Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 13]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3421
gregormichael

gregormichael
  • Читатель
  • 343 сообщений

И Украина тоже, будучи СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ, выбирала президентов, пыталась то демократической быть, то непонятно какой...

 

Но одно сильное отличеи от других республик Украина показала:

 

массовые протесты, имеющие последствия.

 

Более свободолюбивыми оказались жители Украины.

 

 

 

 

 

Это помнят все читатели моих скромных рассуждений, поэтому даже перечислять не буду.


Сообщение отредактировал gregormichael: 29.11.2015, 19:17:22


#3422
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

Украина с 1648 года

 

Вы как минимум должны получит нобелевку по истории!

А теперь простой вопрос, источники о государстве украина в 16веке приведете кроме википедии ?


  • 4

#3423
gregormichael

gregormichael
  • Читатель
  • 343 сообщений

 

 

Украина с 1648 года

 

Вы как минимум должны получит нобелевку по истории!

А теперь простой вопрос, источники о государстве украина в 16веке приведете кроме википедии ?

 

 

 

Я верю Википедии.

Вы нет?

Тогда Вы и приводите Ваши источники. :)

 

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ заключается в том что написано дальше:

про то что после распада СССР образовалось 15 независимых государств.

 

Это, я надеюсь, у Вас не вызывает протеста? :bow:



#3424
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

Я верю Википедии.

Вы нет?

Тогда Вы и приводите Ваши источники. :)

 

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ заключается в том что написано дальше:

про то что после распада СССР образовалось 15 независимых государств.

 

Это, я надеюсь, у Вас не вызывает протеста? :bow:

 

А можно тогда карту мира за 16век! и пальцем ткнуть в государство украина?

И к чему данный высер "на три листа"... РФ и КЗ чем то мешают саморазвалу Украины ?


  • 2

#3425
gregormichael

gregormichael
  • Читатель
  • 343 сообщений

 

 

Я верю Википедии.

Вы нет?

Тогда Вы и приводите Ваши источники. :)

 

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ заключается в том что написано дальше:

про то что после распада СССР образовалось 15 независимых государств.

 

Это, я надеюсь, у Вас не вызывает протеста? :bow:

 

А можно тогда карту мира за 16век! и пальцем ткнуть в государство украина?

И к чему данный высер "на три листа"... РФ и КЗ чем то мешают саморазвалу Украины ?

 

 

 

Простите, уважаемый автор, только Вы в таком стиле и с такими "пргументами" в другом месте "общайтесь". :)

 

Спасибо за Ваше понимание. :hi:



#3426
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

Простите, уважаемый автор, только Вы в таком стиле и с такими "пргументами" в другом месте "общайтесь". :)

 

Спасибо за Ваше понимание. :hi:

 

Слив защитан!  :hi:

Кстати, а подрыв ЛЭП в Херсонской области это терракт или ? 


Сообщение отредактировал Mater: 29.11.2015, 19:29:19

  • 1

#3427
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Я так понял это норма когда готовят террористов ?

http://tvzvezda.ru/n...272241-jffc.htm


  • 2

#3428
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Мужчина, пойдите перекурите.

 

Я пока функцию игнорирования включу.

 

Последняя попытка: Ваши методы ведения "дискуссии" в приличном обществе недопустимы!

 

Вы знакомы с понятиями "общее" и "частности".

Тролль ты форумом ошибся! цензор имеет другой адрес!  :dont:

 

 

теперь вопрос, "правительство" Уркаины посадит террориста ?


  • 3

#3429
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

Поздравляю Вас, уважаемый Mater, Вы первый в списке.

 

И мне и Вам удастся таким образом остаться друзьями. :bow:

 

 

Флаг тебе в тухас 

 

и заодно жалоба за троллинг ) так что адью

 

ОБСЕ нашла технику ВСУ в зонах, из которых ее должны были отвести

Сообщение отредактировал Mater: 29.11.2015, 19:48:55

  • 4

#3430
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gregormichael вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3431
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gregormichael вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3432
вуду

вуду
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Можно только позавидовать майдаунам, им так мало надо для счастья - взорвали ЛЭП, нагадили соседям и полные шаровары жидкой радости
  • 1

#3433
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Можно только позавидовать майдаунам, им так мало надо для счастья - взорвали ЛЭП, нагадили соседям и полные шаровары жидкой радости

 

Ганапольский грозит с помощью аквалангистов взорвать энергомост в Крым


  • 0

#3434
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

И Украина тоже, будучи СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ, выбирала президентов, пыталась то демократической быть, то непонятно какой...

 

Но одно сильное отличеи от других республик Украина показала:

 

массовые протесты, имеющие последствия.

 

Более свободолюбивыми оказались жители Украины.

 

 

 

 

 

Это помнят все читатели моих скромных рассуждений, поэтому даже перечислять не буду.

Открытое письмо экс-министра США ко всем украинцам

17199_500_300_1.jpg

Обращение ко всем украинцам экс-министра финансов США Пола Генри О’Нила, в котором американский политик дает исчерпывающий анализ причин и целей государственного переворота на Украине, развенчивает миф «демократизации» и «революции достоинства» .

Беспорядки усиливаются. Пропаганда свирепствует. Факты постепенно забываются.
Народ Украины голодает, замерзает, болеет, получает травмы и умирает. Киев пока еще — столица Украины.

Правительство пришло ко власти путем антиконституционного переворота.

Министры из стран дальнего зарубежья доминируют над гражданами Украины. Президент и премьер-министр наняли деятелей Соединенных Штатов для управления государственным аппаратом.

Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы.

Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.

