Перейти к содержимому

Фотография

Развод во вторник!Поддержите морально, подыхаю!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#221
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 
Согласна!! Нужно хоть на время поменять обстановку, может быть даже окружение (ну, не родню)...новое место, люди, род занятий и некоторых проблем, которые хоть чуть-чуть отвлекут.....Удачи, Ведьмочка!!!  :)


Спа)) Может, и рвану. Мне нужно время зависнуть немного.
  • 0

#222
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Решила все-таки почитать.

Не смогла прочесть...засыпаю:)

Краткое изложение специально для тебя: она сначала его впустила, он вошел, нагадил, ушел, потом она за ним смывала, стирала, страдала-страдала, потом за*балась страдать и стало ей все пох, она обрела нирвану и теперь ему благодарна.

Спасибо:) Хотя чет можно сократить все...не впустила и сразу же нирвана...нафига все остальные дества производить? Это не оптимально!
  • 0

#223
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну я ж говорю, мужики найдут, на кого свалить. Если у них чёта в постели не то, то я сцуко, если не хочу это терпеть и сцуко, если ищу другого, вместо того, чтобы карандаш к его достоинству привязывать. Вот такая вот я эгоистка.


Блин, можно подумать ты никогда не любила...
Да если у моего любимого что-то не получается я сделаю все, чтобы все наладилось. Это и моя проблема!!! В одиночку справится тяжело, а когда тебя понимают и помогают, то результат не заставляет себя ждать... :) :)

А по поводу сабжа:
Не закрывайся, не уходи в себя, не прячь свою боль, проживи ее, пройди через нее... Чем глубже ее запихнешь, тем больше траблов она причинит...
А дочь у тебя просто прелесть!!!
  • 0

#224
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А по поводу сабжа:
Не закрывайся, не уходи в себя, не прячь свою боль, проживи ее, пройди через нее... Чем глубже ее запихнешь, тем больше траблов она причинит...
А дочь у тебя просто прелесть!!!


Спасибо)) Люблю когда про дочу хорошее говорят.
  • 0

#225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну я ж говорю, мужики найдут, на кого свалить. Если у них чёта в постели не то, то я сцуко, если не хочу это терпеть и сцуко, если ищу другого, вместо того, чтобы карандаш к его достоинству привязывать. Вот такая вот я эгоистка.

Блин, можно подумать ты никогда не любила...
Да если у моего любимого что-то не получается я сделаю все, чтобы все наладилось. Это и моя проблема!!! В одиночку справится тяжело, а когда тебя понимают и помогают, то результат не заставляет себя ждать... :) :)

Не,
просто мне, в отличие от Вас, пока не попадались бракованые пенисы. :lol:
А серьезно... Если у моего любимого будет что-то не получаться (ну, наверное, будет же такое как-нибудь)), я просто займусь чем-нибудь более интересным, чем танцы с бубнами над телом мученика, а его с его усталым другом оставлю наедине для педагогической беседы. Если же это безобразие станет регулярным, я отправлю его к врачу. Делов-то. Нянькаться не-бу-ду!

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.12.2005, 03:14:41

  • 0

#226
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Как себя чувствует Вельмочка, кто знает?


офф: Глядя на твой аватар не верица, что ты такие серьезные вопросы можешь задавать.

офф: Твои предложения? :)


офф. Сделай хоть рапид на аватар. Может придаст серьезности.
по теме. Ведьмочка, сожалею, что так всё сложилось. Но это уже закончилось. Это уже прошлое. Не грузись. И дочку не бросай. Вам надо теперь вместе держаца. Если есть возможность куда-нить уехать на время, воспользуйся.
Удачи. Береги себя.
  • 0

#227
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не,
просто мне, в отличие от Вас, пока не попадались бракованые пенисы. :)
А серьезно... Если у моего любимого будет что-то не получаться (ну, наверное, будет же такое как-нибудь)), я просто займусь чем-нибудь более интересным, чем танцы с бубнами над телом мученика, а его с его усталым другом оставлю наедине для педагогической беседы. Если же это безобразие станет регулярным, я отправлю его к врачу. Делов-то. Нянькаться не-бу-ду!


