Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1721
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 А можно состыковать две спутниковые тарелки С диапазона,  соединить их Т образной  соединителем и подать  через разветвитель  на 8 точек, только с одной поляризацией ?  В данном случае идет речь спутника  Ямал401  и Yamal 601 @ 49° East. 



#1722
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Нет, так не получиться.


  • 0

#1723
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Телекарта запустила новые каналы на частоте 12000/28800 

ViP Serial HD
Viasat Nature/ Viasat History HD
КИНОСВИДАНИЕ,
КИНОСЕМЬЯ HD 
КИНОХИТ HD
КИНОПРЕМЬЕРА HD 
Матчпремьер  в HD
CINEMA HD


#1724
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Смешно другое,у плюсни кинохиты и прочее в SD идут,во позорище где  :D



#1725
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Народ, не подскажите, проблема такая
Имеется тарелка нтв+ (90)
На некоторых каналах после обеда слабый сигнал под вечер вовсе пропадает, ночью норм и утром, но качество все равно не 100%
У остальных например эфирных все нормально сигнал 100%
Головку поменял результата нет.
Что может быть?
  • 0

#1726
nessaja

nessaja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ, не подскажите, проблема такая
Имеется тарелка нтв+ (90)
На некоторых каналах после обеда слабый сигнал под вечер вовсе пропадает, ночью норм и утром, но качество все равно не 100%
У остальных например эфирных все нормально сигнал 100%
Головку поменял результата нет.
Что может быть?

примерно было, тоже НТВ 90см. Пропадали некоторые транспондеры, затем совсем пропали. Помню проблемные евронюс, евроспорт. Помогла точная настройка антенны

Сообщение отредактировал nessaja: 10.07.2021, 08:49:05

  • 0

#1727
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Имеется тарелка нтв+ (90) На некоторых каналах после обеда слабый сигнал под вечер вовсе пропадает, ночью норм и утром, но качество все равно не 100% У остальных например эфирных все нормально сигнал 100%.
 

Две частоты 12054 и 12092 идут в Широком луче, остальные в Восточном. Сигнал с Широкого луча в южных районах Казахстана на порядок слабее Восточного. Выход: увеличение диаметра антенны и тщательная ее настройка.


  • 0

#1728
Nikolaevich-777

Nikolaevich-777
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые форумчане,пожалуйста подскажите,хочу купить cam модуль для МТС, можно ли его зарегестрировать на себя, и должен ли продаван предоставить мне договор и доступ в ЛК? Он заявляет,что оплата и смена пакетов только через него и по другому не возможно?


  • 0

#1729
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Регистрация договора только на граждан РФ, выводы сделаете сами.


  • 0

#1730
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Уважаемые форумчане,пожалуйста подскажите,хочу купить cam модуль для МТС, можно ли его зарегестрировать на себя, и должен ли продаван предоставить мне договор и доступ в ЛК? Он заявляет,что оплата и смена пакетов только через него и по другому не возможно?

Платить можно самому.
  • 0

#1731
Nikolaevich-777

Nikolaevich-777
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Уважаемые форумчане,пожалуйста подскажите,хочу купить cam модуль для МТС, можно ли его зарегестрировать на себя, и должен ли продаван предоставить мне договор и доступ в ЛК? Он заявляет,что оплата и смена пакетов только через него и по другому не возможно?

Платить можно самому.

 

А разве без договора платить  получиться и сменить базовый пакет (который идёт с модулем на 1 месяц) на расширенный с годовой оплатой?


Сообщение отредактировал Nikolaevich-777: 31.08.2021, 10:37:26

  • 0

#1732
Nikolaevich-777

Nikolaevich-777
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые форумчане,пожалуйста подскажите,хочу купить cam модуль для МТС, можно ли его зарегестрировать на себя, и должен ли продаван предоставить мне договор и доступ в ЛК? Он заявляет,что оплата и смена пакетов только через него и по другому не возможно?

Платить можно самому.

 

 

Пожалуйста подскажите,как в Казахстане оплатить спутниковое МТС-номер договора и доступ в лк есть


  • 0

#1733
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто-нибудь когда-нибудь подключался к Asiasat 5? Я никогда не пользовался спутниковыми тарелками и не совсем понимаю как там всё устроено. Но на днях одному знакомому из Испании понадобилось узнать хорошо ли ловит в Казахстане данный спутник. И есть ли у кого-нибудь возможность это проверить?

 

Я надеюсь, что задал вопрос в правильной теме и нарушил никаких правил. Всем заранее спасибо


  • 0

#1734
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

как в Казахстане оплатить спутниковое МТС-номер договора и доступ в лк есть

А оплата банковской картой через их сайт не проходит?
https://oplata.mts.ru/sputnikovoe-tv

Сообщение отредактировал ТимурАстана: 28.09.2021, 16:52:10

  • 0

#1735
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

У меня такой вопрос, кто-нибудь когда-нибудь подключался к Asiasat 5? Я никогда не пользовался спутниковыми тарелками и не совсем понимаю как там всё устроено. Но на днях одному знакомому из Испании понадобилось узнать хорошо ли ловит в Казахстане данный спутник. И есть ли у кого-нибудь возможность это проверить?

1. Вам надо задать вопрос на специализированном форуме, например, здесь
http://www.sat-diges...pic.php?t=40465
2. С-диапазон не будет идти в любом случае, это частоты 3726V ...4132H
3. Так как спутник висит низко, то вряд ли он будет нормально ловится на антенны 60, 90, 120 см. Ku-диапазона. Имхо
  • 1

#1736
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Nikolaevich-777, как вариант сделать полную идентификацию qiwi-кошелька в их офисе для того, чтобы оплачивать счета в рублях.
https://qiwi.com/payment/form/29231
На практике не пробовал.
  • 0

#1737
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

С-диапазон не будет идти в любом случае, это частоты 3726V ...4132H

 

Ну уж не стоит утверждать так категорично, в Ате принимаю С диапазон с этого спутника, в месте, где отсутствует помеха. Испанский канал TVE-INT  идет на частоте 3840, сигнал приличный, на секторную 180 прием будет с хорошим запасом. 


  • 0

#1738
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Вечер добрый, уважаемые форумчане!
У отца есть ресивер опентеч OHS-1740V НТВ+, пульт сломался нигде в Алматы не могу найти. Может кто подскажет, где искать или какие варианты?
  • 0

#1739
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

ресивер опентеч OHS-1740V НТВ+, пульт сломался нигде в Алматы не могу найти. Может кто подскажет, где искать или какие варианты?

Например, Вайлдберриз
  • 0

#1740
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...пульт сломался...
 

Если погрыз домашний любимец, то замена, если перестали работать кнопки, на время можно реанимировать, наклеив на контактную площадку кнопки алюминиевую самоклеющуюся фольгу. Загляните в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.