Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 13]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#521
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Украина запретила свой конец

сегодня, 16:30 

Книга члена Общественной палаты РФ, директора Центра геополитических экспертиз Валерия Коровина «Конец проекта “Украина”» попала в список изданий, запрещённых на территории, подконтрольной Киеву.

Информагенству Новороссия сам автор прокомментировал запрет своей работы на территории бывшего государства «Украина»:

«Следующим шагом борьбы с инакомыслием на Украине должно стать сожжение запрещённой литературы на Майдане. Киевская хунта борется не с предпосылками распада несостоявшегося украинского государства, - может потому что она и есть главный катализатор этого распада на сегодня, - а с документированной констатацией по сути уже свершившегося факта.

В книге «Конец проекта "Украина"» зафиксированы этапы разрушения постсоветской украинской государственности, созданной русскими и поддерживаемой Россией с момента её создания, вплоть до нынешних дней. Даже сейчас, когда режим в Киеве исповедует откровенно русофобскую позицию, осуществляя геноцид русских на Донбассе, Россия пытается сохранить остатки того, что мы привыкли считать украинским государством.

Однако, не всё, что называется государством, является таковым по факту. Объявление о строительстве украинской политической нации всерьёз, а не декларативно, стало последним гвоздём в крышку гроба остаточной украинской государственности. Избавившись от русских элит, поддерживавших уровень необходимой компетенции управления, запретив русский язык вместе с самими русскими, нагадив всем и снеся памятники создавшему Украину Ленину, кучка мятежников завершила процесс демонтажа того, что не ими было создано, и не им принадлежит.

Под запрет попало всё, что не укладывается в американский план удара по России посредством обломков Украины, в тактику ведения войны Запада с Россией до последнего "украинца".

Запрещённая на Украине книга, при этом, не только свидетельствует о неизбежном конце этого недогосударства, но и предлагает сценарии не только сохранения, но и развития украинской государственности, в том случае, если Украина сменит ориентацию - с западной на евразийскую. В этом случае шанс выжить есть даже у того, что сегодня абсолютно не жизнеспособно. Ибо евразийство - это последнее прибежище для перебежчиков и негодяев, присягнувших Западу, но понявших, в конце концов, что Запад - есть ни что иное, как разложение и смерть. Спасти их может только русское чудо»

Презентации книги Валерия Коровина «Конец проекта “Украина”» прошли недавно в Донецке и Луганске. На донецком мероприятии выступил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин. «Я пришел поддержать давнего друга – Валеру Коровина. Я считаю, это будущее философской и прочей мысли России. Дай Бог, чтобы его деятельность продолжалась. Очень рекомендую читать его книги, его мысли. Это стоит того. И человек достоин уважения и внимания», - заявил он.

http://www.novorosin...g/news/id/34261

 

Власти ЛНР намерены провести местные выборы в Республике независимо от позиции Киева по этому вопросу. Об этом сегодня заявил глава Республики Игорь Плотницкий во время посещения одной из воинских частей в Луганске.

"Мы их (выборы) объявили и мы будем их проводить в независимости от того, хочет этого Украина или не хочет", - сказал он.

"А они этого не хотят. Они пытаются провести свои законы, чтобы мы выполняли то, что они хотят. Такого не будет", - добавил глава Республики.

http://www.novorosin...g/news/id/34259

 

Народная милиция в случае срыва мирного процесса должна быть готова к атаке скопившихся вдоль линии соприкосновения "полчищ" киевских силовиков. Об этом сегодня заявил глава Республики Игорь Плотницкий во время посещения одной из воинских частей в Луганске.

"Мы должны подготовиться к тому, что если получится мирным путем, Минскими переговорами решить эти вопросы, чтобы не проливалась кровь наших солдат, то хорошо, нет - тогда будут говорить танки и все остальное", - сказал он.

Глава Республики призвал бойцов и командиров не рассматривать перемирие как "паузу, на которой мы должны все расслабляться", а использовать это время для постоянной подготовки.