А когда станет совсем НЕ в мАгАту, вставь ему металический штырь в хрен. И "бубен" не понадобица. :)
  • 0

#228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, Кипчак. А еще можно я скажу, что это ты посоветовал? :)
  • 0

#229
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Спасибо, Кипчак. А еще можно я скажу, что это ты посоветовал? :)


:)
  • 0

#230
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Спасибо, Кипчак. А еще можно я скажу, что это ты посоветовал? :)


Можно конечно. Может я даже этот Стержень запатентую.
  • 0

#231
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Спасибо, Кипчак. А еще можно я скажу, что это ты посоветовал? :)


Можно конечно. Может я даже этот Стержень запатентую.


Ага :) для использования в широком диапазоне.


Мне сон приснился!! Хороший. Проснулась и еще долго улыбалась
  • 0

#232
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений



Спасибо, Кипчак. А еще можно я скажу, что это ты посоветовал? :)


Можно конечно. Может я даже этот Стержень запатентую.


Ага :lol: для использования в широком диапазоне.


Мне сон приснился!! Хороший. Проснулась и еще долго улыбалась


А чо? Его даже модернизировать можно будет.

2Ведьмочка. Рад, что у тебя улучшаеца настроение. :) Как доча?
  • 0

#233
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ведьмочка, а ты ЛС читаешь?
  • 0

#234
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

потом пересадил ее своей пассии в садик. Там она и засохла. Судьбоносно))

Однако... А вы не думали, что она увела вашего мужа с помощью не совсем э-э-э... материальистических методов? Я не говорю конкретно про "колдовской приворот", но все же некие признаки есть. 13 лет срок не малый...

ЗЫ А кто написал заявление он или вы?
  • 0

#235
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Это Точно!! Я когда со своим разводилась (понедельник) все выходные провела в салонах, на масссссссажах и т.д...В понедельник явилась в суд КОРОЛЕВОЙ! .....в-общем, он отказался разводиться - попросил перенести день.. :)

Если Вы с ним еще не развелись, целую ваши ручки.
Впредь, почаще будьте Королевой :)
  • 0

#236
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Однако... А вы не думали, что она увела вашего мужа с помощью не совсем э-э-э... материальистических методов? Я не говорю конкретно про "колдовской приворот", но все же некие признаки есть. 13 лет срок не малый...


Да глупости это все. Никто его не привораживал сам уперся
  • 0

#237
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

2Ведьмочка. Рад, что у тебя улучшаеца настроение. :( Как доча?


Доча поет. Просто не замолкает)) :eek:
  • 0

#238
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

потом пересадил ее своей пассии в садик. Там она и засохла. Судьбоносно))

Однако... А вы не думали, что она увела вашего мужа с помощью не совсем э-э-э... материальистических методов? Я не говорю конкретно про "колдовской приворот", но все же некие признаки есть. 13 лет срок не малый...

ЗЫ А кто написал заявление он или вы?


Вообще иногда думала, что такое может быть.. но какая нафиг разница теперь...
Он написал заявление... рукой марьфедотовны. Где она отразила свои собственные перверсии как оказалось
Тебя тоже с НовымГодом :(

Ведьмочка, а ты ЛС читаешь?


Мустафа! Читаю. Спасибо)) Просто поздно уж...
  • 0

#239
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


потом пересадил ее своей пассии в садик. Там она и засохла. Судьбоносно))

Однако... А вы не думали, что она увела вашего мужа с помощью не совсем э-э-э... материальистических методов? Я не говорю конкретно про "колдовской приворот", но все же некие признаки есть. 13 лет срок не малый...

ЗЫ А кто написал заявление он или вы?


Вообще иногда думала, что такое может быть.. но какая нафиг разница теперь...
Он написал заявление... рукой марьфедотовны. Где она отразила свои собственные перверсии как оказалось
Тебя тоже с НовымГодом :eek:

Ведьмочка, а ты ЛС читаешь?


Мустафа! Читаю. Спасибо)) Просто поздно уж...



Логично предположить, что вскоре он уйдет к Марьфедотовне - ишь, она какое на него влияние имеет. :( И елку засохшую перетащит.

Дочиным пением - наслаждаться. И поощрять.
  • 0

#240
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Логично предположить, что вскоре он уйдет к Марьфедотовне - ишь, она какое на него влияние имеет. :( И елку засохшую перетащит.

Дочиным пением - наслаждаться. И поощрять.



это конечно))) я в аську постучалась к тебе.
Марь Федотовна мне позвонила - свои услуги предлагает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.