Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3124

Pavel Nikulin

Pavel Nikulin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Где можно сдать тест на антитела для ревакцинации? Какой порог антител для нее нужен?

• 0

Mama_Lyucya

Mama_Lyucya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как снять квартиру? на каком сайте лучше искать аренду квартир? Имеет ли смысл обращаться в агенство? Что-то цены прям сильно отличаются. И можно верить ОЛХ??

Я  в замешательстве 

• 0

*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Как снять квартиру? на каком сайте лучше искать аренду квартир? Имеет ли смысл обращаться в агентство? Что-то цены прям сильно отличаются. И можно верить ОЛХ??

Я  в замешательстве 

Смотрите на крыше = опция от хозяев, но нужно быстро реагировать :) у меня пару раз квартира уходила прям передо мной, в смысле заходишь квартиру и тебе говорят все сняли только что)))
в инстраграмме- паблик сдам.сниму
на олксе не стоит смотреть, туфта

• 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 394 сообщений

Где можно сдать тест на антитела для ревакцинации? Какой порог антител для нее нужен?

Мне сказали, что только если анализ покажет ноль антител ревакцинируют досрочно. А так надо ждать 9 месяцев.
  • 0

get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Кто-нибудь делал в последнее время реставрацию ванной акрилом? Поделитесь, если не трудно, контактами, примерной ценой и процессом

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.