Перейти к содержимому

Фотография

Ашипки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Хочу понять, что мешает людям думать над своей речью...


Расскажите что такое прошивка и с помощью чего ее можно сделать?

Прошивка ? это ПО(=Программное Обеспечение) для сотового телефона, с целью которого можно исправить некоторые ошибки допущенные при более ранней прошивке или усовершенствования характеристик телефона.

Вы можете поменять прошивку телефона в сервисных центрах той компании чьей модели ваш телефон. Если ваш аппарат на гарантии, то смена прошивки почти всегда бесплатно. Вы должны предъявить соответствующие документы.
...

Здесь...


Расскажите что такое прошивка и с помощью чего ее можно сделать?Вобщем,у меня у телефона контрастность политела,мне посоветовали прошить телефон заново.Может это можно как-то по другому исправить?

Ты обратился по адрусу!...
...
Но перед прошивкой, необходимо крайне внимательно, очень внимательно прочитать много, много предыдущих сообщений на этом замечательном сайте в сети Интернета!

Здесь...
  • 0

#2
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
то же самое, что и помогает думать - МАЗГИ!
  • 0

#3
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
чем меньше в детстве читал книг и чем хуже учился, тем скуднее речь.
вот и все
  • 0

#4
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Тема не раскрыта, автор что ты хотел этим сказать?
КГ/АМ
  • 0

#5
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Глафнайе - моск низадет! А астальнойе прайдиот...
Понимаешь, Coldplayer, некоторым людЯм не важно то, что они хотят написать. Главное - это написать! А уж как ано будит выглядить - ниважна...
Честно говоря, я и сам таким, порой, бываю ;)
  • 0

#6
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Бедный Мартин, уши наверное у него сейчас горят...
  • 0

#7
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Мартин?...Ты сказал Мартин?
  • 0

#8
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мартин?...Ты сказал Мартин?



Yepp, ошибки Мартина подвергли критике :dandy:
  • 0

#9
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
надо же сколько тем на цт есть и сколько тем с ошибками даже в названиях написаны - и из этого выбрать про мобильную связь... это как долго надо искать!



Мартин?...Ты сказал Мартин?



Yepp, ошибки Мартина подвергли критике :dandy:

Мартин тут ни причем это creative_generation написал если что
  • 0

#10
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Хочу понять, что помешало Coldplayer сегодня подумать над своей речью

смотри, повешается ламак - возьмёшь грех на свою душу :dandy:


Хочу понять, что заставляет его употреблять в своей продуманной речи жаргонизмы и просторечные слова:

kornel, спасибо за "помощь", сам догнать не смог :lol:

или

Дело в том, что когда казахстанец на родной улице фачит родную страну - это нормально, ибо даже если он будет и пьяным, - он всё равно громче улицы не крикнет, а тут - на весь, можно сказать, цивилизованный мир цирк был. Более того, наш МИД, как ты знаешь, подхватил инициативу этого шута и начал свои шутки отплясывать. Бред. Аксакалам совсем скучно стало, раз они на такую ерунду тратят время и государственные какие-никакие деньги...

Хотя...
Хотя, на фиг эту политику...


Также непонятно происхождение пунктуационных ошибок и огрехов в стиллистике.
Кошмар. Как дальше жить?
  • 0

#11
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

надо же сколько тем на цт есть и сколько тем с ошибками даже в названиях написаны - и из этого выбрать про мобильную связь... это как долго надо искать!




Мартин?...Ты сказал Мартин?



Yepp, ошибки Мартина подвергли критике :dandy:

Мартин тут ни причем это creative_generation написал если что


прошу прощения, уважаемый.
По теме: Ошибки в тексте совершают многие, только вот каждый рассматривает ошибки под лупой только своих недругов ))))

Сообщение отредактировал Дунганин: 22.12.2005, 16:56:47

  • 0

#12
Mad Big Dave

Mad Big Dave
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Э-эх... Прошли времена Левитана...
Народ, кто новости последний раз слышал? И не такого понаслушаешься, а вроде как - эталон языка...

Оставьте... Аж с души воротит :dandy:
  • 0

#13
politic

politic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу понять, что помешало Coldplayer сегодня подумать над своей речью


смотри, повешается ламак - возьмёшь грех на свою душу :laugh:


Хочу понять, что заставляет его употреблять в своей продуманной речи жаргонизмы и просторечные слова:

kornel, спасибо за "помощь", сам догнать не смог :laugh:

или

Дело в том, что когда казахстанец на родной улице фачит родную страну - это нормально, ибо даже если он будет и пьяным, - он всё равно громче улицы не крикнет, а тут - на весь, можно сказать, цивилизованный мир цирк был. Более того, наш МИД, как ты знаешь, подхватил инициативу этого шута и начал свои шутки отплясывать. Бред. Аксакалам совсем скучно стало, раз они на такую ерунду тратят время и государственные какие-никакие деньги...

