Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#941
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Испания и Панама прибыли в Краснодар и Саранск

 

 

кстати,Испания в субботу сыграет тов.матч со сборной Туниса на новом стадионе в Краснодаре,Хабар покажет матч в прямом,начало в субботу 9 июня в 00:45 по времени Астаны(с ночи субботы на утро воскресенья)


  • 1

#942
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот и клип на официальный гимн ЧМ-2018


  • 0

#943
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот клип на неофициальный гимн к ЧМ-2018


  • 0

#944
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и португальцы с Роналду прибыли в Россию на ЧМ-2018

 

сегодня еще Аргентина с Месси прилетит


  • 0

#945
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бразилия мощно играет. Мне кажется Германия может не устоять перед такой игрой.
  • 0

#946
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Расписание трансляций матчей ЧМ-2018 на казахстанских каналах
  • 4

#947
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DfWJN5eXcAUvj1X.jpg


  • 0

#948
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DfY6n0bW4AEWdFV.jpg

Робби Уильямс, Аида Гарифуллина и Роналдо – звездные участники церемонии открытия ЧМ-2018


  • 0

#949
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

DfaaGhSWAAAF1eC.jpg

а вот расписание матчей ЧМ-2018 на российских каналах,время московское,так что плюс три часа


  • 2

#950
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Прикрепленный файл  Календарь ЧМ.pdf   4,82МБ   Количество загрузок: 115

 

Тут вроде + 1 час.


  • 3

#951
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи помогите! Я не могу выбрать вариант ответа в опросе который сверху страницы. После прошлого чемпионата после финала я понял что с детства болею за Португалию. Но в этот раз совсем другой чемпионат же. Тут у сборной России будут стены помогать. И они всех порвут. Даже португальцев. Подскажите стоит ли мне начинать болеть с детства за сборную России? Я сам не могу определиться. А отмечать лишь бы что я не могу. Не такой я человек. Я всегда принимаю взвешаные и ответственные решения. Но не очень сильно разбираюсь в футболе. Просто знаю что тот раз га олимпиаде в Сочи сборной России тоже стены помогли и они всех победили.
Вобще можно сохранить этот опрос до конца финала чемпионата мира? Чтоб я такой отметил в опросе команду уже после ее победы. Типа я красавчег и все заранее знал. Ведь там же не написано кто когда отмечал.

#952
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не охота засорять тему Трансляции футбольных матчей. Но вопрос, кроме КазСпрорта и Казахстана никто не будет транслировать? Более адекватные дикторы. Это раз. И второй вопрос-матчи в записи будут? на следующий день?


  • 0

#953
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Не охота засорять тему Трансляции футбольных матчей. Но вопрос, кроме КазСпрорта и Казахстана никто не будет транслировать? Более адекватные дикторы. Это раз. И второй вопрос-матчи в записи будут? на следующий день?

Нет, только данные каналы. Права на трансляцию на территории РК только у них, включая ЧМ-2022.
  • 1

#954
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Еще и грозятся штрафовать за ретрансляцию неказахстанских каналов в общественных местах.
Пруф
  • 0

#955
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну прикольно когнчно. Они сидят с студии и видят ту же картинку как и мы, в чем кайф трансляции? Дикторы считаю должны передавать атмосферу игру, стадиона, предматчевые зарисовки. А наши будут тупо коментировать со своей кабинки то что и мы видим и умничать(( В Россию можно было и своих отправить во все города.


  • 0

#956
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну прикольно когнчно. Они сидят с студии и видят ту же картинку как и мы, в чем кайф трансляции? Дикторы считаю должны передавать атмосферу игру, стадиона, предматчевые зарисовки. А наши будут тупо коментировать со своей кабинки то что и мы видим и умничать(( В Россию можно было и своих отправить во все города.

насчет комментаторов

 

«Мы привлекли самых лучших футбольных комментаторов для работы на матчах. Помимо постоянных комментаторов телеканала есть и несколько приглашённых со стороны, которые ранее также сотрудничали с нами и показали себя с наилучшей стороны. На сегодня у нас есть список из 16 комментаторов, которые начнут чемпионат. Среди них известные и опытные: Есей Женисулы, Сергей Райлян, Жигер Азбергенов, Дмитрий Мостовой, Жандос Смайлов и др. Часть матчей будет откомментирована непосредственно с места событий со стадионов – мы отправляем в командировку на период чемпионата съемочно-комментаторскую группу в составе опытных Руслана Бахытжана и Тимура Сулейменова»,- сказал Павел Цыбулин.


  • 0

#957
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

И второй вопрос-матчи в записи будут? на следующий день?

да,будут


  • 0

#958
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и да,надеюсь со звуком у Казахстана и КазСпорта все будет в порядке

 

помню как на ЧМ-2014 из Бразилии звук опережал картинку в первые дни,правда они быстро исправили


  • 0

#959
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

меня у наших больше всего напрягает то, как они интершум убивают. Сидит себе комментатор спокойно говорит, а стадиона вообще не слышно, уж звукорежиссеры могли бы поработать над этим.


  • 2

#960
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Матч-открытие чемпионата мира—2018 между сборными России и Саудовской Аравии обслужит бригада арбитров во главе с аргентинцем Нестором Питаной, сообщает пресс-служба ФИФА в «Твиттере».

42-летний Питана является арбитром ФИФА с 2010 года. Судья работал на матчах чемпионата мира—2014, а также на Кубке конфедераций—2017.

Матч группы А чемпионата мира—2018 между сборными России и Саудовской Аравии пройдёт на стадионе «Лужники» 14 июня. Помимо этих команд в группе А также выступят сборные Уругвая и Египта.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.