Перейти к содержимому

Фотография

Citibankуслуги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

вы лучше поинтересуйтесь на каком самолете прилетели руководители ситигруп на переговоры о своем спасении и какие они себе выписали премиальные перед этим, и что характерно эти люди учат нас жить

Если это действительно лучше, можно тогда и поинтересоваться. :smoke:
  • 0

#42
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю бумага подросла :smoke:

Citigroup, Inc.

http://finance.yahoo.com/q/hp?s=C

PRICES
Date Open High Low Close Volume Adj Close*
24-Nov-08 6.12 6.50 5.25 5.95 803,783,100 5.95
21-Nov-08 5.44 5.53 3.05 3.77 1,027,725,300 3.77

Сообщение отредактировал Castaway: 25.11.2008, 14:44:10


#43
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


Интересно, а почему на сайте www.citibank.com в разделе филиалы по всему миру нет Казахстана? Россия есть. Ситибанк Казахстан разве не является филиалом головного?


попробуйте http://www.citibank.com/kazakhstan/


У Сити здесь нет розницы поэтому с сайтом они особно не заморачиваются и работают себе спокойно с крупными корп клиентами и сайт им в принципе не нужен. Поэтому толкового сайта и нет.
  • 0

#44
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


С точки зрения руководства ТНК "пакистанский", а также "индийский", "китайский", "корейский" вызывает больше доверия и уверенности в профессионализме нежели "казахский"


Друг, так и не отучится постить в наставительном тоне...

То, что я имел в виду - гораздо проще: это филиал пакистанской дочки Сити банка.


Сити Казахстан совершенно не явялется никакой дочкой пакистанского Сити. Вообще неправильная инфа. То, что там работало пару человек из пакистана вовсе не делает его дочкой Пакистанского филиала. Сити вообщето один из наиболее международных фин институтов по составу сотрудников. Достаточно посмотреть кто сейчас CEO компании и кто в топ менеджменте.
  • 0

#45
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сити Казахстан совершенно не явялется никакой дочкой пакистанского Сити. Вообще неправильная инфа. То, что там работало пару человек из пакистана вовсе не делает его дочкой Пакистанского филиала. Сити вообщето один из наиболее международных фин институтов по составу сотрудников. Достаточно посмотреть кто сейчас CEO компании и кто в топ менеджменте.


)) и что от банкротства их спасло государство )
  • 0

#46
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ого, откуда вообще мнение о пакистане?

Вообще говоря, Ситибанк Казахстан - не филиал. Это вполне самостоятельное с юр точки зрения АО. А вот 100 держатель акций этого АО Ситибанк Н. А., Нью-Йорк.
Так что это дочка американцев.
  • 0

#47
DonSergio

DonSergio
  • Свой человек
  • 771 сообщений
По номерам указанным на карточке - не могу дозвониться-там круглые сутки автоответчик. Даже из преемной когда переводят. такое ощущение что у них там вообще людей нет. Хотел по своей карточки проводить платежи по Казахтелекому получилось только один раз, втелекоме говорят что ваш банк все платежи блокирует. и перевестить в хоум банк не могу не знаю видите ли кодового слова. Кто-нибудь что нибудь может посоветовать?

От себя скажу избегайте Сити-не потому что он американский, а потому что глубоко не розничный в отношении Казахстана.
  • 0

#48
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
DonSergio
включите у себя ЛС

попробуйте написать на cards@citi.com

и в ЛС мне напишите если Вам там не ответят
  • 0

#49
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Интересно, а почему на сайте www.citibank.com в разделе филиалы по всему миру нет Казахстана? Россия есть. Ситибанк Казахстан разве не является филиалом головного?


Топ-менеджмент в банке пакистанский по большей части с самого его появления в Казахстане. Можно делать выводы.


Пакистанский топ-менеджмент уже давно сидит в КазИнвесте. Теперь топ менеджмент наш. Делайте выводы -)
  • 0

#50
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И то правда.
Последний экспат в топах - собственно председатель банка. Все остальные - local.
  • 0

#51
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
DonSergio отчасти прав, сам испытал на своей шкуре. Пытался выяснить что с картой, а в ответ тишина. Суббота.

Как итог. остался без бабла. Теперь вроде КазКом к этому подключили. Стало легче. Спасибо КазКому и Сити.
  • 0

#52
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет! У кого-нибудь есть список банкоматов Ситибанка по городу Алматы? Если есть скиньте плиз. Очень нужно, а найти нигде не могу....
  • 0

#53
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нашла телефон, позвонила, оказалось, что банкоматы есть только в самом банке на советской.
  • 0

#54
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Всем привет! У кого-нибудь есть список банкоматов Ситибанка по городу Алматы? Если есть скиньте плиз. Очень нужно, а найти нигде не могу....


Ситибанк сидит на процессинге Казкоммерцбанка. Если у вас карта Сити, можете снимать деньги в любом банкомате Казкома.
  • 0

#55
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
о, огромное спасибо за инфу :)
  • 0

#56
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ого, откуда вообще мнение о пакистане?

Вообще говоря, Ситибанк Казахстан - не филиал. Это вполне самостоятельное с юр точки зрения АО. А вот 100 держатель акций этого АО Ситибанк Н. А., Нью-Йорк.
Так что это дочка американцев.


Все верно,а подчинение Сити Москва, а Москва - Сити Лондон, а Лондон уже непосредственно Сити Нью-Йорк.
  • 0

#57
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
могу ли с з/п-шной карточки сити-виза электрон делать перевод через банкомат казкома на карточку халыка например? кто-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 27.02.2012, 14:13:44

  • 0

#58
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений

могу ли с з/п-шной карточки сити-виза электрон делать перевод через банкомат казкома на карточку халыка например? кто-нибудь знает?


На карту Халыка нет, а вот на карты АО «Казинвестбанк», ДБ АО «Сбербанк России», АО «Казпочта» можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.