Хотя...
Хотя, на фиг эту политику...


Также непонятно происхождение пунктуационных ошибок и огрехов в стиллистике.
Кошмар. Как дальше жить?

Эх, умник... :smoke:
  • 0

#14
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Эх, умник... :smoke:

А можыт ета аппичатка? :laugh:
  • 0

#15
politic

politic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх, умник... :smoke:

А можыт ета аппичатка? :laugh:

А какая разница? :laugh:
  • 0

#16
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Также непонятно происхождение пунктуационных ошибок и огрехов в стиллистике.
Кошмар. Как дальше жить?

Эх, умник... :smoke:

бинго :laugh: молодец. Это я таким образом дистанцировался от претенциозного топикстартера. Право на ошибку имеют все. Этож не литераторский ресурс, как-никак.
Большинство пишет с работы, отрываясь от основных служебных обязанностей, а второпях немудрено делать ошибки и описки. Поток сознания далеко не всегда соответствует классическим канонам правописания.
  • 0

#17
politic

politic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Также непонятно происхождение пунктуационных ошибок и огрехов в стиллистике.
Кошмар. Как дальше жить?

Эх, умник... :smoke:

бинго :laugh: молодец. Это я таким образом дистанцировался от претенциозного топикстартера. Право на ошибку имеют все. Этож не литераторский ресурс, как-никак.
Большинство пишет с работы, отрываясь от основных служебных обязанностей, а второпях немудрено делать ошибки и описки. Поток сознания далеко не всегда соответствует классическим канонам правописания.

Отмазался... :laugh:

А теперь, умник, объясни, как ты можешь употреблять слово "топикстартер", если ты не понимаешь слова "фачит"? Транслит за выходные освоил? Зачем ты указываешь кому-то на ошибки, если сам их сознательно совершаешь?

Слушаю внимательно...
  • 0

#18
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
значение слова "ирония" знакомо?
Мине лично глубоко пох кто и как пишет, и сам я группирую буковки так, как мне удобно.
Русский язык не мой родной и образование у меян отнюдь не филологическое. Так вот, если ты пролистаешь тему вверх, то увидишь, что:
1) тему завел не я
2) указываю на ашипки опять таки не я
3) мой пост относился к автору-моралисту, замечающему только чужое говно.
Чтением занудных моралей обычно занимаются те, кто в своих глазах бревен не видят.
В сети я могу песать каракуляме. Так и делою па большей часте. Можышь са мной парузке паабщатса.
Как только я указал тебе на твое говно, ты сразу же побежал регистрировать новый ник, чтобы отвести разговор от основного. Смешной. Не знаешь 26 мантру полного расслабления: "А и не по*** ле"
--------
то что я говорю, не обязательно слушать внимательно, потому что:
1)чаще всего я несу всякую ***ню
2)нинраветса - нечетай
2)мне лично глубоко по*** умеешь ли ты читать вообще

-----------
А почему слово умник кажется тебе уничижительным? Если это попытка сказать, что я умнее тебя, то я склонен с такой оценкой согласиться.
  • 0

#19
politic

politic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Общаясь здесь, не забывай про свой пункт номер 1, а также следуй своему же пункту номер 2, иначе сам себе противоречишь...

И жить тебе станет легче, и свет тебе дадут :smoke:
  • 0

#20
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
спасибо, учитель. Я в религиозном припадке от твоих рекомендаций. Немедленно начну им следовать. И жить мне станет легче и свету мне дадут нахаляву, правда?

[q]
Дружественные боги и духи бежали от него, когда приблизился Need A Light-искуситель. День за днем Coldplayer противостоял разнообразным искушениям. Need A Light призвал своих демонов и напустил на медитирующего Гаутаму падонков, жывотных и ПТУшников. Он велел своим падчерицам ? Орфографии, Пуктауциии и Стилистике ? соблазнить Coldplayer эротическими танцами. Когда Need A Light потребовал, чтобы Coldplayer представил доказательства своей грамотности и безгрешия, Coldplayer коснулся рукой земли, и земля изрекла: ?Я посылаю ему политического свидетеля?, выпустив из своих недр politic.

В конце концов Need A Light и его демоны, поняв всю тщетность своих потуг, бежали, и утром на 49-й день Coldplayer познал истину в обличье politic, разрешил загадку страдания и понял, что должен делать человек для его преодоления. Полностью просветленный, он достиг нирваны.
[/q]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.