"Вспомните, как было в 1941 году - тоже думали, что передышка, и вдруг - внезапно. Так вот, чтобы не было 41-го, все должны прекрасно понимать, что все может быть, и ваш долг - выполнить приказ руководства и любым путем защитить от тех полчищ, что скопились на той стороне", - обратился Плотницкий к военнослужащим Народной милиции.

http://www.novorosin...g/news/id/34257

 


  • -1

#522
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
07.08.15. Заметка от военкора Дениса Григорюка. 
Сегодня в 19:45
"Мысли о детях Республики. Хочу поделиться с вами наблюдениями и мыслями, которые посетили меня буквально вчера. 6 августа была годовщина гибели российского фотокорреспондента Андрея Стенина, которые погиб на Донбассе при исполнении профессиональных обязанностей. Разумеется, что большинство журналистов не могли не поехать под Снежное и не почтить память этого великого человека. Получилось так, что я ехал в организованном пресс-туре вместе с остальными коллегами. Приехали за час до мероприятия и чтоб не терять время зря, узнав, что в городе открывается 3-ья смена детского оздоровительного лагеря, решили съездить и сделать небольшой репортаж. Профессионалы из всего смогут сделать неплохо сюжет.

Лично я думал, что это очередной официозное и скучное мероприятие, о котором я не смогу ничего написать, кроме очередной сухой информации. Оно бы так и получилось, если бы не одно "но". Очень важное и это стало темой моей сегодняшней писанины.

Приехав в лагерь, мы обнаружили, что дети ещё не приехали. Автобусы с детьми были на подходе. Неторопясь, взяли парочку интервью с местными властями и директором лагеря. Пока мои коллеги усердно расспрашивали кухарок и вожатых лагеря, я заметил, что к лагерю подъезжают два больших автобуса полностью заполненными детьми. Лагерь встречал детей с подборкой музыки популярных исполнителей в жанре поп. Как только автобусы остановились, журналисты кинулись снимать только прибывшую детвору. Я не был исключением. Зашел в один из автобусов. Сделал пару кадров. За моей спиной появилась женщина и сказала, что дети могут выходить. Тут же поток детей хлынул из автобуса. Каждый с уставшим от поездки лицом выходил на улицу. Заметно было, что детям переезд дался непросто. Но была там одна девочка, которая сразу же покорила нас. Дело в том, что когда она выходила из автобуса она кричала "Свободаааа!!!". И тут укропропагандисты могут закричать, что вот тэрорысты из ДНР пытают детей. Всё в их стиле. Уже все привыкли к подобной риторике и не реагируют на выкрики пропагандистов. Так вот, девочка кричала "Свобода" не потому, что её выпустили из тюрьмы, а лишь потому, как она сама рассказала, в автобусе было душно, так как детей было много и дышать в автобусе было уже нечем.

У всех были бейджики с именем и городом, откуда ребенок приехал. Девочку зовут Великоцкая Полина. Своей фразой она сразу обратила на себя внимание и мы тут же решили взять у неё интервью. Получилось так, что маленькая девочка оказалась не по возрасту разговорчивой. Обычно дети боятся незнакомых людей, а тут на девочку были направлены десятки камер, но она не потерялась и скорей пользовалась моментом славы и выдавала забавные фразы, покоряя всех журналистов, педагогов и сотрудников лагеря.

Полина приехала из Горловки. Города, который украинская артиллерия ежедневно обстреливает. Девочка рассказала всё о себе, о своих увлечениях, об ожиданиях от отдыха и прочее. Но вот что меня впечатлило, так это её ответ на вопрос "Как сейчас дела в Горловке?". Знаете, что она ответила? "Нормально, бомбят. Мы иногда сидим в подвалах. И я хочу сказать, что тут все за мир. Никто не хочет войны. Пусть это все услышат. Чтобы нигде не бомбили и всё было хорошо. Я хочу, чтоб в мире не было даже самой маленькой войны".

