Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#2421
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте, подскажите где в Астане можно купить такие ободки

 

Прикреплённые изображения:

  • 20180109_095620_001.jpg

  • 0

#2422
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД!
Как найти грамотного программиста? Есть ли проверенные? Со старого, сильно заторможенного компьютера перенести на другой все данные, установка всего, что было в старом(программы). Буду очень благодарна за контакты.
  • 0

#2423
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте, всем.

 

Где в Астане можно заправить баллон углекислым газом?


  • 0

#2424
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите где у нас находится грамотная мастерская женских сумок. Сумка дорогая, открутились и потерялись болтики крепления ручки.
Мои болтики и гаечки из мастерской не подходят, не такие красивые и гламурные :D

В евразии есть ремонт сумок. Аккуратно делают

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2425
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Здравствуйте, подскажите где в Астане можно купить такие ободки

Центральный рынок. Контейнеры со стороны Магнума. Там канцтоварщики и подобные товары


  • 0

#2426
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите где в Астане можно купить такие ободки

Центральный рынок. Контейнеры со стороны Магнума. Там канцтоварщики и подобные товары

спасибо


  • 0

#2427
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте!
Кто знает, Где можно сделать вышивку на халатах, пледах и тд?
Со своим материалом, нужно только вышивку сделать
  • 0

#2428
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, где качественно и недорого ремонтируют сотовые телефоны в Астане? Есть ли проверенные контакты?

Самсунг А5 2017 сам по себе перезагружается, сброс на заводские настройки и прошив не помогает(

спасибо!

+7 747 803 7610 Владислав.

 

ДД ! спасибо большое!


  • 0

#2429
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ДД!
Как найти грамотного программиста? Есть ли проверенные? Со старого, сильно заторможенного компьютера перенести на другой все данные, установка всего, что было в старом(программы). Буду очень благодарна за контакты.

ДД! погромисты этим не занимаются, это эникейщики и бывшие/настоящие юзерсаппы/админы.

Обращайтесь в конторы по обслуге ноутов/ПК. Например в КБСпроф на Джангильдина-Сарыарка.

Советую потратиться 30-35к тенег, купить SSD и на него отзеркалить все что есть с винта. Я так продлил жизнь своему тормозящему ПК дома, уже третий год летает, тфа-тфа.



#2430
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Добрый день! Скажите, ярмарка продуктов все еще проходит на сауран по выходным? Помню как-то они переезжали в сторону акимата, сейчас все еще там?
  • 0

#2431
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день, подскажите где в Астане можно сдать пластиковые пакеты (из супермаркетов), накопилось очень много, выкинуть рука не поднимается. Есть ли у нас в городе что-то типа переработки подобных вещей?


  • 0

#2432
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Где можно качественно реставрировать джинсы? А именно ушить на 1 размер.
Без разницы ателье это будет или мастер на дому, главное чтобы не испортил. Ну и не заоблачные цены.
  • 0

#2433
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день! Скажите, ярмарка продуктов все еще проходит на сауран по выходным? Помню как-то они переезжали в сторону акимата, сейчас все еще там?

Чет видимо эта ветка умирает. Все переходят в фб группу.


  • 0

#2434
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Добрый день! Подскажите, где купить красивые нарды в подарок мужу?
  • 0

#2435
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Может кто нибудь, где нибудь видел молотый кофе Paulig Classic 75-ти граммовые пачки?

 

 

11409_big.png

 

Раньше в кенмарте всегда брал, а теперь их там нет. Остались только большие 250-ти граммовые упаковки.


Сообщение отредактировал TMA93: 18.02.2018, 19:20:39

  • 0

#2436
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД!
Как найти грамотного программиста? Есть ли проверенные? Со старого, сильно заторможенного компьютера перенести на другой все данные, установка всего, что было в старом(программы). Буду очень благодарна за контакты.

Сервис центр Белый ветер


  • 0

#2437
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

ДД!
Как найти грамотного программиста? Есть ли проверенные? Со старого, сильно заторможенного компьютера перенести на другой все данные, установка всего, что было в старом(программы). Буду очень благодарна за контакты.

Сервис центр Белый ветер

 

Нахер сервис БВ! Они мне кулер обещали пригнать на ноут за 3 месяца. Я сам с али заказал, пришло за мес, поменял у ребят на ДжонаГильдина угол Сарыарка, северовосточный угол, напротив ГлавКома НацГвардии.



#2438
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Добрый день! Подскажите, где купить красивые нарды в подарок мужу?

Барабашка 2 этаж.



#2439
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Раньше в кенмарте всегда брал, а теперь их там нет. Остались только большие 250-ти граммовые упаковки.

паулинг не пью , но видел в Астыкжане , Магнуме, в Апреле , нужно смотреть наверное где та и есть эта грамовка

Добрый день! Подскажите, где купить красивые нарды в подарок мужу?

талисман на республике

Сообщение отредактировал murathan: 19.02.2018, 12:26:21

  • 0

#2440
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Может кто нибудь, где нибудь видел молотый кофе Paulig Classic 75-ти граммовые пачки?


11409_big.png

Раньше в кенмарте всегда брал, а теперь их там нет. Остались только большие 250-ти граммовые упаковки.

в метро были, на счёт фасовки не в курсе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.