Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовь [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эмре Кизилирмак, в интервью Онуру Акташу( спец. корр Gegge) на вопрос: Как вы знаете, ваша партнерша по сериалу КПА, Туба Бюйюкюстюн, в прошлом году была номинирована на премию Эмми, а также недавно участвовала в диалогах, на выставке МИРСОМ. У вас есть что сказать об успехе, который связан с ее именем, за рубежом? Эмре ответил: Это говорит о том, что позитивную энергетику Тубы, чувствуют далеко за пределами, нашей страны Пусть ее успех, возрастает.
VD7bSfXeUsU.jpg

  • 0

#3722
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

2F5xqelBBCo.jpg


  • 0

#3724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Выдержка из интервью Тубы( извиняюсь за неточности переводила на слух. Вопросы ведущего переводила тезисно)
Ведущий: У вас ключевая роль в распространение турецких сериалов по всему миру. Номинация на Эмми, так же речь идет и о фестивале в Монте карло. Ваше мнение, что играет ключевую роль в распространении турецких сериалов в глобальном масштабе.
Туба: В первую очередь я хотела бы отметить, что мировой успех идет в след за местным успехом. Я думаю, что для проекта самое важное это история и характеры..оба этих составляющих.
Сериал Аси был в номинации лучший сериал на ТВ фестивале в Монте Карло и в 2011 году и в этой же категории участвовал сериал «Молодые и дерзкие « и это было очень важным событием для нас. Я знала об этом сериале с самого моего детства и моя мама была поклонницей этого сериала. Номинация на Эмми была первой номинацией в истории турецкой тв индустрии, в этом году у нас также есть еще одна номинация и это для нас очень важно .За очень короткое время мы выросли. Также характеры очень важны и если ты чувствуешь характер героя и если он тебе интересен и ты хочешь изучить его, ты это сделаешь( получишь отдачу). 

Далее ведущий спросил Тубу изменились ли характеры женских героинь в Турции как они изменились в США, героини стали более многогранными сложными как например в сериале «Родина» В Турции также обстоят дела, героини сложные, бросающие вызов?

Туба: На самом деле в Турции женские характеры всегда очень смелые В турецкой культуре женский персонаж очень важен и имеет влияние, может быть благодаря этому в наших историях у нас есть очень сильные женские характеры. Они очень сильные, бросающие вызов, глубокие, всегда ведут борьбу за родину. Это может быть земля, семья или дети и так далее. Иногда это может быть очень необычным. Роль в сериале «20 минут» была особенной для меня. Героиня была убийцей и на протяжении повествования всей истории мы показывали будто бы она не виновна, в некоторых сцены делали ее более виновной, но я играла будто бы она невиновна и в сценах, где она была невиновна, я делала наоборот. И это было ключевым моментом аудитория была сконфужена. Это было уникально. У нас не было и нет больше такого рода героинь.
Ведущий: Роль в "20 минутах" принесла вам интернациональный успех, благодаря этому возникли ли у вас предложения поработать в других странах? 
Туба: На самом деле, как сказал Халит .у меня было прослушивание в сша и я не знаю благодаря сериалу «20 минут» или чему-то иному у меня была возможность поработать с Салимом. Это очень важно. Уважаемый режиссер. Это очень здорово для Тв сектора в турции и для киносектора турции.

 

за перевод спасибо Тане Черевако )))


  • 0

#3725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

lK3bjhvubWo.jpg


  • 0

#3726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

zX25UklHjRo.jpg


  • 0

#3727
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

loI8dF-m0RE.jpg cYPScsGwaRM.jpg


  • 0

#3728
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

EX3BeqyqH10.jpg


  • 0

#3729
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

12189450_1009799525749161_59632334508582


  • 0

#3730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

jjy1QD.jpg


  • 0

#3731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

sR18uAfYO1A.jpg


  • 0

#3732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

cVHTWGJfYoM.jpg


  • 0

#3733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
 
4ai3yBef6Vw.jpg
8VtbkvJ5xgg.jpg

  • 0

#3734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3735
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3736
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
15 серия, Эльмеры и украшение от Бендис
1oh8wGw-nII.jpg

  • 0

#3737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
 
3uuFYSbALss.jpg
Km2EgIHSdgQ.jpgtwwXRCK923Y.jpg5pnU9yt_Qxw.jpg58SAOyVWL2E.jpgbPKEg5qV6dE.jpgGk4qooK5NR0.jpg

  • 0

#3738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

P_WrgpB9yBI.jpg


  • 0

#3739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

CSTs6BEWsAAn004.jpg


  • 0

#3740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

CPlrPpsVAAA8I8B.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.