Перейти к содержимому

Фотография

Боли в позвоночнике.Помогите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
слушайте, товарисчи, тоже нужен совет, у меня от сидячей работы под вечер позвоночник просто раскалывается на две части и жжет, скажите, что лучше сначала сделать - пойти на массаж или все-таки КТ (комп томографию) или ЯМРТ, как тут советовали? короче, как мне определить, отчего такие боли профессиональным путем?
  • 0

#22
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
болеть может спина много от чего... а от сидячей работы позвоночнику лучше не становится... Вообще для начала может просто попробовать обычные укрепляющие упражнения для мыщц спины... Если лучше не станет тогда к врачу... а там уже всякие KT ЯМРТ и прочие пойдут...

Также в любых случаях подойдёт массаж (не мануальный)..
  • 0

#23
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
какие упражнения можно делать, не выхоля из офиса?
есть ли хорошие массажисты и почему нельзя мануала?
  • 0

#24
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

слушайте, товарисчи, тоже нужен совет, у меня от сидячей работы под вечер позвоночник просто раскалывается на две части и жжет, скажите, что лучше сначала сделать - пойти на массаж или все-таки КТ (комп томографию) или ЯМРТ, как тут советовали? короче, как мне определить, отчего такие боли профессиональным путем?

начни с бассейна, два раза в неделю проплываешь по километру и ни каких болей в позвоничнике через месяц.
  • 0

#25
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Анжелика, она же Наташка, я плавать не умею, вот в чем беда :drink:
  • 0

#26
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Анжелика, она же Наташка, я плавать не умею, вот в чем беда :drink:

я не Анжелика, вот и научишься плавать заодно
  • 0

#27
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а чей аватар тогда у вас, если не Анжелики из Rugrats? ох уж эти детки?
а плавать я и так научусь, но с потеплением... неохота уши и другие органы студить щас...
  • 0

#28
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

неохота уши и другие органы студить щас...

а-а... ну тогда только томографию или трепонацию, или как там она называется... :drink:
  • 0

#29
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ужасть, что за страхи вы тут говорите, а всего лишь спросила совета, что делать с позвоночником, меня уже не трепанацию отправили :drink:
  • 0

#30
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

ужасть, что за страхи вы тут говорите, а всего лишь спросила совета, что делать с позвоночником, меня уже не трепанацию отправили :drink:

Есть один массажист, как говорится "от бога" , работает в основном со спортсменами, уже не одного человека на ноги поставил, как всою диагностику пройдешь, потом приходи , дам координаты, если решишься.
  • 0

#31
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в офисе мало чего поделаешь, хотя вроде есть и для офиса упражнения... просто надо поискать упражнения для укрепления мыщц спины, я не думаю что такую литературу сложно найти...

а почему мануала нельзя я выше писал... его можно но только в определённых случаях...
  • 0

#32
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а почему я должна решиться? я уже решилась, так что координаты в студию плиииз! на ноги ставить не нужно, а вот на массаж с удовольствием похожу...
  • 0

#33
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

а почему я должна решиться? я уже решилась, так что координаты в студию плиииз! на ноги ставить не нужно, а вот на массаж с удовольствием похожу...


В студию не скажу, сделай рентген позвоночника сначала на предмет грыжи или чего там еще бывает, чтоб не навредить, а потом в личку пиши.
  • 0

#34
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
говорят рентген грыжу не показывает?
  • 0

#35
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
неа не показывает... этож хрящи посути

вообще для началу сходите к нервупатологу...

Сообщение отредактировал Ruslan: 08.02.2006, 09:55:27

  • 0

#36
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а сколиоз как вылечить быстро и эфективно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.