Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2018в России

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3688

Опрос: Чемпионат Мира 2018 (224 пользователей проголосовало)

За кого будете болеть на ЧМ-2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
До меня только дошло, что это болельщики Испании :faceoff: :lol:
  • 2

#2302
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

бешеная самоотдача игроков российской сборной во вчерашнем мачте.

лишь бы россияне эмоционально не выдохнулись после такой победы, и в следующей игре также стояли насмерть за победу..
лишь бы не закутили по барам.
Вчера так болели! Когда под гимн встал народ на трибунах с огромным плакатом ,,вы рождены, чтоб сказку сделать былью,, столько эмоций испытала. До сих пор не верю в чудо' МОЛОДЦЫ!!!
  • 2

#2303
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

лишь бы не закутили по барам.Вчера так болели! Когда под гимн встал народ на трибунах с огромным плакатом ,,вы рождены, чтоб сказку сделать былью,, столько эмоций испытала. До сих пор не верю в чудо' МОЛОДЦЫ!!!

да..на работе у всех прямо положительные эмоций от вчерашнего матча, вот таких радостей не хватает нам, искренних, простых.))

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 02.07.2018, 14:44:28

  • 2

#2304
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

DhC4mDpX4AEjGs4.jpg

Это трое вчера были просто украшением матча :lol:


  • 1

#2305
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

До меня только дошло, что это болельщики Испании :faceoff: :lol:

не прочел бы - и не заметил бы))))


  • 1

#2306
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

побуду кэпом :)

 

самый сбалансированный состав и цельная игра у сб.Бельгии.

Не удивлюсь их выигрышу этого ЧМ.

Честно говоря не следил за Бельгией - каюсь..... но у них действ-но основной и запасной состав не промах..... учитывая что этот ЧМ является "чемпионатом сенсаций" (я не припоминаю чтоб почти всем грандам вручали катомку люлей в начале и отправляли восвояси :D осталось дождаться сег-го рез-та бразильцев) то бельгия вполне может рассчитывать на кубок. А вообще я за красивый и зрелищный футбол - надеюсь россия теперь не возьмёт в моду "играть в автобус" иначе просмотр футбола окажется бесполезной тратой времени


  • 0

#2307
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Это трое вчера были просто украшением матча :lol:

уже мэмы пошли

DhE__iBX4AAakmU.jpg

:D


  • 5

#2308
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

До меня только дошло, что это болельщики Испании :faceoff: :lol:

а в инсте говорят, что свои... кто-то даже заметил, что это участники программы "Играй гармонь, любимая"  :dandy:


  • 0

#2309
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

До меня только дошло, что это болельщики Испании :faceoff: :lol:

а в инсте говорят, что свои... кто-то даже заметил, что это участники программы "Играй гармонь, любимая"  :dandy:

 

флаги на лице странные)


  • 0

#2310
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Читаю форум и порой кажется, что я на росийском форуме сижу ))) мне одной все равно что они выиграли?)))) вот если бы КЗ играл, я бы там сидела на стадионе, даже не у телика

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 02.07.2018, 16:27:00

  • -13

#2311
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

 

До меня только дошло, что это болельщики Испании :faceoff: :lol:

а в инсте говорят, что свои... кто-то даже заметил, что это участники программы "Играй гармонь, любимая"  :dandy:

 

флаги на лице странные)

 

в том то и дело, на одной щеке у них испанский флаг, а на другой российский. На фото не видно, на видео было видно


  • 0

#2312
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

До меня только дошло, что это болельщики Испании :faceoff: :lol:

а в инсте говорят, что свои... кто-то даже заметил, что это участники программы "Играй гармонь, любимая"  :dandy:

 

флаги на лице странные)

 

так там с обеих сторон у них разные флаги....


  • 0

#2313
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Честно говоря не следил за Бельгией - каюсь..... но у них действ-но основной и запасной состав не промах..... учитывая что этот ЧМ является "чемпионатом сенсаций" (я не припоминаю чтоб почти всем грандам вручали катомку люлей в начале и отправляли восвояси  осталось дождаться сег-го рез-та бразильцев) 
 Первый звоночек был, когда итальянцы вообще не прошли в ЧМ. Из-за этого я и не собирался смотреть. А тут Россия...
  • 2

#2314
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Читаю форум и порой кажется, что я на росийском форуме сижу ))) мне одной все равно что они выиграли?)))) вот если бы КЗ играл, я бы там сидела на стадионе, даже не у телека

Не сыпьте соль на сахар,

Зачем обсуждать то, чего  не было?

Если бы наши вдруг каким-то чудом бы пробрались на чемпионат мира, конечно все бы болели за них, а так то... " ну ап чем тут говорить?" (с)

Дома это уже не раз обсудили что наши хоть бы как-то постарались туда попасть,а на нет и суда нет.


  • 1

#2315
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

по поводу болельщиков в кокошниках:

Как пишет "Дождь", болельщиками оказались всё-таки россияне: это были дизайнер Инна Каленская, её муж, вице-президент холдинга «ИМА» Дмитрий Гнатюк и их племянник, владелец бара Юрий Гнатюк. В интервью изданию они рассказали, что после матча у них разрывается телефон от звонков тех, кто увидел во время футбольной трансляции, и подтвердили, что поедали всё-таки хот-доги, а не шаурму.


  • 0

#2316
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Читаю форум и порой кажется, что я на росийском форуме сижу ))) мне одной все равно что они выиграли?)))) вот если бы КЗ играл, я бы там сидела на стадионе, даже не у телека

Не сыпьте соль на сахар,
Зачем обсуждать то, чего не было?
Если бы наши вдруг каким-то чудом бы пробрались на чемпионат мира, конечно все бы болели за них, а так то... " ну ап чем тут говорить?" (с)
Дома это уже не раз обсудили что наши хоть бы как-то постарались туда попасть,а на нет и суда нет.
Разве Россия это еще не МЫ?
Как то до сих мне кажется что мы единая страна )))
Да, у нас разные флаги, гимны но все таки мы бывшие )).СССР!

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 02.07.2018, 16:39:51

  • 5

#2317
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Разве Россия это еще не МЫ?
Как то до сих мне кажется что мы единая страна )))
Да, у нас разные флаги, гимны

для меня давно нет :) поэтому они как и любая другая команда, за которых можно болеть или не болеть :)
  • -1

#2318
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

Да, у нас разные флаги, гимны но все таки мы бывшие )).СССР!

 

лично я подпеваю гимну перед матчем "Союз нерушимый республик свободных")


  • 5

#2319
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

24.jpg


  • 7

#2320
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

Читаю форум и порой кажется, что я на росийском форуме сижу ))) мне одной все равно что они выиграли?)))) вот если бы КЗ играл, я бы там сидела на стадионе, даже не у телека

Не сыпьте соль на сахар,
Зачем обсуждать то, чего не было?
Если бы наши вдруг каким-то чудом бы пробрались на чемпионат мира, конечно все бы болели за них, а так то... " ну ап чем тут говорить?" (с)
Дома это уже не раз обсудили что наши хоть бы как-то постарались туда попасть,а на нет и суда нет.
Разве Россия это еще не МЫ?
Как то до сих мне кажется что мы единая страна )))
Да, у нас разные флаги, гимны но все таки мы бывшие )).СССР!

 

 

 

 

Да, у нас разные флаги, гимны но все таки мы бывшие )).СССР!

 

лично я подпеваю гимну перед матчем "Союз нерушимый республик свободных")

 

наше поколение, поэтому


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.