Перейти к содержимому

Фотография

Угадай фильм по описаниюДрузья! Предлагаю устроить игру "Угадай фильм по описанию".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

капец описания пошли...

 

Молодая девушка по неопытности залетает и решает оставить ребенка, несмотря на то, что отец отказывается от ребенка. Со временем в жизни у нее складывается все благополучно: карьерный рост + любимый человек рядом.


  • 0

#42
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

капец описания пошли...

 

Молодая девушка по неопытности залетает и решает оставить ребенка, несмотря на то, что отец отказывается от ребенка. Со временем в жизни у нее складывается все благополучно: карьерный рост + любимый человек рядом.

Москва слезам не верит
Хотя вполне популярный сценарий))


  • 1

#43
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

 

 

Мультфильм, где жену одного чувака зверски убил серийный маньяк и оставил его сына инвалидом. Так вышло, что этого сына похитили и чуваку пришлось гнаться за похитителем тысячу миль с умственно отсталой чувихой.

 

В поисках Немо)))

 

красава)


  • 0

#44
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Астанага коктем кеш келед1?


  • 0

#45
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Она встречает его на работе, помогает добраться домой, и остается на неделю в качестве нанятого персонала. В конце цветы, все счастливы и  играет красивая музыка XD


  • 0

#46
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Она встречает его на работе, помогает добраться домой, и остается на неделю в качестве нанятого персонала. В конце цветы, все счастливы и  играет красивая музыка XD

Красотка?


  • 0

#47
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Она встречает его на работе, помогает добраться домой, и остается на неделю в качестве нанятого персонала. В конце цветы, все счастливы и  играет красивая музыка XD

Красотка?

 

О, да :)


  • 0

#48
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

капец описания пошли...

 

Молодая девушка по неопытности залетает и решает оставить ребенка, несмотря на то, что отец отказывается от ребенка. Со временем в жизни у нее складывается все благополучно: карьерный рост + любимый человек рядом.

Астанага коктем кеш келед1?


  • 0

#49
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Нет, уже угадали раньше: Москва слезам не верит.
  • 0

#50
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
девушка нанимает психолога для своего парня, который в детстве получил психологическую травму,
парень об этом не знает...
  • 0

#51
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

капец описания пошли...
 
Молодая девушка по неопытности залетает и решает оставить ребенка, несмотря на то, что отец отказывается от ребенка. Со временем в жизни у нее складывается все благополучно: карьерный рост + любимый человек рядом.

Астанага коктем кеш келед1?
в этом фильме вроде отец не в курсе, что у него ребенок родился))
а так сценарий похож))
  • 0

#52
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

капец описания пошли...
 
Молодая девушка по неопытности залетает и решает оставить ребенка, несмотря на то, что отец отказывается от ребенка. Со временем в жизни у нее складывается все благополучно: карьерный рост + любимый человек рядом.

Астанага коктем кеш келед1?
в этом фильме вроде отец не в курсе, что у него ребенок родился))
а так сценарий похож))

 

почему. там отец узнал и бросил. Потом когда она поднялась, явился


  • 0

#53
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

девушка нанимает психолога для своего парня, который в детстве получил психологическую травму,
парень об этом не знает...

 

Управление гневом?


  • 1

#54
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

девушка нанимает психолога для своего парня, который в детстве получил психологическую травму,
парень об этом не знает...

 

Управление гневом?

 

Верно


  • 0

#55
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Разоряющийся бизнесмен нанимает убийцу для своей молодой жены... в итоге погибает сам от ее руки... 


  • 0

#56
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Разоряющийся бизнесмен нанимает убийцу для своей молодой жены... в итоге погибает сам от ее руки...

"Идеальное убийство"


  • 0

#57
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Разоряющийся бизнесмен нанимает убийцу для своей молодой жены... в итоге погибает сам от ее руки...

"Идеальное убийство"

 

Точно)


  • 0

#58
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Инопланетянин вселяется в тело неудачного самоубийцы и грамотно тарится от властей в психушке, перманентно доставляя лулзы лечащемуся персоналу и пациентам.



#59
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Инопланетянин вселяется в тело неудачного самоубийцы и грамотно тарится от властей в психушке, перманентно доставляя лулзы лечащемуся персоналу и пациентам.

"Планета Ка-Пэкс"


  • 0

#60
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Инопланетянин вселяется в тело неудачного самоубийцы и грамотно тарится от властей в психушке, перманентно доставляя лулзы лечащемуся персоналу и пациентам.

"Планета Ка-Пэкс"

 

В почку!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.