Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#1701
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день. Всех с наступающим!

 

Подскажите, где можно сдать анализы крови, мочи?

чтобы были готовы в течение часа, звонила в ОЛИМП, у них результат в течение суток. А нам нужно завтра с утра.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 23.12.2016, 16:20:37

  • 0

#1702
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день. Всех с наступающим!

 

Подскажите, где можно сдать анализы крови, мочи?

чтобы были готовы в течение часа, звонила в ОЛИМП, у них результат в течение суток. А нам нужно завтра с утра.

в гдб2 по карагандинской трассе есть лаборатория, в которой можно платно сдать анализы, готовность около часа, если попросить. только по выходным они не знаю работают или нет, так же можно сдать анализы в доме здоровья по республике, там можно заплатить за ускорение, например моча стоит 500 тенге, если доплатить 300 тенге то делают быстро, сказали ждите час, по факту минут 10 ждала, но правда это было не с утра...


  • 1

#1703
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

спасибо, завтра позвоню им


  • 0

#1704
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДВ, подскажите где в Астане купить зимний конверт-комбинезон для новорожденного на пуху или овчине и зимнюю шапочку по адекватной стоимости? Не озаботилась раньше этим вопросом теперь не знаю где искать. Спасибо
  • 0

#1705
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ДВ, подскажите где в Астане купить зимний конверт-комбинезон для новорожденного на пуху или овчине и зимнюю шапочку по адекватной стоимости? Не озаботилась раньше этим вопросом теперь не знаю где искать. Спасибо

по ул. Иманова, маг.Милана, напротив него есть ЖК Жар-Жар, там маг. Ару Ана


  • 0

#1706
Sergey.Kisselev

Sergey.Kisselev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ, подскажите где можно посмотреть коляски для двойни? Спасибо.


  • 0

#1707
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ДВ, подскажите где в Астане купить зимний конверт-комбинезон для новорожденного на пуху или овчине и зимнюю шапочку по адекватной стоимости? Не озаботилась раньше этим вопросом теперь не знаю где искать. Спасибо

по ул. Иманова, маг.Милана, напротив него есть ЖК Жар-Жар, там маг. Ару Ана

Спасибо
  • 0

#1708
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
В поисках такси в аэропорт, чтоб постоянно пользоваться.
Заказывал такси Жебе. Но в последний раз заказывал с жд вокзала в аэропорт - так водила на переднеприводной умудрился закрутиться против часовой стрелки, на встречку и в кювет. Хорошо никого на встречке не было.

Какое такси можно заказывать, чтоб джипы были, в аэропорт? Мягкий чек на работе компенсируют, так что можно примерно до 5000 тнг.

Сообщение отредактировал teo14: 26.12.2016, 18:21:15

  • 0

#1709
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Отписал в ЛС.


  • 0

#1710
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Какое такси можно заказывать, чтоб джипы были, в аэропорт? Мягкий чек на работе компенсируют, так что можно примерно до 5000 тнг.

Uber (UberX, UberSelect) – джипы встречаются (Mitsubishi Outlander, Toyota Land Cruiser, Kia Sorento, BMW X5)
EcoTaxi – есть джипы SsangYong Kyron
inDriver – сам выставляешь сроки, цену и условия
  • 0

#1711
Куаныш Спамбетов

Куаныш Спамбетов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Друзья! Не знаю есть ли здесь мои коллеги. Но никто случайно не знает, где в столице найти нормальный магазин медицинской одежды (без адской синтетики - или что там щас используют у нас в халатах из турции за 3 тыщи тенге). Ну или хотя бы нормального портного способного сшить адекватный медицинский костюм.


  • 0

#1712
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Экотакси посадка 2700 очуметь
  • 0

#1713
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Друзья! Не знаю есть ли здесь мои коллеги. Но никто случайно не знает, где в столице найти нормальный магазин медицинской одежды (без адской синтетики - или что там щас используют у нас в халатах из турции за 3 тыщи тенге). Ну или хотя бы нормального портного способного сшить адекватный медицинский костюм.

ул. Бейбитшилик, д.40 фирменный магазин вот этих товарищей. Берем там всегда интересные пижамы. http://tdelit.ru/

 

Еще есть в домах напротив Церкви по Куйши дина. Там американская одежда. Очень дорого.


  • 0

#1714
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Друзья! Не знаю есть ли здесь мои коллеги. Но никто случайно не знает, где в столице найти нормальный магазин медицинской одежды (без адской синтетики - или что там щас используют у нас в халатах из турции за 3 тыщи тенге). Ну или хотя бы нормального портного способного сшить адекватный медицинский костюм.

Попробуйте узнать в магазине Весна (в доме по Сейфуллина, напротив лицея №2), видела там что шьют "спецовку".

Вот их сайт http://vesna-astana....ured&Itemid=101

можно для начала по телефону уточнить.


  • 0

#1715
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Посоветуйте качественную химчистку ковров.

АстанаБытСервис absclean.kz Но до нового года уже не успеете почистить, заказы после 20 декабря возвращают после нового года.
Astana Clean Service astanacleanservice.kz
Лавандерия lavanderia.kz
 

где в столице найти нормальный магазин медицинской одежды

Elit на Бейбитшилик, 40 shop.tdelit.ru
МедМода на Бейбитшилик, 44 medmoda.kz
Столичный Доктор на Жирентаева, 2 instagram.com/stolichniyi_doctor/
Мед Форма на Сейфуллина, 5 vk.com/astanamedforma
+Лидер на Московская, 21/1 eltem.kz
Стильный Доктор на Иманова, 19, офис 601L uniforms.kz
  • 1

#1716
tmlover

tmlover
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД. Всех с наступающим! Подскажите, куда можно сходить в ночь с 31 декабря на 1 января? То-бишь сразу после встречи НГ. Желательно какие-то мероприятия, выставки, может праздничные салюты, парки и т.д.


  • 0

#1717
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

ДД. Всех с наступающим! Подскажите, куда можно сходить в ночь с 31 декабря на 1 января? То-бишь сразу после встречи НГ. Желательно какие-то мероприятия, выставки, может праздничные салюты, парки и т.д.

ледовые городки,набережная,катки,горки Весь город гулять будет :D


  • 0

#1718
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

нужен гель для стирки Vestar

 

QW8RvB1kI0yT4cI61J3nw.jpg

Раньше в кенмарте всегда покупал, потом его становилось все меньше и меньше, пока совсем не пропал. Теперь не могу нигде найти. Кто знаете где такой продается?


  • 0

#1719
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

1-full.jpg

 

кто знает, что за кафе на сатпаева?


  • 0

#1720
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

добрый день! подскажите контакты хороших установщиков нтв плюс по Астане, спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.