Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну то все хайкинг, а можно было бы и треккинг устроить, дней эдак на пять...
Каскеленское ущелье - перевал Зеленый - Каскеленские озера (Казачьи озера) - перевал Междуозерный - Аксайские озера - ущелье Аксай - перевал Аксайский - ущелье Секретное - перевал Айболит - ущелье Каргалинское

Сообщение отредактировал Gonzo: 21.08.2015, 17:43:57

  • 0

#1302
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
66!
  • 0

#1303
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну не всегда продажники рулят... вот когда за месяц нихрена не продано, а я отвёл 10 групп по 30 человек по экселю и ещё МСные курсы и принёс 20 лямов  тг - какое-то даже респект и уважуха в мою сторону наблюдаются от гендиров... только вот бабло на ЗП всем пилятся и без бонусов (


  • 0

#1304
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пойманный дьявол в проводах электропередачи. Инсталляция в церкви Мельбурна, Австралия

 

8dBvpkNeDCI.jpg

 

Ee0A5h24iBo.jpg

 

ImzQMljnOKM.jpg

 

nSDvz4f_G10.jpg


  • 0

#1305
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ну не всегда продажники рулят...

Так ведь речь не о том, дело в сравнении, оно просто не корректное.
  • 0

#1306
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как-то не так я себе дьявола представлял... да...
  • 0

#1307
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну все, хватит работать... надо встать и идти! :cry:
  • 0

#1308
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

желаю что бы всем!!!

 

 

1440159157-e590e464aee322c6beefb8223359e



#1309
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и ещё когда 50% персонала балласт ещё 25% работают на.. 25%.. остальные не трудоголики, и только то, что я приношу, делится на всех но почти никогда не бывает наоборот..

но если отделиться то без крыши я сразу стану никем ((((((

 

я бы 50% уволил, остальные пусть работают 18*6 и без обеда и получают пропорционально kpi (который хрен знает как считать точно) 

ах да... ночевать - на работе!!! :dont:


Сообщение отредактировал zavuch: 21.08.2015, 22:03:21

  • 0

#1310
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А что в итоге... в итоге, только вот с работы выхожу :faceoff:
  • 0

#1311
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да не тебе пахать надо!

 

 

 

 

 

11873469_757051501066354_181561110124190


  • 0

#1312
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну то все хайкинг, а можно было бы и треккинг устроить, дней эдак на пять...
Каскеленское ущелье - перевал Зеленый - Каскеленские озера (Казачьи озера) - перевал Междуозерный - Аксайские озера - ущелье Аксай - перевал Аксайский - ущелье Секретное - перевал Айболит - ущелье Каргалинское

Маршрут понятен - в Каскеленское грузимся, уходим в сторону озёр, потом поверху без захода проскакиваем Кыргаулдинское ущелье, выходим в Аксайскую подкову к следующим озёрам, потом от них вниз к слиянию Аксайских речек, ну и далее в Карагалинское и домой. Только названия подозрительные, местечковые, по старым картам неизвестные, кто там подсуетился, горноцтаи, как обычно ? Есть два низких перевала в Карагалинское, простеньких, и один верхний, чуть сложнее (1Б), есть ещё ложный перевал, чуть выше Лунной поляны и тропа даже на него идёт, но потом вниз по травяным склонам и бурелому топать, да ещё выходишь чуть выше лесника (а он там крут был, покойник, даже с бумагами с большим скрипом пропускал, наверное последнее незамусоренное ущелье в ближних горах было). Наверное этот ложный перевал и назвали Айболитом (а ну его нафик, два нижних перевала как раз практически напротив слияния Левого и Среднего Аксая). Ну и Карагалинка нынче всё, её ещё как-то пересечь по грязям надо, а потом через Каскабас или Ломакина в Проходное валить.


  • 0

#1313
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Перевал Айболит - ранее noname, да, тот самый ложный, просто нынче у него такое вот незамысловатое название...
Про Казачьи озера, в скобках указал...
  • 0

#1314
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Маршрут не сложный, но виды видные...
  • 0

#1315
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А ночевать где?
  • 0

#1316
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Сикс
Сикс
  • 0

#1317
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В палатке, в спальном мешке... мест там не мало.
  • 0

#1318
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Аха, по времени свободный график, без гонки, получается... Уже нравится.
  • 0

#1319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Перевал Айболит - ранее noname, да, тот самый ложный, просто нынче у него такое вот незамысловатое название...
Про Казачьи озера, в скобках указал...

А вот на этих озёрах я и не был. Верхний кыргаулдинский егерь показывал на грунтовку в сторону запада, говорил к двум озёрам идёт, вот только сколько от грунтовки идти не сказал. В Аксайскую подкову ходил, ещё хочу, очень незатоптанное место.


  • 0

#1320
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аха, по времени свободный график, без гонки, получается... Уже нравится.

Но попахать придётся, нормальный маршрут, почти весь выше зоны леса. А вообще толковые фотографы-пейзажники пишут - никогда не снимайте пейзажи в день прибытия. Походите с мыльницей, прикиньте достойные объекты, задумайтесь об лучшем времени дня для съёмки. Лучше, если побудете на местности два-три дня. А потом уже снимайте на основную камеру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.