Представляете?! Девочку никто не готовил к интервью и не говорил, что нужно сказать это на камеру. Она просто не могла знать, что мы там окажемся. Педагоги с ней не занимались и родители наверняка не готовили её к пресс-подходу. Она импровизировала и говорила всё что думает. Сама по себе открытый ребенок и не скрывает ничего, что у неё в голове. Этим она нас и покорила.

Наши дети очень сильные. Невероятно сильные. Пережив такое, они не озлобились, а скорей наоборот не пожелают никому подобное. Они хотят просто мирно жить. Ни больше, ни меньше. За прошлый год дети выросли лет на 10. Это уже не дети, а маленькие взрослые со своей философией и мудростью. Маленькие глазки уже видели смерть, ушки слышали ужасающие звуки войны. Не одну ночь им приходилось провести в подвалах под звуки канонады. Всё это не сломало их, а скорей закалило. Они мужественнее, храбрее, выносливее своих сверстников из мирных городов. Сильное поколение вырастет. Дети войны. Они уж точно не допустят повторение подобного. Потому что они не по наслышке знают, что такое война."

https://vk.com/strel...-57424472_69662


  • 2

#523
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Кстати, насчёт 25 трупов из Дебальцево. Укрсми такое не пишут. И ваще инфы кроме риановости нигде нет.

 

И, да, арихметику им надо было в детстве учить..... :smoke:

 
07.08.15. Сообщение от журналистов.
Сегодня в 19:14
"Возле Запорожья похоронили 57 трупов неопознанных бойцов, погибших недавно на Донбассе. На Кушугумском кладбище похоронили неопознанных украинских военных, которых доставили в Запорожскую область из зоны возобновившихся боев. Изначально сообщалось о том, что сегодня, 7 августа, похоронят 55 бойцов, однако в братской могиле захоронили 57 человек. 20 тел бойцов, которых доставили в областной центр, удалось опознать. К слову, у каждого захороненного бойца взяли образец ДНК. Если личности солдат удастся установить, родственники смогут забрать военных и перезахоронить. На церемонии прощания присутствовали сотрудники областного военкомата и руководство области. Также на похороны с цветами приехали запорожские волонтеры и активисты. Отметим, неопознанных бойцов хоронят в двух местах — на Кушугумском кладбище в Запорожской области и на Краснопольском кладбище в Днепропетровске. Недавно на днепропетровском кладбище похоронили 16 солдат."

  • 0

#524
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#525
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, насчёт 25 трупов из Дебальцево. Укрсми такое не пишут. И ваще инфы кроме риановости нигде нет.

 

а вот же:

http://ukranews.com/...oy-uspeshnoy.ru

 

===================

 

Россия – самый комфортабельный «агрессор» в мире!

 

Украина вынуждена вернуться к постоянному импорту электроэнергии из России в объеме до 1 ГВт. Стране так и не удалось справиться с обострившейся в июле нехваткой угля. В итоге, по информации источников «Ъ», Киеву пришлось перейти от временной схемы импорта в «аварийном режиме» к закупке энергии по коммерческому контракту с «Интер РАО». На Украине отмечают, что зимой стране потребуется в полтора раза больше электроэнергии, а запасы угля по-прежнему крайне низки. Мнение: И все-таки – как это здорово для Украины иметь по соседству такого «агрессора», как Россия! И вести с ней такую «великую отечественную войну», при которой можно, в случае необходимости, получать от «агрессора» экстренную помощь электроэнергией, поставками угля, нефти и газа, требовать и получать(!) на все это скидки, а также добиваться беспрепятственного ввоза на российскую территорию украинских товаров. Киевские правители настолько бесстыжие и лицемерные , что в их голове легко совмещается абсолютно несовместимое с точки зрения нормального человека. И это лучшее доказательство того, что в основе конструкции их «мировоззрения» лежит самый густопсовый, злонамеренный бред, лишенный даже намека на логику. Что, в свою очередь, означает полную безжизненность такой несуразной оценки действительности и невозможность на ее основе получить сколь-нибудь позитивный результат. Именно этим и ничем иным объясняется тот феноменальный мировой рекорд по темпам разрушения собственной страны, который установила киевская хунта.

http://news-front.in...urij-selivanov/

 

чем и подтверждается:

 

Украина заявила, что ей нужен российский газ.

