Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Кто подавал заявку на билеты на ЧМ с Казком картой? Сегодня пришло сообщение:

 

"Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure"

 

А Казком отказывается снимать 3D Secure!

Написал в банк Форте тоже 3DS, перезвонили через 5 минут, сказали главное, чтобы были открыты интернет платежи и сумма ограничений по интернет платежам превышала сумму заявки

 

Спасибо! будем надеяться, что из-за банка не накроется ЧМ


  • 0

#622
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Написал в банк Форте тоже 3DS, перезвонили через 5 минут, сказали главное, чтобы были открыты интернет платежи и сумма ограничений по интернет платежам превышала сумму заявки

 

В Банке Астаны то же самое, там нет 3DS, там смс подтверждение, но сказали, что проблем не будет, нужно в хоумбанке необходимый лимит на суточные онлайн операции установить


Сообщение отредактировал Il tifo: 25.10.2017, 12:28:50

  • 0

#623
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

У россиян, по банковским переводам, уже начали приходить подтверждения.


  • 0

#624
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Короче поясните по живой очереди.

 
Не живой, просто очереди. На портале ФИФА.
 
 

А Казком отказывается снимать 3D Secure!

 
3d secure легко убирается в Homebank. Только это лишнее - на покупку билетов никак не влияет.
  • 0

#625
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Так когда ждать? Сегодня? Или какой-то период будет? И будет ли уведомление, что проиграл и можешь расслабиться?


  • 0

#626
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Короче поясните по живой очереди.

 
Не живой, просто очереди. На портале ФИФА.

 


 

 

А что очередь закрытая? Где могу увидеть какой я сейчас в очереди?


  • 0

#627
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Период: с сегодня по 16 ноября. Если заявка не сыграет, тоже должны прислать сообщение.
  • 0

#628
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А что очередь закрытая? Где могу увидеть какой я сейчас в очереди?

Нет пока очереди, - 16 ноября ведь ещё не наступило. Когда начнётся этот этап продаж, зайдёте на портал ФИФА через свой аккаунт. Там вам укажут, через какое время подойдёт ваша очередь и включат таймер. Т.к. желающих купить билет много, предположу, что будут тормоза и глюки системы. Если повезёт, выцепите себе что-нибудь подходящее (вангую, что ассортимент будет невелик: группы и минимум плейофф 1-2 категории - всё самое вкусное будут распределять чз жеребьёвку).
  • 1

#629
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Есть!!! Получил билеты, ночью списались деньги :)
  • 3

#630
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Есть!!! Получил билеты, ночью списались деньги :)

 

Супер поздравы!!! У меня тишина(((


Сообщение отредактировал Балак: 27.10.2017, 09:17:16

  • 0

#631
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

Ночью, списание 140 000, (Каспий, ни писал, не звонил) 1 400 вернули в качестве бонуса))). Матчи Матч 17. 21 - 00 Санкт-Петербург. Россия — А3,  Матч 33. Самара. 18-00 А4 — Россия . Сыграла заявка от супруги (на супругу и дочь). Моя заявка в пролёте. Бесплатные проезд на матчи на поезде, под вопросом. Но это ерунда, главное самые интересные для меня матчи удалось поймать уже на первом этапе. УРА!!!    


  • 0

#632
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

У меня пакет билетов на лужники сыграл

 

 

Есть!!! Получил билеты, ночью списались деньги :)

 

Супер поздравы!!! У меня тишина(((

 

Спасибо! Удачи с Вашей заявкой, розыгрыш вроде ещё продолжается


  • 0

#633
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

У меня пакет билетов на лужники сыграл

 

 

Есть!!! Получил билеты, ночью списались деньги :)

 

Супер поздравы!!! У меня тишина(((

 

Спасибо! Удачи с Вашей заявкой, розыгрыш вроде ещё продолжается

На все матчи в Лужниках?


  • 0

#634
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

))) у меня тоже деньги списали за два матча в Казани))), так что моя заявка удовлетворена!!!

Тут выше писали что подали заявку на матчи с участием сборной России.... хм... вот чтобы я не хотел смотреть. так это игры с участием сборной России... без обид дня вас и для них)


  • 0

#635
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

а вот и официальное подтверждение от ФИФА пришло сегодня, об удовлетворении моей заявки и деньги уже со счёта ушли.... всееееееееееее, еду)))


  • 2

#636
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Поздравляю!!! У меня все еще тишина((


  • 0

#637
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Люди поясните как купить билеты на ЧМ? Какие варианты - заранее благодарен


  • 0

#638
ЭТО_ОН

ЭТО_ОН
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди поясните как купить билеты на ЧМ? Какие варианты - заранее благодарен

 

http://ru.fifa.com/w...ting/index.html вот здесь вся информация по приобретению билетов на ЧМ 2018


  • 0

#639
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

В первый раз 27 октября деньги не списались. Оператор объяснила - "из-того что сработала защита CVC, я Вам её отключаю и теперь деньги спишутся без проблем". Дождался вчера повторного списания денег, обрадовался, ну думаю в этот раз, уж точно спишутся, мне же отключили cvc защиту. Дай думаю позвоню, предупрежу ну и лишний раз поинтересуюсь отключена ли защита cvc. Звоню, объясняю тему, в ответ слышу - у вас сегодня была попытка списания, но платёж не прошёл в связи с тем, что была... отключена защита cvc... В параллельном пространстве был секунд 20. В следующею минуту оператор узнала все, что я думаю об их банке, кстати "FORTE bank" .  Теперь должны прислать письмо-инструкцию как мне можно будет оплатить билеты онлайн, через сайт фифа. По крайней мере в письме (о первом неудачном списании) были именно такие условия.


  • 0

#640
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

))) у меня тоже деньги списали за два матча в Казани))), так что моя заявка удовлетворена!!!

Тут выше писали что подали заявку на матчи с участием сборной России.... хм... вот чтобы я не хотел смотреть. так это игры с участием сборной России... без обид дня вас и для них)

Я еду не только смотреть игру сборной России, но и болеть за сборную России. Думаете на последней игре сборной Казахстана, в Алматы с датчанами, я восхищался игрой сборной Казахстана, нет, я за неё просто болел и получал удовольствия от атмосферы праздника. А ехидство оставьте при себе, ведь если пишут "без обид" уже знают, что кому то их текст не понравится. В Казань кстати тоже хочу попасть 27 или 30 июня. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.