Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#1061
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дедушка Мороз, я хочу закончить ремонт в доме (это мы сами сделаем), а у тебя прошу асфальт на нашу улицу. Очень надо, уже устали грязь месить.

Дед Мороз, ремонт мы уже закончили давно, а про асфальт ты не услышал? Третий раз прошу, пожалуйста. (Только по весне, пусть снег растает, земля просядет, там где надо....Без рукожопства что бы было.


  • 3

#1062
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! С наступающим Новым Годом тебя! Хочу попросить у тебя в наступающем году здоровья моей мамочке и сыночку. Чтоб сынуля нашел достойную высокооплачиваемую работу. А для себя прошу красавицу-дочку от любимого мужа. Мира и достатка моей семье!
  • 0

#1063
Наталишна-полтавишна

Наталишна-полтавишна
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дорогой Дед Мороз!

Очень тебя прошу, помоги моей дочери исполнить ее желание, связанное с переездом. И пусть у нее и ее деток на новом месте все будет хорошо!

Ну очень надо!


  • 0

#1064
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Дедушка мороз!

Хочу мира на земле, здоровья себе и маме и несколько миллионов долларов.


  • 0

#1065
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Пусть будут здоровы и счастливы родные и близкие  :)


  • 4

#1066
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год Мерседес МL-270, неважно какого цвета, но только дизель)))

У меня хороший стаж безаварийного вождения (12 лет), обязуюсь лелеять Мурзика и беречь!

В свою очередь, обязуюсь подарить своего Пыжика ( в отличном техническом состоянии!) нуждающемуся. 

Деда, я хоть уже большая девочка, но хочу озвучить свою мечту, просьба не смеяться)))


  • 0

#1067
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Дел Мороз, очень прошу подарить в Новом году деток очень хорошим девочкам: подруге Айжан и коллеге Асель! Они очень мечтают о материнском счастье! Прошу, исполни их мечты! Они будут замечательными мамами!!!
  • 2

#1068
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Дорогой Аяз ата, хватить дрыхнуть,подари нам на Новый год много много снега,чистого и пушистого! А то северные территории -в зиме, а мы- в весне, всё-таки всему своё время!

Спасибо,


Сообщение отредактировал Бетси: 14.12.2016, 12:16:05

  • 1

#1069
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Дел Мороз, очень прошу подарить в Новом году деток очень хорошим девочкам: подруге Айжан и коллеге Асель! Они очень мечтают о материнском счастье! Прошу, исполни их мечты! Они будут замечательными мамами!!!

Я тоже присоединюсь к Вашей просьбе.
Пусть все, кто мечтает о детях, встретят следующий новый год мамами и папами)))
Добра и счастья всем!!!
Материального и душевного достатка )))
  • 5

#1070
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!!! Прошу у тебя: здоровья для моих родных и близких людей( особенно для подруги Жанны, очень нужно), хочу тот чудесный дом( очень очень) , хочу удачи и везения для супруга, хочу что бы не было войн и катаклизмов, что бы не было брошеных детей, стариков и животных, хочу чтобы люди стали добрее. Обещаю быть хорошей девочкой. ПС. Пусть сынуля победит
  • 1

#1071
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

А я просто хочу иметь свой дом. Любой даже самый маленький, но свой.


  • 1

#1072
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дедушка мороз, прошу здоровья своей маме. Ну, и тебе, не болеть! :hi:


  • 4

#1073
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Желаю тебе Дед Мороз на замораживать Алматушечку уж очень сильно, на новую резину денег нет :-) 
Подари всем родителям на свете - здоровья без границ и ласкового нежного отношения со стороны их деток.
А я хочу в Новом Году работу, ну сам знаешь какую :-)   Ведь если ты не сможешь подарить младшему слуховые аппараты, мне нужно как-то умудриться накопить, хоть через год или два.
А старший писал тебе письмо за себя и среднего о том, что сам очень хочет самолет на пульте, а братик 3D ручку. Не знаю, дойдет ли его письмо до Лапландии, т.к. отправили казпочтой :-)
Здоровья тебе и попутного снежка, Деда!  

  • 5

#1074
Omara

Omara
  • Гость
  • 36 сообщений

*
Популярное сообщение!

Почему-то именно под новый год особенно остро ощущается абсолютное, безнадежное и тоскливое одиночество. И это, увы, не относится к тому сколько близких и дальних людей рядом...
Потому, прошу тебя, Дед Мороз, пусть не будет одиноких людей. Пусть каждый получит то, о чем мечтает.
  • 20

#1075
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз! А я бы хотела попросить путевку, хотя бы на пару дней в Москву или в Питер. Очень хочется развеяться, погулять по чужому городу и зарядиться энергией.  Всем удачи в Новом году и поменьше дурных мыслей...


  • 0

#1076
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Всем и самой себе пожелаю побольше путешествий, чтобы за следующий год посетить как можно больше хороших красивых мест на земле!

Только себе - брутального рычащего волосатого форумчанина! - Эх...если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда. (с)


  • 1

#1077
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

волосатого

в каком месте волосатого? :D

я волосатый, только не на голове :laugh:

p.s. -а  ты, что будешь ты?

а я хочу сибаса побыстрей(с)- того и желаю



#1078
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Хочу для себя душевного равновесия, терпения, мудрости, ума и доброты. 


  • 0

#1079
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Дорогой, Дедушка Мороз!

 

Много не прошу, но очень хочется попросить здоровья родителям и чтобы они еще долго были рядом


  • 0

#1080
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Почему-то именно под новый год особенно остро ощущается абсолютное, безнадежное и тоскливое одиночество. И это, увы, не относится к тому сколько близких и дальних людей рядом...
Потому, прошу тебя, Дед Мороз, пусть не будет одиноких людей. Пусть каждый получит то, о чем мечтает.


Вот это в точку! Те, кто один, их прямо видно! И с возрастом четче понимаешь, что самое страшное это одиночество. Все эти бабушки на базарах с вязанными носочками, чесноком и хреном... Мне перед новым годом всегда нужны носки, чеснок и хрен к холодцу))) много носков и много чеснока)) надежда на праздник должна быть у всех...
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.