 

Несмотря на диверсификацию поставок газа из Европы, Украина всё равно нуждается в определённых объёмах газа из России. Об этом заявил руководитель управления евроинтеграции украинского Минэнерго Михаил Бно-Айриян. «Российский газ очень важен. Как бы мы там ни пытались диверсифицировать и брать газ из реверсных поставок, всё равно объёмы определённые нам необходимы», — цитирует Бно-Айрияна РИА Новости. По его словам, Киев рассчитывает найти компромисс по поставкам газа с Москвой на встрече в сентябре.

 

зима однако скоро  :D 

 

у них там вообще украинцы есть? :D 


Сообщение отредактировал And: 07.08.2015, 22:01:16

  • 1

#526
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

3247978_8f2189153fdcd125625eb58ee3085db2
 


  • 3

#527
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Сурков курирует проект по масштабному восстановлению промышленности ДНР

До конца года в ДНР будут восстановлены около 350 объектов промышленности, разрушенных во время обстрелов украинскими войсками. Об этом он заявил во время прямой линии с главой республики Александром Захарченко.

По его словам, ДНР оказывает значительную помощь Российская Федерация, процесс курируется Владиславом Сурковым, советником Владимира Путина.
«До конца этого года принято порядка 350 объектов промышленности, которые будут восстановлены, порядка 50 угольных предприятий подлежат восстановлению. Будет восстанавливаться Дебальцево, Иловайск, ряд других населенных пунктов.
Это большая помощь нашей братской страны, Российской Федерации, она оказывает нам большую поддержку. Лично этот проект курирует Сурков Вячеслав Юрьевич, за что ему тоже огромное спасибо. Благодаря этой помощи мы, в конце концов, восстановим все, что разрушил наш враг», — заявил Захарченко.


  • 0

#528
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Врачей и учителей заставят работать на пять лет дольше

Охрименко: повышение стажа — это предлог, чтобы платить меньше

На днях Кабмин увеличил стаж для выхода на пенсию работникам образования, здравоохранения и соцзащиты. Согласно постановлению, каждый год, 1 апреля, необходимый срок будет увеличиваться на полгода — вплоть до 2024 года. В итоге к этому году он повысится до 30 лет (сейчас — 25,5 лет). Эксперты уверены: так в Украине сократится количество людей, которые вообще доживают до пенсии.
Ползарплаты – на лекарства
«Прекрасно. Продолжительность жизни с каждым годом все больше падает, а стаж, необходимый для выхода на пенсию, мы продлеваем. Мой стаж — семь лет, и дело не в том, что я собиралась выходить на пенсию сразу, как дотяну до 25, нет, я собираюсь работать и дальше. Но зарплата у меня — около 3000 грн, а к тому времени половину ее мне нужно будет тратить на лекарства. Поэтому пенсия совсем не помешала бы», — возмущается Оксана Балюк, учительница из Киевской области. Врачи тоже не в восторге от повышения срока стажа. «Мне-то, конечно, от этого ничего. У меня стаж работы — 45 лет. А вот людям не очень. Но что они могут поделать, если это постановление Кабмина», — сказал нам главврач больницы №17 в Киеве Николай Демин.
Удар по бюджетникам
Эксперты считают, что такое решение не принесет пользы, а только ударит по бюджетникам. «Повышение срока трудового стажа — это требование МВФ, и такое же требование было у них к Греции. В других странах и в Европе, тоже высокий трудовой стаж, но там возраст выхода на пенсию привязан к средней продолжительности жизни. Например, в Германии выходят на пенсию в 65 лет, как и у нас, но продолжительность жизни там 80 лет. А у нас — 70», — сказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. По его словам, повышение стажа — это просто предлог для государства, чтобы платить меньше:

