Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1041
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Можно отвязать старый рес(модуль)  от карты и подключить новый дог с картой


  • 0

#1042
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Можно отвязать старый рес(модуль) от карты и подключить новый дог с картой

А как это сделать?
  • 0

#1043
obyf

obyf
  • Частый гость
  • 66 сообщений

всем доброго времени суток. Сам я ТВ отключил и не смотрю лет 10.

Так что в этом не спец)) Но родители устали от глюков Алма ТВ, посоветуйте хорошую альтернативу, желательно не дороже Алма ТВ.

Имеется хорошая антенна 1,8м если что... может ее как то задействовать опять, стояла  раньше у меня)

Дайте пож контакты  хороших установщиков.

Спасибо.


  • 0

#1044
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Подключите НТВ+ пакет экономный каналов 50 и 25 рублей в месяц платить. А лучше МТС 7500 тг в год.


  • 1

#1045
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

всем доброго времени суток. Сам я ТВ отключил и не смотрю лет 10.
Так что в этом не спец)) Но родители устали от глюков Алма ТВ, посоветуйте хорошую альтернативу, желательно не дороже Алма ТВ.
Имеется хорошая антенна 1,8м если что... может ее как то задействовать опять, стояла  раньше у меня)
Дайте пож контакты  хороших установщиков.
Спасибо.

Не думаю что у вас хорошая антенна, скорее всего сегментная китайка. Хорошо если ошибаюсь.
Рекомендую МТС за 7500 в год или же если есть дети и молодые взрослые то тот же МТС но с платой 1500 в месяц куда входят доп пакеты детский и взрослый. Но думаю стандартного набора за 7500 в год вам хватит.
Орбитателком - там профессионалы.
  • 0

#1046
obyf

obyf
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

всем доброго времени суток. Сам я ТВ отключил и не смотрю лет 10.
Так что в этом не спец)) Но родители устали от глюков Алма ТВ, посоветуйте хорошую альтернативу, желательно не дороже Алма ТВ.
Имеется хорошая антенна 1,8м если что... может ее как то задействовать опять, стояла  раньше у меня)
Дайте пож контакты  хороших установщиков.
Спасибо.

Не думаю что у вас хорошая антенна, скорее всего сегментная китайка. Хорошо если ошибаюсь.
Рекомендую МТС за 7500 в год или же если есть дети и молодые взрослые то тот же МТС но с платой 1500 в месяц куда входят доп пакеты детский и взрослый. Но думаю стандартного набора за 7500 в год вам хватит.
Орбитателком - там профессионалы.

 

Спасибо.

Антенна 180см, цельная с двумя набалдашниками), не знаю как правильно.

а можно контакты Орбитателеком в лс. И кого именно спросить, от мастера тоже не мало зависит.


  • 0

#1047
interzara9

interzara9
  • Гость
  • 11 сообщений

кИТО НИБУДЬ У НАС В ЛАМАТЕ пробовал на 120см офсет 4,8 принимать,,или надо все таки 180 цельную,,,неохота вертеть просто время убить


  • 0

#1048
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

кИТО НИБУДЬ У НАС В ЛАМАТЕ пробовал на 120см офсет 4,8 принимать,,или надо все таки 180 цельную,,,неохота вертеть просто время убить


4.9 градуса, очень вкусный пакет Виасат. Он у нас не продается официально? Только шара?
  • 0

#1049
interzara9

interzara9
  • Гость
  • 11 сообщений

Вряд ли официально мона купить ( я хочу установить антенну ,,т,к, у меня полный пакет шуры ),,,,вот потеплеет и в добрый путь,,обзатлно поставлю


  • 0

#1050
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю interzara9 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1051
interzara9

interzara9
  • Гость
  • 11 сообщений

Виноват Петрович капс лок был включен,спохватился поздно ,переписывать было лень


  • 0

#1052
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений
очень вкусный пакет Виасат

это скандинавский луч он не будет в Казахстане ловится 

а украинский виасат зашифрован типо нашего Отау тв только официально его смотреть можна


Сообщение отредактировал Robert84: 01.01.2017, 18:46:16

  • 0

#1053
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Пакет Виасата идет e180749f934d6e51613759ece5a96d5c.gif в Континенте  с 85Е, 12560, V, 30000.


Сообщение отредактировал petrovich I: 03.01.2017, 20:16:56

  • 0

#1054
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Пакет Виасата идет e180749f934d6e51613759ece5a96d5c.gif в Континенте  с 85Е, 12560, V, 30000.

Надолго ли?


  • 0

#1055
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Помогу восстановить лицевой счет от МТС

А как узнать, до какой даты у меня действует предоплаченный пакет МТС? 


  • 0

#1056
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

тут все просто. Он выключится когда закончатся деьнги )))


  • 0

#1057
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

добрый день! подскажите контакты хороших установщиков нтв плюс по Астане, спасибо)


  • 0

#1058
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

Помогу восстановить лицевой счет от МТС

А как узнать, до какой даты у меня действует предоплаченный пакет МТС? 

 

Если есть выход в личный кабинет, то зайдите в пункт "расход средств" - "управление счетом", посмотрите данные за период больше года. Дата начисления абонплаты за год (1200 руб.) и будет началом предоставления услуг. Отсчитывайте год и пополняйте средства вовремя (можно через QIWI -средства падают моментально).


  • 0

#1059
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Оффтоп ))))
http://yk.kz/news/show/36146
  • 0

#1060
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Если есть выход в личный кабинет, то зайдите в пункт "расход средств" - "управление счетом", посмотрите данные за период больше года. Дата начисления абонплаты за год (1200 руб.) и будет началом предоставления услуг. Отсчитывайте год и пополняйте средства вовремя (можно через QIWI -средства падают моментально).

 

 

 

 

 

Да вот входа в ЛК как раз и нет. И, как я понял, регистрация для Казахстана и не предусмотрена...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.