Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5036

#1381
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Особенно, по ночам :D

О5 же,способность невестки *тихо-молча*
Но вредно((

 

 

Вот поэтому уят болады  :D

А так верно подметила, на сколько будут готовы обе идти на компромисс, но и от мужчины, думаю, тут тоже многое зависит. Опять же, всё всегда начинается в начале.


  • 0

#1382
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Но вредно((
у нас с шумоизоляцией дома все норме, так шта это не проблема ))) и спальни не смежные  :D
  • 0

#1383
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В реале
в реале даже императоры оч скромные, да?)
  • 0

#1384
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Но вредно((
у нас с шумоизоляцией дома все норме, так шта это не проблема ))) и спальни не смежные  :D

 

ЭХ ты  :D  Надо так, чтобы соседи аж выходили покурить, а то это уже не любопь :lol: 

Вспомнил сразу панельные дома...ночь, тишина, уже засыпаешь, как вдруг где-то в соседнем подъезде :faceoff:  :D и сон сразу куда-то убегает  :lol:  


  • 0

#1385
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Надо так, чтобы соседи аж выходили покурить, а то это уже не любопь
так у меня частный дом, если тока под окнами у соседей...  :D  
  • 0

#1386
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

В реале
в реале даже императоры оч скромные, да?)

 

Вообще очкуны и молчуны :D  Только статус и остаётся  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1387
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

  искренности

Унрик,у меня еще один момент.Возможно,какие-то неправильный казахи мне попадаются ))К примеру,моя сестра училась в Европе,так она рассказывала,что в Лондоне,они встречали казахов на улице,которые нос от них воротили.Они с сокурсниками,хотеи просто подойти,поговорить земляками,а те звездели,и не стали даже разговаривать.И таких случаев,у них было несколько.

Я одно время тоже училась там в международной школе,где практически не было казахстанцев и россиян,только 2 парня и 2 девушки из КЗ,ну и я,но они тоже какие-то странные,сами по себе ходили,на контакт не шли особо.Хотя в этой школе,все прям по странам разделились,франзуцы с французами,испанцы с испанцами))В итоге я очень сдружилась с итальянцами и россиянами.До сих пор общемся хорошо.))


Сообщение отредактировал Moonor: 05.08.2015, 10:57:08

  • 0

#1388
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

так у меня частный дом, если тока под окнами у соседей...  :D  

 

Хыыыы тогда вся улица закурит  :D


  • 0

#1389
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А кто будет помогать детей воспитывать/растить? Я лучше доверю детей бабушкам/дедушкам чем нянечкам
  • 0

#1390
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

так у меня частный дом, если тока под окнами у соседей...  :D  

 

Хыыыы тогда вся улица закурит  :D

 

вы все такие *громкие*?))))))


  • 0

#1391
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

искренности

Унрик,у меня еще один момент.Возможно,какие-то неправильный казахи мне попадаются ))К примеру,моя сестра училась в Европе,так она рассказывала,что в Лондоне,они встречали казахов на улице,которые нос от них воротили.Они с сокурсниками,хотеи просто подойти,поговорить земляками,а те звездели,и не стали даже разговаривать.И таких случаев,у них было несколько.
Я одно время тоже училась там в международной школе,где практически не было казахстанцев и россиян,только 2 парня и 2 девушки из КЗ,ну и я,но они тоже какие-то странные,сами по себе ходили,на контакт не шли особо.Хотя в этой школе,все прям по странам разделились,франзуцы с французами,испанцы с испанцами))В итоге я очень сдружилась с итальянцами и россиянами.До сих пор общемся хорошо.))

Мунор, у тебя какое-то предвзятое отношение к казахам, могу ошибаться сильно
В семье не без урода как говорится, везде в любой нации есть свои "герои", в целом современные казахи парни ни в чем не уступают другим. И мало сейчас встретишь казаха прям такого восточного, в основном все современные.

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 05.08.2015, 11:01:40

  • 0

#1392
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Не знаю,я бы лучше отправила родителей отдыхать побольше,путешествовать)Конечно,если хотят помогать с детьми,пусть помогают.Но детей мы рожаем прежде всего для себя и сами должны нести ответственность.имхо.

Просто есть примеры,когда родят детей,а потом скидывают родителям,а сами живут в свое удовольствие.Это не про меня.


  • 0

#1393
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мунор, у тебя какое-то предвзятое отношение к казахам, могу ошибаться сильно
В семье не без урода как говорится, везде в любой нации есть свои "герои", в целом современные казахи парни ни в чем не уступают другим. И мало сейчас встретишь казаха прям такого восточного, в основном все современные.

Возможно,мне встречаются неудачные примеры )))Но звезданутость-это нац. черта у многих.


Сообщение отредактировал Moonor: 05.08.2015, 11:05:59

  • 0

#1394
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Не знаю,я бы лучше отправила родителей отдыхать побольше,путешествовать)Конечно,если хотят помогать с детьми,пусть помогают.Но детей мы рожаем прежде всего для себя и сами должны нести ответственность.имхо.
Просто есть примеры,когда родят детей,а потом скидывают родителям,а сами живут в свое удовольствие.Это не про меня.