 И далее. http://ruspravda.inf...tsam-16972.html


Сообщение отредактировал Арья: 29.11.2015, 20:26:15

  • 1

#3435
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Президент Украины Петр Порошенко провалил визит в Голландию, в рамках которого обсуждалась скорейшая ратификация соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
 

 

 были сообщения о том, что Порошенко, выступая в Нидерландах, рекламировал свой шоколад "Roshen". Это, напомню, после обещаний продать "Roshen". Честно говоря, подумал, что реклама шоколада – это фейк.Так вот. Должен признаться, что я ошибся.

 

81мин. 40 сек.

 

http://www.leidenuni...europe-lecture/


Сообщение отредактировал And: 29.11.2015, 23:07:25

  • 0

#3436
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Полицейский патруль изъял несколько гранат и пистолетов у 17-летнего молодого человека в центре Киева. Об этом, как передает 29 ноября агентство УНИАН, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.

Подросток направлялся по улице Костельная в сторону площади Независимости (майдана Незалежности), где в это время проходили массовые мероприятия. «Сотрудники полиции при проверке личных вещей молодого человека изъяли три пистолета, две гранаты, две балаклавы, нож и поддельные документы, в том числе и удостоверения работников СБУ и МВД», — сообщил руководитель столичной полиции Александр Терещук. Он уточнил, что молодой человек задержан и доставлен в райуправление полиции.

===

 

В Киеве вооруженные битами неизвестные устроили погром на улице Десятинной, где находится офис группы СКМ («Систем Кэпитал Менеджмент») бизнесмена Рината Ахметова. Об этом в воскресенье, 29 ноября, сообщает украинское издание «Сегодня».

Нарушители порядка, одетые в камуфляжную форму и гражданское, держат в руках бутылки с зажигательной смесью. Многие из них закрыли свои лица. Сотрудники правоохранительных органов пытаются оттеснить нападающих.

 

====

 

original.jpg

 

 

===

 

 

Митингующие в Кривом Роге ворвались внутрь здания городского совета, передает «112 Украина».

 

«Часть из них находится в холле, кто физически смог сюда зайти. Остальные стоят на улице и тоже хотят попасть внутрь. Сейчас депутаты и представители общественности решают вопрос создания в здании городского совета общественного совета, о котором говорили накануне и договорились, что он будет работать вместе с полицией и будет патрулировать город», — сообщает корреспондент телеканала.

 

По его словам, в данный момент в холле горсовета спокойно, однако ближе к выходу происходят перепалки между людьми.

В ходе второго тура местных выборов жителей Кривого Рога просили не ходить на массовые мероприятия из-за обнаружения гранат.


Сообщение отредактировал Раф: 29.11.2015, 23:27:54

  • 2

#3437
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Армат в страхе самоликвидируется! :rotate:

 

:faceoff:  :lol:

 

у Армат в первую очень башню снесет от такого)))

Городской танк...ХМММ...видать войну то заканчивать не собираются, наоборот для города все планируют....видать для Киева))))

 

 

 

Дмитрий Рогозин после публикации фотографии танка с иронией отметил, что "ВПК Украины изготовил новый танк из мусорных контейнеров".

ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеровhttps://t.co/GF9SdmMCOi
— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 28 ноября 2015


  • 1

#3438
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

30.11.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Ситуация на фронте не стабильная как говорят, а накаляющаяся. Противник начал применять в ЛНР не только минометы, но и ствольную артиллерию, пока только пушки Рапира, и то редко, разв в 3-4 дня по несколько снарядов. Но это, так сказать, переходная стадия. Враг как и в ДНР, в ЛНР стягивает огромное количество войск. Именно огромное. Когда в день к фронту подходит хотя бы одна крупная колонна в 30-40 единиц единиц техники, и несколько колонн, поменьше. Уже можно представить что из себя представляет фронт с той стороны. Он и ближний тыл просто напичканы техникой и личным составом. По поводу того, насколько мы готовы к отражению атаки, я говорить не буду, то что надо врагу, он знает, а более знать не должен.
Ну и по ситуации боевой. В день 10-15 крупных обстрелов по линии соприкосновения, 2-3 попытки прорыва ДРГ и ежедневная активности БПЛА! Ну и мелкие обстрелы, выпустили очередь с автомата, например, или если работает снайпер противника (2-3 пули за час, это ведь нулевая интенсивность обстрела, но за то потери бывает мы несем именно от снайперского огня)!
Мы отвечаем, для этого связываемся с вышестоящим командованием , и те спустя 5-6 минут дают добро или запрещают огонь. В последнее время всегда дают добро, так как мы и не запрашиваем разрешения без надобности.
Огонь приказано вести четко, если это танк или миномет (ствольную и реактивную мы естественно не используем) то выписывают сколько можно израсходовать снарядов. Обычно нам хватает того что нам выписывают. Так как наши цели это подавить ведущий часовой обстрел АГС противника, или уничтожить ежедневно нас обстреливающую минометную батарею. В интенсивности боевых действий пока нечего не изменилось особо, а вот в моральной напряженности (причем с обоих сторон на сколько я знаю) очень да же ...
Мы верим что мы выстоим!
Всем спокойной ночи, и веры в ПОБЕДУ!"


  • 0

#3439
Жмаков

Жмаков
  • Читатель
  • 16 сообщений

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА

И Украина тоже, будучи СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ, выбирала президентов

Присоединяюсь, Украина суверенное государство и перестаньте ей тут обсасывать и перемывать её кости.
Тему закрыть.

#3440
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Да суверенное ваша нянька - пряники отработаны !! можно идти спать !! Никто не посягает на вашу гейевро интеграцию - лучше страну восстановите быстрей доказав что вы именно страна  а не так просто .........!!


Сообщение отредактировал verwolf33: 30.11.2015, 08:34:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.