Пенсии у нас маленькие, и когда человек достигает пенсионного возраста, он продолжает работать. Зарплата и пенсия — получается нормальная сумма. А теперь этого не будет

Экс-министр соцполитики, нардеп Наталия Королевская уверена: постановление Кабмина, увеличивающее минимальный стаж для выхода на пенсию, необходимо отменить. «Это еще один шаг, направленный на то, чтобы лишить бюджетников средств к существованию. Согласно официальной статистике, средняя зарплата в медицине на 1 января 2014 года составляла $340, а сейчас составляет $129. В образовании полтора года назад в среднем получали $364, а теперь — $165. Минимальная пенсия была $119, сейчас — $43. 50-летний врач, вышедший на пенсию в 2013 году, имел возможность получать $459, а 50-летний учитель — $483. Это были не такие уж и большие деньги, но ведь и цены на продукты и коммуналку тогда были ниже в три раза! А теперь им даже не дают возможность получать зарплату и пенсию, которые вместе составляют $172 для врача и $208 для учителя», — говорит Королевская.
Министр соцполитики Павел Розенко утверждает: Кабмин своим постановлением всего лишь продублировал принятые Радой в марте изменения в льготное законодательство. «Понятно, что это непростое решение. Но Пенсионный фонд у нас — практически банкрот, и у него нет возможности платить пенсии. Пенсии учителям, врачам и соцработникам — льготные, и стаж для их получения будут поднимать в течение почти 10 лет. А в 2011 году Рада одномоментно подняла на 10 лет возраст выхода на страховую пенсию. Поэтому сейчас просто пытаются уравнять людей, которые относятся к разным категориям пенсионерам», — сказал нам Розенко.


  • 0

#529
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Украина отменила военный парад: нечем пугать Путина.

 

Ушли в прошлое те времена, когда Министр обороны Валерий Гелетей обещал поднявшейся с колен нации военный парад в Севастополе на День Независимости. Увы, уже второй год подряд, революционеры достоинства отмечают день рождения неньки скромно, без военных понтов. Дело в том, что прошлогодний «военный парад» на Крещатике, где демонстрировались новейшие достижения украинской оборонки периода 1974 года, явно не удался. Реставрированные танки и отсутствие авиации (почти все «гвинтокрылы» и самолеты ВСУ были уничтожены ополчением на Донбассе) только расстроили патриотов, поскольку показали, что таким оружием Путина не возьмешь и за Урал российские террористические войска не загонишь. Гордиться нечем, хвалиться – тоже. Поэтому 24 августа, в центре Киева вместо военного парада проведут Марш Независимости. Как всегда, напялят вышиванки и веночки, возьмут побольше украинских и грузинских флагов, споют американский гимн.

http://antifashist.c...gat-putina.html


  • 0

#530
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

видимо Петруху задело, что жители Чукотки  совсем не скакали на майдане, не ласкали американский ботинок и могут посещать Аляску без виз

 

Клоун Порошенко обрадовал немецких читателей: В следующем году мы к вам приедем без виз.

 