Пусть отдыхают, кто же против)))
Я не говорю что надо родить и переложить всю ответственность за детей на родителей
Мало того я именно за настоящее в полном смысле этого слова воспитание детей, а не так, чтобы родить и пусть растут как растут.
Но буду очень счастлива если родители будут инициативны помогать воспитывать детей. считаю это правильным.
  • 0

#1395
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а сами живут в свое удовольствие.
я бы ненадолго сбежала пожить в свое удовольствие, видимо это понимаешь, когда уже бежать некуда ;)
  • 0

#1396
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Да нормально я отношусь и к казахам и не к казахам )))

Причина во мне))


Сообщение отредактировал Moonor: 05.08.2015, 11:16:03

  • 0

#1397
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

вы все такие *громкие*?))))))
я не про себя ))) мущщины как мне кажется совсем не громкие, по себе сужу  :D  
  • 0

#1398
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
я уже отписывалась выше,что есть способность к уживанию,коммуникативность,умение прощать(как правило,имеет право только свекровь) и понимать
Дар,я бы сказала :)

Груша,так ты бы согласилась жить с родителями всегда?


  • 0

#1399
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

  искренности

Унрик,у меня еще один момент.Возможно,какие-то неправильный казахи мне попадаются ))К примеру,моя сестра училась в Европе,так она рассказывала,что в Лондоне,они встречали казахов на улице,которые нос от них воротили.Они с сокурсниками,хотеи просто подойти,поговорить земляками,а те звездели,и не стали даже разговаривать.И таких случаев,у них было несколько.

Я одно время тоже училась там в международной школе,где практически не было казахстанцев и россиян,только 2 парня и 2 девушки из КЗ,ну и я,но они тоже какие-то странные,сами по себе ходили,на контакт не шли особо.Хотя в этой школе,все прям по странам разделились,франзуцы с французами,испанцы с испанцами))В итоге я очень сдружилась с итальянцами и россиянами.До сих пор общемся хорошо.))

 

Да, есть такое)) Я сам с этим сталкивался. Думаю, это уже зажравшиеся казахи или же невоспитанные. Уже несколько раз было так даже в этом году, когда шёл по улице где-то далеко от КЗ и пересекался с нашими. Спокойно здоровались, узнавали друг друга. Короткий диалог типа откуда, куда, что можно посмотреть и пожелания хорошего отдыха. Так что те, кто отворачивается зазвезделись и требуют хорошего родительского шапалака. Ибо отворачиваясь от своего земляка Казахстанца, они отворачиваются от того, что они из КЗ. Мы так и говорили тем, кто строил из себя таких...мол стесняешься что ли, что из Казахстана? А родители знают об этом?)))

 

Было даже такое, что однажды позвонили из КЗ, сказали, что в том же городе, где я жил, будет дочка друзей моих родителей. Попросили присмотреть и помочь. 

Случайно пересеклись с ней на одной казахстанской пати, типа мини землячества. Я тогда не знал, что это она. Так там столько понтов было. Девочка любила только пати, диско, алкотусовки, крутые машины, шоппинг по брендам. Там была группа пацанов казахов, но я с ними не общался близко ибо мне не интересно было выходные проводить в том же городе, бухая до потери пульса на дому и ведя разговоры о "высоком" в их понимании. Так вот она больше с ними общалась. Меня несколько раз приглашали на такое, но я всегда вежливо отказывался или же заходил на часок в гости и уходил)) Так вот общался в основном я с казахстанцами, но не казахами по национальности. Был свой круг общения, так как мы путешествовали в свободное время и саморазвивались, изучая культуру и традиции других стран. Одним словом мне было интересно там.

Так вот эта девочка сказала своим родителям на вопрос мол "ты там с Русланом общаешься?", что я не общаюсь с казахами, а тусуюсь с русскими, татарами, белоруссами и т.п. Меня это задело и после всё желание общаться с ней пропало навсегда. А ведь девчонка была симпатичная)))

А были случаи, когда совсем незнакомые казахи находили меня через интернет и спокойно приезжали в гости к нам, так никто из нас, Казахстанцев, не сказал нет. Хотя казах в нашей толпе был только я. И спокойно общались. Вместе сидели за столом и бывало ели с одной ложки.

Так что всё зависит от воспитания человека и в какой среде он жил. Возможно с детства они видели такое, что это норма отворачиваться или не замечать своих. Сегодня они отвернулись от незнакомых земляков, а завтра отвернуться от родителей и семьи. Это чисто моё мнение.

 

Одним словом такое и не только зарубежом, у меня много примеров и тут, когда молодёжь возвращается из зарубежа, считает, что у них больше привелегий перед другими.


  • 0

#1400
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вы все такие *громкие*?))))))

Ну да, эмоции нельзя сдерживать в себе)) Вон Груша написала же, что вредно  :p  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.