Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Android TV box ElenbergНовый медиаплеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

1. Android TV Box, Elenberg STB 0818. Куплен 29.08.2014, на гарантии. Если кратко, то позволяет пользоваться интернетом как браузером и выводить изображение на телевизор. Отпадает надобность иметь Смарт ТВ, или если такой функции не было изначально. Позволяет подключать беспроводную гарнитуру, встроенный WiFi. Покупал для просмотра онлайн фильмов, однако в связи с приобретением смарт тв надобность отпала. Стоимость в сулпаке на момент покупки была примерно 16 000 тг. Продам за 10 000 тг.

4d8a9a9ed4be.jpg816a9aab7b71.jpg673af2ed5c50.jpg

Мой тел. 701-741-0567, Владимир.


  • 0

#2
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Продается.


  • 0

#3
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Смотрим, интересуемся! В качестве подарка могу дать при покупке беспроводную клавиатуру и мышь, новые!


  • 0

#4
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Продается!


  • 0

#5
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Смотрим, интересуемся! В качестве подарка могу дать при покупке беспроводную клавиатуру и мышь, новые! 

http://vse.kz/topic/687674-besprovodnaia-klaviatura-i-mysh-igrovaia-klavia/


  • 0

#6
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

приобретением смарт тв

на смарте через что смотрите?


  • 0

#7
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

WiFi стабильно работает?


  • 0

#8
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

WiFi стабильно работает?

С вай фай вообще проблем не было. Браузер стандартный, как в андроиде вроде, но в общем, с плей маркета можно ставить любой, хром, оперу и т.д. Я этим медиабоксом почти не пользовался, всех возможностей не знаю. Решили брать Смарт позже, чтобы было меньше проводов, приборов и т.д. 


  • 0

#9
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

ок, а плеймаркет там полный? Точнее не урезанный ли? (как это бывает на многих STB )

и версия ведроида ))  какая?


  • 0

#10
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

о....эт вы меня озадачили. Андроид не знаю какой версии, урезан ли нет-не знаю. Вполне возможно, что андроид 2.3 стоит. Но точно не знаю, в описании нет вроде в паспорте. Да и вряд ли урезан. Если в плане как для смартфонов, то звонки делать не сможете ))) А так-плеймаркет открывался, но я уже не помню, что ставил..флеш кажется. Потом откатил обратно, т.к. для продажи чтобы не оставалось моих учетных записей, все стер.


  • 0

#11
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

бывают приставки где например вы не сможете под гугл-аккаунтом войти в плей маркет и приложения установить, бываю где вообще некоторые стандартные для анроида приложения убраны и тп 


  • 0

#12
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Насчет гугл-аккаунта-я входил, т.к. иначе не скачивалось бы. Клавиатура и мышь работали без проблем (беспроводные). Все остальное-ну, кто купит, тот пусть мучается ))))


  • 0

#13
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ппродддаеммммм с дрожььюююю в гггголосе


  • 0

#14
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Смотрим,интересуемся! В связи с повышением курса доллара цена не меняется!  :dandy:


  • 0

#15
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

вы так и не указали версию ОС ))


  • 0

#16
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Нет, я написал выше, 2.3. По моему так.


  • 0

#17
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

2.3 грусть тоска печаль ))


  • 0

#18
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

2.3 грусть тоска печаль ))

)))) ну эт не смартфон, там только браузер нужен по большому ))) а за такие деньги, да еще с мышкой и клавой, так и не жалко. Просто мне не нужно, а кто-то может хочет дешево и сердито.


  • 0

#19
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Ну мне нужна такая хрень на второй телек. Кстати онлайн-видосы как на нем?


  • 0

#20
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ну мне нужна такая хрень на второй телек. Кстати онлайн-видосы как на нем?

Ну как я писал выше, я с ним почти не работал. Вспоминаю, что ставил флеш, скачал яндекс браузер (он мне нравится больше хрома), ничего другого вроде не скачивал. Кстати, есть недостатки смарт ТВ, у меня ЛДжи, которые уже в процессе использования увидел. 

1. Многозадачности нет (на моей модели), т.е. если открываешь другую вкладку, а потом открываешь старую-закачивается все по новой.

2. Очень маленькая оперативная память. Часто возникает надпись, что память браузера переполнена, и тут либо перезагрузить нужно браузер, либо выйти вообще. А как это муторно, если пол-фильма просмотрел, а потом все по новой...

3. По сравнению с компами, смартами, планшетами быстродействие самого браузера телека очень низкое. 

4. Если вдруг интернет прерывается на доли секунды, браузер зависает полностью, потом только перегружаться. 

Если пользоваться предзакачанными в телек сайтами (Твигл, мегого, айви и т.д.), то очень все даже неплохо. И качество, и скорость в основном на высоте. Действителен только п.4.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.