Перейти к содержимому

Фотография

Ашипки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

спасибо, учитель. Я в религиозном припадке от твоих рекомендаций. Немедленно начну им следовать. И жить мне станет легче и свету мне дадут нахаляву, правда?

[q]
Дружественные боги и духи бежали от него, когда приблизился Need A Light-искуситель. День за днем Coldplayer противостоял разнообразным искушениям. Need A Light призвал своих демонов и напустил на медитирующего Гаутаму падонков, жывотных и ПТУшников. Он велел своим падчерицам ? Орфографии, Пуктауциии и Стилистике ? соблазнить Coldplayer эротическими танцами. Когда Need A Light потребовал, чтобы Coldplayer представил доказательства своей грамотности и безгрешия, Coldplayer коснулся рукой земли, и земля изрекла: ?Я посылаю ему политического свидетеля?, выпустив из своих недр politic.

В конце концов Need A Light и его демоны, поняв всю тщетность своих потуг, бежали, и утром на 49-й день Coldplayer познал истину в обличье politic, разрешил загадку страдания и понял, что должен делать человек для его преодоления. Полностью просветленный, он достиг нирваны.
[/q]

вещЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.