В последнее время у Порошенко наблюдается просто маниакальное желание пообщаться с западными журналистами, прям «Рошеном» его не корми, а дай излить душу какому-нибудь европейскому СМИ. А так как остановить фонтан словоблудия украинского президента, сказав ему - «Петя, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст» некому, он продолжает плодить интервью. Очередное вышло в немецком журнале Stern. Выступления Порошенко с каждым разом становятся все более нудными - он перестает веселить рассказами про Россию, про 200 тысяч российских военных, и солдат, которые «собираются напасть на Финляндию, Балтию и черноморские страны» одновременно, как в недавнем интервью австрийскому Kurier. Последний разговор с журналистами из немецкого Stern и вовсе вышел почти бессодержательным, и мы вообще вряд ли обратили бы на него внимание, если бы не пару моментов. Первое. Повествуя о своей позиции по выборам в народных республиках, Порошенко сказал следующее – «Я не могу себе представить, что буду говорить о будущем моей страны не с моими соотечественниками, а с представителями враждебного государства». Дабы освежить память украинского гаранта, напомним – уже почти два года, как он не то чтобы говорит, а просто получает и покорно исполняет приказы о будущем своей страны с Запада и исходят они далеко не от «соотечественников». Ну и, естественно, напрашивается вопрос о том, под действием каких галлюциногенов он разглядел в руководителях народных республик Донбасса «представителей враждебного государства»? Второе и самое интересное – потому что эти высказывания Порошенко задели именно европейских читателей. Так как даже самые доверчивые украинцы уже устали снимать лапшу от Порошенко в виде обещаний про безвизовый режим, который «вот вот наступит», украинский гарант решил сделать ход конем, на этот раз поставив европейцев перед фактом: «в следующем году мы будем ездить в Европу без виз, нам это четко обещали», сообщил он немецкому журналисту. Сказал, как отрезал - вы там как хотите, а мы к вам скоро без виз, ждите. Комментарии под интервью на сайте Stern отключены, однако, смелые откровения Порошенко опубликовали множество других СМИ Германии, где мы и смогли ознакомиться с реакцией ошарашенных европейцев, которую и предлагаем вашему вниманию: «Как хорошо, что Порошенко наконец решил, что делать ЕС», пишет читатель Die Welt. «Ну какие же они мечтатели – смогут ли украинцы ездить без виз в ЕС решают только члены Европейского Союза, в первую очередь его тяжеловесы» - вторит ему другой комментирующий. Некоторые пошли дальше, обратив внимание на практическую сторону вопроса – «пусть их молодые девушки въезжают на радость нашим состоятельным мужчинам, социальные кассы будут тоже в восторге», комментирует пользователь с именем Rita Hofmann. Поскольку подобных комментариев множество, мы можем предположить, что они отражают общее настроение немецкого общества в отношении планов украинского руководства. Судя по реакции на интервью Порошенко читателей Саксонской Газеты, они тоже, мягко говоря, удивились смелым планам украинского предводителя. «Ну что ж, тогда политики, обещавшие такое Порошенко, уже могут начинать планировать постройку лагерей для беженцев. И вообще – с какой такой радости европейцы должны пускать к себе украинцев без виз? Разве у Украины не любовный роман с США? Разве не США приложились к тому, чтоб свергнуть прежнее правительство?» - резонно вопрошает читатель. Собственно, добавить тут нечего, разве что в очередной раз можно констатировать - иллюзии Порошенко никак не соответствуют реальным настроениям в Европе.

http://antifashist.c...em-bez-viz.html

 

видимо Петруху задело, что жители Чукотки  совсем не скакали на майдане, не ласкали американский ботинок и могут посещать Аляску без виз


Сообщение отредактировал And: 07.08.2015, 22:19:00

  • 1

#531
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Страшная сказка к годовщине Иловайского котла

 

«Российские военные в Иловайске добивали раненных бойцов АТО в поле и давили БМП» — об этом, ссылаясь на слова неназванных бойцов, которые вышли из котла, сообщил «боец» с позывным «Аскольд» в эфире 112 канала. В преддверии годовщины «планового отступления» под Иловайском Украине срочно понадобилась громкая и масштабная пЭрЭмога. За неимением таковых в зоне «АТО» и на прочих политических и экономических фронтах, СБУ решило «перемочь» ни много, ни мало, главу Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова. Памятуя о том, какой зРадой обернулись чаяния о Гааге для Путина и требования о трибунале в Совбезе ООН, на этот раз Украина решила не полагаться на поддержку западных партнеров и действовать оперативно и самостоятельно. В связи с этим, еще утром объявив главным идеологом войны Украины с РФ генерала Герасимова, уже к вечеру стали появляться «жуткие откровения» якобы выживших в котле украинских бойцов. У меня, у невоеннообязанной женщины, тем не менее возникает простой вопрос: по какой причине они молчали целый год и почему решили поделиться этим именно сейчас?! Совпадение?! Не думаю…

Юлия Витязева


  • 2

#532
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

https://video-fra3-1...cf0&oe=55C5129D


Сообщение отредактировал marenmiroy: 08.08.2015, 00:31:32

  • 2

#533
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Наглядный пример хаотизации гос.управления.

