Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

 

смотрел на сайте 1 канала в hd

В Казахстане? Пытался включить, но сразу шла реклама на 30 секунд и дальше "заблокировано по требованию правообладателя трансляции в вашем регионе" 

 

 

Коля, или скачиваешь и устанавливаешь или в самом Chrome ставишь расширение Betternet VPN, нажимаешь connect, выбираешь местонахождение - Россия и смотришь.


  • 3

#1162
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

почему то жду от матча Бельгия-Панама такого же счета как в матче Россия-Саудовская Аравия,а может и крупнее

Панаме нечего терять в отличии от неоправдывающих прогнозов "перспективных бельгийцев"

вот англичане могут на кураже победить тунисцев

корейцы если и наберут очки в группе то только с немцами)))


  • 0

#1163
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и третий пенальти на турнире назначенный после просмотра ВАР

 

шведы его реализовали


Сообщение отредактировал beka23: 18.06.2018, 19:25:19

  • 0

#1164
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

имхо, шведы выиграют в один мяч, если повезет то и в два (хотя предыдущие встречи были 1:1 и 2:2), Бельгия выиграет крупно, Англия выиграет в два мяча разницы (Кейн забьет)

 

зы. наутро окажется, что ни один прогноз не осуществится :)

 

 

дело за Бельгией и Англией :)


  • 0

#1165
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

27 минут....ничего не происходит.....где обещанные 5:0,6:0?)))))

а все как ....допустим в " Узбечке" в час "х" .....девушка!!!.........Девушка!!!.....ДДЕЕВушка....!все к тебе (воротам)бегут.......а вот заказ принять.....,и тем более принести его,да и еще максимально быстро......полный фигвам....уже думаешь...вот уже приняли!!!!щас принесут........и снова ..упс!то с соседнего столика перехватили...,то снова про тебя забыли..идешь в соло...в итоге....если и поел,то долго...,а то и вовсе ушел,потому что время обеда закончилось)))....ну и наконец...может только мне просто не повезло))а так...да ваще проблем нет))..(эт я все про гоооол!!)))))))))))


Сообщение отредактировал Sas1909: 18.06.2018, 21:49:11

  • 0

#1166
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

бельгийцы что то пока не о чем


  • 0

#1167
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот это гол Мертенс забил,надеюсь теперь им будет легче


  • 0

#1168
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич принял решение исключить форварда Николу Калинича из состава национальной команды за отказ выйти на замену в матче ЧМ-2018 с Нигерией (1:0). Игрок «Милана» покидает расположение сборной.

«Во время матча с Нигерией Калинич разминался и должен был появиться на поле во втором тайме. Однако он заявил, что не готов играть из-за проблем со спиной. То же самое произошло во время товарищеского матча с Бразилией в Англии, а также перед началом тренировки в воскресенье. Я смирился с этим, и, поскольку мне нужны игроки, готовые выходить на поле, я принял это решение», — рассказал Далич.

Сборная Хорватии выступает на чемпионате мира в группе D. 21 июня хорваты сыграют с аргентинцами в Нижнем Новгороде, а 26 июня — с Исландией в Ростове-на-Дону.

доигрался Никола


  • 0

#1169
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

.... или в самом Chrome ставишь расширение Betternet VPN, нажимаешь connect, выбираешь местонахождение - Россия и смотришь.

Огромный рахмет! :)

Сами как смотрите если не секрет :) Мне кажется первый вариант картинка чётче )


  • 1

#1170
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений


Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич принял решение исключить форварда Николу Калинича из состава национальной команды за отказ выйти на замену в матче ЧМ-2018 с Нигерией (1:0). Игрок «Милана» покидает расположение сборной.

«Во время матча с Нигерией Калинич разминался и должен был появиться на поле во втором тайме. Однако он заявил, что не готов играть из-за проблем со спиной. То же самое произошло во время товарищеского матча с Бразилией в Англии, а также перед началом тренировки в воскресенье. Я смирился с этим, и, поскольку мне нужны игроки, готовые выходить на поле, я принял это решение», — рассказал Далич.

Сборная Хорватии выступает на чемпионате мира в группе D. 21 июня хорваты сыграют с аргентинцами в Нижнем Новгороде, а 26 июня — с Исландией в Ростове-на-Дону.

доигрался Никола
Он прав: счет скользкий, а ты напа выпускаешь. А так откосил, считай собой пожертвовал чтобы команда 3 очка взяла вопреки движениям тренера.
  • 1

#1171
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Df-fvxyX0AAaBed.jpg

остальные 0,4 были на стадионе :D


  • 2

#1172
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Лукаку дубль,бельгийцы уже 3:0 ведут


  • 0

#1173
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

панамцам респект за гимн и первый тайм

Df-7BNLWsAATdGS.jpg


  • 1

#1174
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Df-fvxyX0AAaBed.jpg

остальные 0,4 были на стадионе :D

 

Что не говори а в этой команде действительно есть какая то магия :D Выдут в плей офф уже большое достижение..... Ну и Хорваты пусть тоже покажут всем свой оскал ) По зрелищности (из того что я видел) самый топовый матч Испанцев с Португальцами был.... ну и Мексика тоже замутила нежданчик ))) 


  • 0

#1175
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кантона потроллил Неймара за прическу на ЧМ-2018

Df-yzdJX4AAccIL.jpg

:D


  • 3

#1176
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну когда уже начнется что-нить похожее на красивый футбол......опять матч :   Чингельды: Калкаман


  • 3

#1177
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну когда уже начнется что-нить похожее на красивый футбол......опять матч :   Чингельды: Калкаман

рано еще чтоб красивый футбол был.

Вот после того, как сыграют завтра Египет-Улан-Удэ, тогда и будет потихоньку красота прояснятся)))


  • 1

#1178
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тунис алга!
  • 0

#1179
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

 

.... или в самом Chrome ставишь расширение Betternet VPN, нажимаешь connect, выбираешь местонахождение - Россия и смотришь.

Огромный рахмет! :)

Сами как смотрите если не секрет :) Мне кажется первый вариант картинка чётче )

 

 Не за что. Сам использую 1-й вариант, смотрю в на www.life2sport.com.Соглашусь с вами, там картинка намного четче, все таки hd.

 

Если англам такую пенку поставили, то и на Кейне пенка была.


Сообщение отредактировал Алматинец: 19.06.2018, 00:57:31

  • 1

#1180
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Молодую Англию комментируют Гусев со Слуцким )) Слуцкий особо не скрывает своей симпатии к Англии ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.