Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5036

#2541
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

есть такое)))

Раз ты с этим согласен, можно спросить почему ?
  • 0

#2542
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Раз ты с этим согласен, можно спросить почему ?

 

это форум же, здесь я дурачусь)) Да и потом писать здесь правду о себе может аукнуться потом )) Это моё мнение))


  • 0

#2543
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а, сексен екi, значит :ninja: :lol: ...



#2544
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

это форум же, здесь я дурачусь)) Да и потом писать здесь правду о себе может аукнуться потом )) Это моё мнение))

Значит в реале ты совсем не такой?
  • 0

#2545
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ага, говорю же "щегол" ещё  :lol:


  • 0

#2546
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ну да, если потом станешь знаменитым чуваком, вся информация на форуме будет компрометировать тебя))))
  • 0

#2547
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Значит в реале ты совсем не такой?

почему сразу совсем))) Может не такой болтун в реале, ну и не такой мачо-герой, а так, остальное где-то совпадает) Я не вижу себя со стороны :) Надо спрашивать тех, кто видел меня в реале :faceoff:  :D  


  • 0

#2548
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ну да, если потом станешь знаменитым чуваком, вся информация на форуме будет компрометировать тебя))))

нет, не в этом дело)) Тут же не пишу я от своего имени и т.п.)) А так, тут много знакомых в жизни, кто может в серьёз воспринять всё что тут я пишу  :D Поэтому дальше флейма стараюсь не лезть ибо палево  :lol:


  • 0

#2549
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ну да, если потом станешь знаменитым чуваком, вся информация на форуме будет компрометировать тебя))))

я об этом постоянно думаю :lol:
Но мне так всеравно...
  • 0

#2550
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ну да, если потом станешь знаменитым чуваком, вся информация на форуме будет компрометировать тебя))))

нет, не в этом дело)) Тут же не пишу я от своего имени и т.п.)) А так, тут много знакомых в жизни, кто может в серьёз воспринять всё что тут я пишу  :D Поэтому дальше флейма стараюсь не лезть ибо палево  :lol:

У меня тоже всё больше и больше людей которых я знаю в реале и на форуме тоже))))
  • 0

#2551
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

я вот что думаю по этому поводу...

невозможно иметь сколько-нибудь значимый интерес со стороны других форумчан(или даже сосайтников, пгастеоспади), не выкладывая на всеобщее(или хе-хе, направляемое юзером поисковое)) обозрение инфу...

ну там возраст и/или фотки,  в первую очередь...

а твой психотип(кто ты, унд что ты) юзеры определят по постам, с течением времени :D ...



#2552
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Вестса, вот поэтому сижу во флейме  :D А то как ни зайду в политику, финансы и др серьёзные ветки, много знакомых нахожу, которые не знают, что я есть тоже тут :faceoff:  :D

а мой психотип я сам не могу определить, о других юзверах молчу)) Мне жалко их мозг становится  :lol: Да и испортился тут я...раньше так красиво писал, что многие думали, что я журналюга :lol:


  • 0

#2553
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
У меня тоже всё больше и больше людей которых я знаю в реале и на форуме тоже))))

ну это хорошо же :) А я про знакомых, которых знаю в жизни не из-за форума )))


  • 0

#2554
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

90 г.р-врядли поколение Цоя
^Вот я точно его поколение))

Чей та? Цой, это первое что я начала слушать из рока
  • 0

#2555
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...я журналюга :lol:

в рваных джинсах, прокуреном свитере.. представила :D
  • 0

#2556
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

во Флейме, по-моему(и не только на мой взгляд) ваще западло пейсать нормальным языком :D ...

разве что иногда, чтоб совсем не подумали, что определённый юзер свихнулся окончательно :faceoff: ...

 

 

 

и таки да, баба  Женщина без фотки(или сцылке на инсту или другой какой сайт с реальными ейо фоткаме) недолга вызываедд к себе Мужской интерес :D...

да, конечно, не отрицаю, шуществуед определённый риск, что фигуро-фэйсы придутся не по нраву предмету страсти...

но тут либо пани, либо пропани- хотя бы будет известно окончательно))



#2557
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я вообще зажралась  :faceoff:  40 мин курсировала по бьютимании, чтобы сертификат потратить. Вот не хочу ничо и все тут! еле заставила себя  :D


  • 0

#2558
altynbek 4ever

altynbek 4ever
  • Гость
  • 27 сообщений

еле заставила себя 
что мноа делать в бьютимании 40 мин? 
  • 0

#2559
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Чей та? Цой, это первое что я начала слушать из рока

начать слушать-одно,а переживать творчество,успех,трагедию и тд-другое
Но о5 же,мое мнение
  • 0

#2560
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.