Уже не в стране, а на территории между ЕС и Россией.

"Бойцу-патриоту", с мутной биографией, вручили мандат начальника, служебную тойоту, а главное- настоящий армейский пистолет ( и вертись как хочешь ).

А Николаев, это полумиллионный город. :shy:



#534
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Наглядный пример хаотизации гос.управления.

Уже не в стране, а на территории между ЕС и Россией.

"Бойцу-патриоту", с мутной биографией, вручили мандат начальника, служебную тойоту, а главное- настоящий армейский пистолет ( и вертись как хочешь ).

А Николаев, это полумиллионный город. :shy:

 

Сейчас народ Незалэжной  насмотриться вот на таких "Панченков" и поймет, что терпеть это долго не хочет. И начнутся в городах самосуды тут и там. Неужели эти "Панченки" этого не понимают .....


  • 1

#535
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Народ в НЭзалежной  инертен как инфузория !!  лет так через 200 может быть проснется !!!


  • 0

#536
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Собчак не будет работать телеведущей на казахском телевидение, но поедет работать в укро-нациском шоу на телеканале Коломойского. 

Ксения Собчак станет членом жюри нового телешоу на украинском канале 1+1, сообщает ТСН.

Формат игрового шоу «Угадай ящик» специально для канала 1+1 создала студия «Квартал 95». Первый выпуск проекта выйдет в пятницу, 14 августа, в 21:15.

«Чтобы заработать деньги, игрокам нужно будет доказать, что они не менее талантливы, умны, сильны или харизматичны, чем признанные профессионалы своего дела — уважаемые и известные личности Украины: Влад Яма, Наталья Королёва, Василий Вирастюк, Дмитрий Коляденко, Павел Зибров, Анна Бессонова, Степан Казанин, Сергей Сивохо и другие», — отмечается в сообщении.

Судить игроков будут представители шоу-бизнеса Ксения Собчак и Евгений Кошевой.

Ведущим шоу станет киноактер, звезда пропагандистского сериала «Гвардия» о «героях АТО» Юрий Горбунов.

Собственником телеканала 1+1 является олигарх Игорь Коломойский.

 

Ранее Ксении Собчак было предложена работа на одном из казахстанских каналов в качестве телеведущей второго сезона одного реалити шоу, от этой работы она отказалась в пользу работы на украинских пропагандистов.

 


  • 0

#537
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Кстати, насчёт 25 трупов из Дебальцево. Укрсми такое не пишут. И ваще инфы кроме риановости нигде нет.

 

а вот же:

http://ukranews.com/...oy-uspeshnoy.ru

 

===================

 

Россия – самый комфортабельный «агрессор» в мире!

 

Украина вынуждена вернуться к постоянному импорту электроэнергии из России в объеме до 1 ГВт. Стране так и не удалось справиться с обострившейся в июле нехваткой угля. В итоге, по информации источников «Ъ», Киеву пришлось перейти от временной схемы импорта в «аварийном режиме» к закупке энергии по коммерческому контракту с «Интер РАО». На Украине отмечают, что зимой стране потребуется в полтора раза больше электроэнергии, а запасы угля по-прежнему крайне низки. Мнение: И все-таки – как это здорово для Украины иметь по соседству такого «агрессора», как Россия! И вести с ней такую «великую отечественную войну», при которой можно, в случае необходимости, получать от «агрессора» экстренную помощь электроэнергией, поставками угля, нефти и газа, требовать и получать(!) на все это скидки, а также добиваться беспрепятственного ввоза на российскую территорию украинских товаров. Киевские правители настолько бесстыжие и лицемерные , что в их голове легко совмещается абсолютно несовместимое с точки зрения нормального человека. И это лучшее доказательство того, что в основе конструкции их «мировоззрения» лежит самый густопсовый, злонамеренный бред, лишенный даже намека на логику. Что, в свою очередь, означает полную безжизненность такой несуразной оценки действительности и невозможность на ее основе получить сколь-нибудь позитивный результат. Именно этим и ничем иным объясняется тот феноменальный мировой рекорд по темпам разрушения собственной страны, который установила киевская хунта.

