Перейти к содержимому

Фотография

Never Summer или Lib Techдоску хочу новую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#101
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вам в барахолку добро пожаловать, правила на досуге почитайте.
  • 0

#102
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ну че... скажу и я
Сразу замечание во мне 65 кг и 182 роста, нога 41. Нестандартный такой райдер...
Катнул на Lib-TECH TRS 162 (буз magne&banana 2006) NS Premier 158 кажется и Lib-TECH Skate Banana 159 именно в такой последовательности, за что большое сапсибо Тиме из Snowpro!!!
TRS очень мягкий и нежный такой аппарат, по жесткому на нем с непревычки дискомфортно, зато на флэте при всей его длинне крутиться отлично!
После мягковатого TRS, NS показался рельсой прорубает все неровности раздолбанной к тому времени трассы, но это на вкус и ... Что больше всего убило, так это вес доски! Это пипец какая она тяжелая, представляю что там с Titan 172... Стоял в углу, там ему и место. У Premier слегка V-образный хвост, может он и помогает в пухе, но опять таки вес...
И вот Skate Banana 159. Собственно цель поездки потестить аппарат с c BTX. Ощущения превзошли все ожидания. Мягкая (4-6 в зависимости от размера), но в тоже время отлично держит трассу за счет magnetraction. Конечно когда начинаешь работать, то жесткости явно мало, но не для трассы она с другой стороны! Банана дает отличный легкий щелчек. В снегу теста не удалось толком было всего около 6 см Ощущения непринужденности катания не покидают до сих пор.
В итоге куплен Lib-TECH Snow Mullet 1986 BTX 160 размера! Чему я неслыханно рад, ценик порадовал. Новая стоит, ждет следущей катухи. Теперь только фри...
  • 0

#103
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ЧТД!
мои поздравления!
  • 0

#104
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чтд или че там, но banana и magnetracting делают катание другим! И к этому надо превыкать. Магне около 5 лет, а банане 2. И это последние фундаментальные изменения в подходе решению "универсальная доска"!
Мягкая для jib&afreestyle, банана - идеально всплывает в пуху, магнетракшт для компенсации обратного прогиба и мягкости на крутых участках позволяет пройти в карвинге на четверке (скейт банана) и вертикальная работа на нем проходит не плохо
  • 0

#105
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ЧТД= что и требовалось доказать что банана ето вам не хухры мухры!
  • 0

#106
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
банана рулит!буду брать себе Lib Tech,читала описание понравившейся доски,подходит и для фрирайда и для фристайлы)эт мне подходит!)))
  • 0

#107
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
будет ли спрос на либ тек в Алмате?
как вы думаете? многи ли готовы отдать по 500 - 600 долларов за банану???

люди либтековцы - чем отличаеца TRS BTX от Skate banana?
  • 0

#108
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
привези досок реаьных побольше- посмотришь.
хочешь заниматься досками- учи мат часть.
  • 0

#109
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
оч информативный ответ...
если знаешь мат часть так просвети народ
  • 0

#110
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

будет ли спрос на либ тек в Алмате?
как вы думаете? многи ли готовы отдать по 500 - 600 долларов за банану???

люди либтековцы - чем отличаеца TRS BTX от Skate banana?


Если ты в следующем году будешь возить Lib за такую деньгу, то спрос будет! Правда будут и убытки :shy:
Доски отличаются характеристиками. TRS кажется жестче
  • 0

#111
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

будет ли спрос на либ тек в Алмате?
как вы думаете? многи ли готовы отдать по 500 - 600 долларов за банану???

люди либтековцы - чем отличаеца TRS BTX от Skate banana?


Здравствуйте.
Зайдите на официальный сайт www.lib-tech.com, найдете много информации про технологии и инновации. Обратите на внимание на доски "Gnu", хорошие доски с технологиями "banana" и "magne traction", тоже дочка "Mervin Manufacturing". И крепления "Bent Metal" советую еще завезти, т.к. они тоже принадлежат Mervin.
Спрос на доски будет. Я сам себе заказал Lib Tech "Travis Rice BTX 157" из Канады, на днях UPS доставят. На все кругом-бегом вышлo 600$.
Удачи в начинаниях.
  • 0

#112
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
кто доставку делает? через официал сайт заказывал?
600 ето со всемми наворотами? доставка, доска. страховка?
  • 0

#113
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Официальный сайт не продает, а дает ссылки на интернет магазины. Многие американские сайты по какой-то причине продают lib tech только для внутреннего рынка США. Я заказывал с канадского сайта www.sourceboards.com, сработали на 4-ку, пришлось им позванивать и подгонять малость. Стоимость только доски 400$, доставка и страховка от транспортной компании UPS 230$. Но советую заказывать с сайта www.buysnow.com, ребята молодцы, очень хорошо работают, у них только доставка чуть дороже и на момент покупки у них не было моей ростовки.
  • 0

#114
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Я доску заказывала с еbay, но стоимость доставки 200 баксов меня не устроила, сама доска стоила 300 баков
Решила воспользоваться услугами посредников, в итоге цена доски с доставкой вышла 400 баков.
Довезли до дому, там же открыли посылку все проверили - новенькая доска даже не распакованная из заводской упаковки, гарантийный талон на 2 или 3 года. в общем шик-блеск

еще чем хороши услуги посредников, так это тем, что не все продавцы осуществляют доставку в Казахстан, только по США, либо как на sierrasnowboards только в определенные страны, куда Казахстан не входит

