Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Групповой этап не будет интересен, если после второго тура будут известны оба 1/8 финалиста.

Нужно чтобы у тех команд, которые занимают третье и четвертое места после второго тура, были шансы, в случае победы в третьем туре 

Вот тогда заруба и тогда чемпионат интересен

через 8 лет будет по 3 команде в группе (16 групп) и 2 из 3 команд проходить дальше


  • 0

#1322
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

арги что не взяли Икарди!!! Вот где топ форвард!!!

и он бы не помог,ИМХО,посмотри какая полузащита и защита у них,да и вратарь который у себя в клубе в основном лавку полировал


  • 0

#1323
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

И это не есть хорошо. Третий тур формальность

для Египта и Саудовской Аравии конечно,а вот россияне и уругвайцы поборются за первое место,тем более они не будут знать кто им из группы B достанется    


  • 0

#1324
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Групповой этап не будет интересен, если после второго тура будут известны оба 1/8 финалиста.

Нужно чтобы у тех команд, которые занимают третье и четвертое места после второго тура, были шансы, в случае победы в третьем туре 

Вот тогда заруба и тогда чемпионат интересен

через 8 лет будет по 3 команде в группе (16 групп) и 2 из 3 команд проходить дальше

 

:faceoff:


  • 0

#1325
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DgPnOfzWsAAYSMa.jpg

Марадонна во время матча Аргентина-Хорватия на вип-трибуне


  • 1

#1326
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Марадонна во время матча Аргентина-Хорватия на вип-трибуне

Он ли это?))) эка его перекосило(((


  • 0

#1327
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 да не была Аргентина грандом. хватит превозносить их.

Мёд в ваши уста!!! :D

Я тож не понимаю как этот парниша с комплексом Наполеона полюбился детворе... лично я его ни до его признания лучшим, ни после, не считал выдающейся личностью - его хайп раздувается в основном благодаря современным детишкам, это они его боготворят (равно как Кристинку и этого с бабской хим. завивкой на голове Неймара) - он герой их времени... За этого гномика слышал что мол он перед ЧМ отказывался играть за сборную но перед ЧМ согласился :-/ похайпил себя короче. Щас действительно футбол превратился скорее в выпрашивание пенок нежели красивую игру, щас выпросят пенку а дальше от обороны играют :faceoff: Ни Аргентина ни Бразилия не играют убедительно на этом ЧМ (имхо) вкалывают по полной только те кто классом ниже

 

P.S. Кто то тут говорил мол что "у Россиян скоро начнут искать допинг" - начали  :D


Сообщение отредактировал A 380: 22.06.2018, 13:56:33

  • 0

#1328
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Он ли это?))) эка его перекосило(((

Он, он :) После третьего гола кажись... Мне вчера Манджукич понравился, показал свою разнестороннюю развитость - может быть как напом так и защитником (хорошо отбирал мячи у соперников защищая свои ворота) а ведь если посмотреть на все ост-е сборные там как правило все напы строго на стороне соперников играют. Да и в 32 быть в такой форме - молодец одним словом. Такую Хорватию Исландии не выиграть, имхо


Сообщение отредактировал A 380: 22.06.2018, 13:56:57

  • 1

#1329
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

P.S. Кто то тут говорил мол что "у Россиян скоро начнут искать допинг" - начали :D

Что характерно, могут и "найти". просто отмашка еще не дана. Если Россия выйдет в 1/4, то потихоньку начнет шевелится это вадовское болото.

ЧМ в России, это всем ворогам как соль на рану, и думаю будут стараться кусать побольнее.


  • 2

#1330
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Он ли это?))) эка его перекосило(((

Он, он :) После третьего гола кажись... Мне вчера Манджукич понравился, показал свою разнестороннюю развитость - может быть как напом так и защитником 

 

В Германии научили атаковать

В Испании симулировать

В Италии обороняться и становиться частью автобуса


  • 0

#1331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ну Роналду в отличие от Месси на ЧМ-2018 хорош,все 4 гола что забила Португалия на турнире его

 

плюс посмотрите как он подбадривал команду в первом матче с испанцами,когда Португалия пропускала

 

а Месси что в матче с исландцами,что с хорватами после пропущенных голов,не показывал ни каких эмоции


  • 1

#1332
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати,Марадонна на жеребьевки ЧМ-2018 сам достал Хорватию в соперники по группе для Аргентины


  • 0

#1333
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Коста-Рика алгаааа!


  • 0

#1334
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

бразильцы молодцы,заслуженно вырвали победу


  • 0

#1335
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

бразильцы молодцы

В доп. время? А что им мешало в основное отличиться..... И да, там Неймар разревался в конце не зря, теперь на него повесят ярлык симулянта после выпрошенной фиктивной пенки. А Коутиньо молодчик - в 2х матчах отработал по чесноку 
 

 Роналду в отличие от Месси на ЧМ-2018 хорош,все 4 гола что забила Португалия на турнире его

У каждого поколения времени свой герой © Кому то нравится его стиль игры, кому то нет... suum cuique ;)


  • 0

#1336
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Думаю викингов щас ждёт напряжённая и сложная игра.... Надеюсь выстоят, как было до этого....


  • 0

#1337
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А что им мешало в основное отличиться.....

Коста-Рика

 

включил кэпа :D


  • 0

#1338
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
А раньше этого ярлыка у Нея не было?))
  • 1

#1339
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну не до такой же степени )))

Щас в современном футболе пошла прям таки повальная мода на симуляцию (главного симулянта с которого чуть ли не всё началось озвучивать не буду дабы не разгневать его болел :D).  Немцы и испанцы на мой взгляд не симулируют, исландцев тоже не приметил за этим делом, хорваты тоже не особо показывают свои актёрские навыки.... но это сугубо моё имхо (редкие случаи не в счёт я тут скорее о статистике)


Сообщение отредактировал A 380: 22.06.2018, 20:32:24

  • 0

#1340
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Суперорлы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.