http://news-front.in...urij-selivanov/

 

чем и подтверждается:

 

Украина заявила, что ей нужен российский газ.

 

Несмотря на диверсификацию поставок газа из Европы, Украина всё равно нуждается в определённых объёмах газа из России. Об этом заявил руководитель управления евроинтеграции украинского Минэнерго Михаил Бно-Айриян. «Российский газ очень важен. Как бы мы там ни пытались диверсифицировать и брать газ из реверсных поставок, всё равно объёмы определённые нам необходимы», — цитирует Бно-Айрияна РИА Новости. По его словам, Киев рассчитывает найти компромисс по поставкам газа с Москвой на встрече в сентябре.

 

зима однако скоро  :D 

 

у них там вообще украинцы есть? :D 

 

Ватники, пьяное русского быдло, оккупанты, агрессоры, мы вас ненавидим дайте нам газа и электричества


  • 0

#538
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

даренному коню в зубы не смотрять....

видно грузинам его еще давали, белый цвет остался а красный выгорел или вывели...

 

Батальон мародёров «Айдар», или как заработать на карательной операции
Бывшие военнослужащие добровольческого батальона «Айдар» рассказали, что в действительности представляет из себя это вооруженное формирование и чем занимаются силовики, состоящие в нём.

Сначала многие проходят обучение в батальоне «Шахтерск», которым руководил Руслан Онищенко, имеющий несколько судимостей и занимавшийся ранее рекетом и крышеванием бизнес-структур. В процессе подготовки комбат заявил своим бойцам, что если в бою его ранят, и перед его подчиненными будет стоять решение эвакуировать комбата или мешок с реквизированным золотом, то прежде нужно выносить ценности.

Подготовку военнослужащих проводил инструктор, которого все называли «Тимур». Как говорят очевидцы, им никогда не удавалось увидеть его в адекватном состоянии. Он все время курил марихуану и употреблял другие более сильные наркотики.Во время зачисток военнослужащие батальона «Айдар» в основном были заняты поисками ценных вещей.

Между собой бойцы «Айдара» обсуждают расценки на отправление домой электроники и бытовой техники. Какие почтовые операторы и сколько берут за пересылку принтеров, ксероксов, ноутбуков и других электронных приборов. Не редки случаи «отжима» автомобилей. Часть из них используется в зоне так называемой антитеррористической операции, другие машины, имеющие более высокую стоимость, разными путями вывозятся с Донбасса и их след теряется.

Это формирование неоднородно и выполняет свои задачи отдельными группами в разных локациях. Вот такие вот они «герои Украины», выдают себя за патриотов, а на самом деле обычные мародёры.

Напомню, что жители, которые находятся под оккупацией украинских войск, сообщают, что в 27 июля 2014 года в Авдеевке базируются различные воинские части украинской армии, «Правый сектор», батальон «Айдар» и другие. В первый же день, когда все эти подразделения зашли в город, бойцы батальонов сначала заняли один подъезд дома, затем второй, третий. Теперь бойцы расквартированы во всех четырех подъездах многоэтажки. Законных хозяев из квартир выставили на улицу — мол, живите, где хотите.

 


  • 0

#539
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


  • 0

#540
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

nGZyvl28baM.jpg
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.