прокатные агенства требуют минимум 2г.)
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.
  • 0

#7
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Всем привет. У меня сломалась машина и я хотел бы взять на время другую.
Ни кто не сдает машины на прокат?



Мерседес Вито, бизнес класс, кожа рожа, 2 печки, 2 обдува, ТВ, ДВД в аренду с водителем идет?
  • 0

#8
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мерседес Вито, бизнес класс, кожа рожа, 2 печки, 2 обдува, ТВ, ДВД в аренду с водителем идет?

дату смотрим

Цитата(Leon_ss @ 10.12.2005, 18:33)



Реально ли в Алматы найти прокатное авто, если водительский стаж меньше года? (Официальные прокатные агенства требуют минимум 2г.)
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.


  • 0

#9
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Реально ли в Алматы найти прокатное авто, если водительский стаж меньше года? (Официальные прокатные агенства требуют минимум 2г.)
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.



Аренда автомобилей

rentcars@syngroup.kz
250 24 65
  • 0

#10
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-нить сдавал машину в аренду?
Или может кто-нить брал в аренду?
Думаю сдавать машину в аренду
что для этого надо?
Оформлять ИП?
Какие услувия для аренды ?
  • 0

#11
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кто-нить сдавал машину в аренду?
Или может кто-нить брал в аренду?
Думаю сдавать машину в аренду
что для этого надо?
Оформлять ИП?
Какие услувия для аренды ?

У натариуса есть такая форма "Продажа авто с рассрочкой платежа" заключи ее если сдаеш с последующим выкупом и воткни на обременение чтоб не кинули и выпиши доверенность на право эксплуатации на срок аренды. А предоплата и выплата(ежедневно,недельно,помесячно) решай сам. И никакого ИП не надо.
  • 0

#12
Sph1nx

Sph1nx
  • Гость
  • 13 сообщений
Всех приветствую! Хотелось бы услышать по данной теме реальную информацию, кто сталкивался, кто просто знает, какие есть подводные камни. Дело в том, что я хочу сдать свой автомобиль в аренду с последующим выкупом, да так, чтобы не пролететь и чтобы не накололи. Выслушаю мнения о том, как это лучше сделать, какие документы оформлять и какие в этом деле есть нюансы. Интересно всё, а особенно чей либо личный опыт. Всем ответившим буду весьма благодарен!
  • 0

#13
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Всех приветствую! Хотелось бы услышать по данной теме реальную информацию, кто сталкивался, кто просто знает, какие есть подводные камни. Дело в том, что я хочу сдать свой автомобиль в аренду с последующим выкупом, да так, чтобы не пролететь и чтобы не накололи. Выслушаю мнения о том, как это лучше сделать, какие документы оформлять и какие в этом деле есть нюансы. Интересно всё, а особенно чей либо личный опыт. Всем ответившим буду весьма благодарен!

Опыта полно. Продавал так машину.
Мои условия были:
1. предоплата 50%
2. на срок выплаты только доверенность на вождение БЕЗ права передоверия.
3. выплаты ежемесячно равными долями в течении года.

От меня расписки в получении денег в счет оплаты за автомобиль.

Все закончилось почти благополучно (немного дольше выплачивали чем договаривались)
  • 0

#14
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вот блин! На прошлой неделе знакомые с Москвы приехали и не знали где взять машину на прокат. Я порылся на ЦТ, но ни фига не нашел, а тут тема всплывает :laugh: про прокат машин.
  • 0

#15
Sph1nx

Sph1nx
  • Гость
  • 13 сообщений
Какие ещё документы нужно выписывать кроме доверенности на вождение? Ведь если я выпишу только доверенность, ничто не будет мешать арендатору просто увезти машину в гараж и продать по запчастям. Есть ли какой-либо специальный документ на этот случай?
Да и ещё к тому же, на сегодняшний день имея машину и лишь только тех паспорт от неё, можно пробить генеральную доверенность за 200 у.е. Как защититься от такого хода?
  • 0

#16
Sph1nx

Sph1nx
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ не в курсах что ли ? :D
  • 0

#17
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дилижанс Байзакова кирова

Там же вроде как только с водителем...

А вообще в Алматы около 4 фирм этим делом промышляют, но цены у них заоблачные...
Я около 3ёх лет назад обращался, там в среднем было:
На ВАЗ от 3800 сутки, Дэу-нексия 4000, а за иномарки поддержанные причём от 6000 в сутки просили, вообщем грабёж неприкрытый :D

В то время как в самом дорогом городе европы (Лондон) в аэропорту за новый форд-фокус на 15 дней взяли всего 300 евро, так это со всеми страховками, налогами, и дамэйдж депоситами :lol:

Сообщение отредактировал Failed angel: 30.03.2008, 02:01:23

  • 0

#18
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вот было бы так! Захотел прокатиться на какой-нибудь крутой тачке, заплатил немного бабала и покатался часок или два, ощутил так сказать себя миллиардером, да кайфа нахватался! есть такое у нас в Алматы?
  • 0

#19
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Потом ушатал на 2м перекрестке и круто ощутил себя себя пиндосом лет на 10
  • 0

#20
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вот вроде: http://www.sale.kz/car/6529.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.