Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2421
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вот оно что физическая подготовка делает, 3:2


  • 0

#2422
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Фсе
  • 0

#2423
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Успеют самураи сравнять или все?


  • 0

#2424
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Все.

 

Жаль японцев, хорошо играли.


  • 0

#2425
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

а я не соглашусь..."Динамо" Тбилиси....как раз 70-х годов....какие технари!! мой кумир-Дава!(Давид Кипиани).....,катнул мячик....положил за шею....пробежал м/у тремя игроками....скинул..,ударил!
а вы еще Пеле,Горынчу вспомните))ваще парни играть не умели?)))вот тогда и  играли! а сейчас пасуем по 10 минут друг другу в центре поля(  количество пасов считаем....(Испания-Россия.....у Испанцев более(!!!!)1000 пасов!нафиг они нужны-то?каждый пас-2-5 сек(1000х3=3000сек)))))дальше делить??)))результат известен уже)

. А по факту, спортивные рекорды обновляются чуть ли не каждый год.

"..Это не есть факт,мсье Дюк!" (с) "Корона Российской империи!

есть рекорды,которые до сих пор не побиты

а по поводу футбола....например(37-летний Арнольд Мюрен левой ногой отдал передачу на 50 метров ван Бастену, а легендарный нападающий с фактически нулевого угла поразил дальнюю «девятку» ударом с лёту, удвоив преимущество сборной Нидерландов. Этот гол по-прежнему считается одним из самых красивых, когда-либо забитых на таком уровне),хотя..тут 88 год,но все таки)

 

по сабжу: опять крутая игра!! Бельгия-борцы!! проигрывать 0:2 и выиграть 3:2...,это дорогого стоит!!помните интервью с каким-то нашим после поражения от Уругвая,....."..мы потеряли веру в себя..,потому и не смогли наладить игру,первый пропустили....,второй вообще непонятный...потом третий...,а мы так по полю бегали уже ни на что не надеясь..."

а вот вам и сборная Бельгии напр...,Франция-Аргентина,до последнего бились!не взирая на счет! побеждает стремящийся победить!а остальные надеются на послематчевые пенальти)


Сообщение отредактировал Sas1909: 03.07.2018, 02:00:39

  • 3

#2426
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Жаль японцев, увлеклись в концовке, но сыграли сверх достойно.
  • 0

#2427
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Обе команды молодцы считаю :)
  • 0

#2428
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
Матч огонь. Японцев жаль, но какого хера хонда подавать решил - я не понял. Опыта не хватило что ли.
  • 0

#2429
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Азиаты отстреливались за не попавших в плей офф африканцев - корейцы с японцами дали жару грандам ))) Честно говоря мне было фиолетово в данном матче за кого болеть, но после голов япошек я полюбил их за чёткое выполнение дисциплины (никаких яростно злых эмоций от них, в отличие от всех европейцев не заметил, сплошная хладнокровная выдержка). А вообще сегодня оба матча были классными - все уложились в основное время, в общем сёдня я увидел настоящий футбол, а не то УГ что было вчера - респект япошкам и ацтекам за их старания!  


  • 2

#2430
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Шедевральный матч. Но класс Бельгии выше, как не крути.


  • 0

#2431
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

30 секунд японцем не хватило до экстра-тайма


  • 1

#2432
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сборная Бельгии со счётом 3:2 обыграла национальную команду Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018. В ходе второго тайма «красные дьяволы» уступали — 0:2, но отыгрались и вырвали победу в концовке.

Бельгия стала первой сборной с 1966 года, сумевшей отыграться и одержать победу в основное время матча плей-офф чемпионата мира, проигрывая с разницей в два гола или больше. На ЧМ-1966 подобное удалось сборной Португалии, которая одолела команду Северной Кореи со счётом 5:3 в игре 1/4 финала, пишет Opta. 4 гола в составе португальцев забил легендарный форвард Эйсебио.

Сборная Бельгии вышла в 1/4 финала чемпионата мира — 2018, где встретится с Бразилией. Встреча пройдёт 6 июля на стадионе «Казань Арена» и начнётся в 21:00 по московскому времени.

 


  • 0

#2433
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Друзья говорят, при счете 2:0, кэф на победу Бельгии был 1 к 21 на ставках..вот можно было бы поднять) а на матче испанцев с рф один россиянин проиграл 2млн руб поставив на испанцев, мда, хорошо что не играю
  • 0

#2434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме про футбол, а не про политику.

Спасибо за понимание.


  • 2

#2435
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Жаль японцев очень сильно болел за них. Но Бельгия есть Бельгия, весь состав почти в топах играет. Бразилы кстати как то с Мексикой как то пресно сыграли.


  • 0

#2436
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Жаль японцев очень сильно болел за них. Но Бельгия есть Бельгия, весь состав почти в топах играет. Бразилы кстати как то с Мексикой как то пресно сыграли.

Да, такое же впечатление сложилось. Турнир длинный, им  еще три матча играть :) , экономят силы.


  • 0

#2437
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

У бразильцев еще Ривалдо помнится тот еще симулянт был, как то за лицо схватился и изображал невыносимые страдания, катаясь по полю..потом встал и побежал, как ни в чем не бывало
**бразилия бельгия, жаль одна из команд вылетит, им бы в полуфинале играть

в  СССР Блохин был)))))как вмажет черти куда всегда бутсы ощупывал)) или за ногу держался))типа...."..ну не я это виноват..,это камешек(трава,шнуровка...и т.д.")))))Шенгелия...вот артист был!нифига не сделал,зато упал красиво!да много таких было,на ком нынешние научились))
да, у каждой эпохи свой герой, я с конца 90-х начал за футболом следить, но кажется раньше симулировали меньше
  • 0

#2438
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

СЗОТ: ща даже щеглы 9-летние во дворе симулируют. Ужасно выглядит


  • 0

#2439
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня за шведов и колумбийцев,а в итоге пройдут швейцарцы и англичане :D


  • 0

#2440
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

надеюсь на франкоговорящий полуфинал - Бельгия-Франция


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.