Можно посредникам сказать просто какой товар именно вы хотите получить и в пределах какой суммы - они сами поищут, потому как инет магазинов много, аж голова кругом, так же по поводу аукционов (на ebay часто практикуется). сколько стоит не знаю, так как я сама долго и кропотливо искала и выбирала доску .-))

ну не буду рекламу разводить, если кому интересно контакты скину в личку


_________________
Еще немного не в тему, но заказала я себе Arbor Push. Вчера затестила. Блин, это какой-то гоночный болид!! Эмоций больше чем за весь сезон вместе взятый. Ни липкий мокрый полуденный снег, ни твердый обледеневший утренний ему не помеха, несется так, что ветер в ушах свистит.
еще б в глубоком снегу затестить.
А общем 400 баксов и ожидание доставки стоили того! бесконечно довольна доской.
ЗЫ. Не знаю недостаток или наоборот, но дизайн никакой! выглядит как паркетный пол .-))))) И рисунок как раньше выжыгалка по дереву была, вот типа того
ЗЗЫ. А вообще хотела заказать двухрадиусный Never Summer Lotus. Но не нашла

Сообщение отредактировал Jackara: 16.03.2009, 09:50:38

  • 0

#115
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


будет ли спрос на либ тек в Алмате?
как вы думаете? многи ли готовы отдать по 500 - 600 долларов за банану???

люди либтековцы - чем отличаеца TRS BTX от Skate banana?


Здравствуйте.
Зайдите на официальный сайт www.lib-tech.com, найдете много информации про технологии и инновации. Обратите на внимание на доски "Gnu", хорошие доски с технологиями "banana" и "magne traction", тоже дочка "Mervin Manufacturing". И крепления "Bent Metal" советую еще завезти, т.к. они тоже принадлежат Mervin.
Спрос на доски будет. Я сам себе заказал Lib Tech "Travis Rice BTX 157" из Канады, на днях UPS доставят. На все кругом-бегом вышлo 600$.
Удачи в начинаниях.


Бентметал фуфло. Тяжелые и не надежные, особенно регулятор угла аттаки. Топорные какие то.
  • 0

#116
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Еще немного не в тему, но заказала я себе Arbor Push. Вчера затестила. Блин, это какой-то гоночный болид!! Эмоций больше чем за весь сезон вместе взятый. Ни липкий мокрый полуденный снег, ни твердый обледеневший утренний ему не помеха, несется так, что ветер в ушах свистит.
еще б в глубоком снегу затестить.
А общем 400 баксов и ожидание доставки стоили того! бесконечно довольна доской.
ЗЫ. Не знаю недостаток или наоборот, но дизайн никакой! выглядит как паркетный пол .-))))) И рисунок как раньше выжыгалка по дереву была, вот типа того
ЗЗЫ. А вообще хотела заказать двухрадиусный Never Summer Lotus. Но не нашла

ARBOR это паркет, ага. Стиль такой... и есть у него фанаты. К тому же это фрирайдный, говорящий брэнд, для меня.
  • 0

#117
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Еще немного не в тему, но заказала я себе Arbor Push. Вчера затестила. Блин, это какой-то гоночный болид!! Эмоций больше чем за весь сезон вместе взятый. Ни липкий мокрый полуденный снег, ни твердый обледеневший утренний ему не помеха, несется так, что ветер в ушах свистит.
еще б в глубоком снегу затестить.
А общем 400 баксов и ожидание доставки стоили того! бесконечно довольна доской.
ЗЫ. Не знаю недостаток или наоборот, но дизайн никакой! выглядит как паркетный пол .-))))) И рисунок как раньше выжыгалка по дереву была, вот типа того
ЗЗЫ. А вообще хотела заказать двухрадиусный Never Summer Lotus. Но не нашла

ARBOR это паркет, ага. Стиль такой... и есть у него фанаты. К тому же это фрирайдный, говорящий брэнд, для меня.

Во фрирайде потестить не удалось, но закладных у доски аж по 14 с каждой стороны. Если поставить крепы на одни и те же закладные, то стойка очень заметно смещена назад
на твердой трассе ведет себя отлично. сказать что этой доске нужен только глубокий снег, а на подготовленной трассе она не едет, сказать не могу. катит отлично
  • 0

#118
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
да вы прям целую коллекцию собираете муадмазель! прям жалею что у нас не одинаковые растовки...и живет в разных городах , а то выклянчил бы у вас доск катнуть разочок!
спасибо за контакты!
  • 0

#119
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
кхм... А че там за коллекция??? :(
14 закладных ;) это так?

.............. ..............
.............. ..............

Как то много, даже увидев по шесть на своей доске несколько удивился. Например в сочетании с крепами burton или ride, где крепу можно двигать не откручивая диск, эта сомнительная особенность теряет функциональность.
  • 0

#120
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

кхм... А че там за коллекция??? :(
14 закладных ;) это так?

хз о какой коллекции говорих smexx, у меня всего две доски, первая из которых продается за ненадобностью

вот так 14 закладных на одной стороне. Всего 7*2*2. в общем, надеюсь понятно. просто они почаще, чем было б 6 или 8. закладные классические, чтобы стойку сдвинуть нужно все открутить.
имхо классические как-то надежнее. Вон у форума проблемы были с нестандартными закладными.

Сообщение отредактировал Jackara: 16.03.2009, 14:30:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.