Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватов [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#121
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в каждой избушке свои погремушки


  • 0

#122
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Веера еще и туфли и игрушки для девочек. И все без надобности. Старость она приходит преждевременно
  • 0

#123
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Где же где же бес в ребро, одни бешбармаки
  • 0

#124
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
А знаете что - У МЕНЯ ОТКРЫЛОСЬ! Я кажется влюблена в мужчину с синтезатором
  • 0

#125
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой нет влюбилась в женатого с татуировками
  • 0

#126
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да


  • 0

#127
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

что кто где


  • 0

#128
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я писала писала вам текст про кино про  борецкого но интернет решил чт не надо оно вам и не сохранил ничегошеньки


  • 0

#129
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

очень рекомендую идти на Девушку без комплексов кстати. Я даже не смеядась вовсе, я ржала как конь, прям до слез и тушь потекла но не испортила романтики вечера чоуштам. 


  • 0

#130
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

если пойдете кто свисните я еще раз пойду


  • 0

#131
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

о! на Эверест вот зовут йохоохохо 


  • 0

#132
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

йа пойду!

 

самое отвреатительное, что эти отвратительные коментарии помешали мне изначально пойти на этот фильм - зачем люди оставляют отзывы, если они все скучные дигинираты.

 

нет нет у меня все хорошо даааа. 


  • 0

#133
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

фильм и вправду сказать идиотский, но веселый. 


  • 0

#134
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

если хочется глубины то на борецкого надо там сегодня серьезное. после вот океанических духов хочется всетаки глубины. 


  • 0

#135
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Дорога перемен"
"Revolutionary Road"
Тема показа: «Свобода обоюдного рабства: нужно ли спасать то, чего нет?». В гостях у клуба известный психолог Ольга Дутова
Эйприл и Фрэнк Уилер — молодая благополучная семья. Под внешней самоуверенностью они скрывает чувство глубокого разочарования в своих взаимоотношениях и карьере.
Полные решимости возвыситься над окружающей их серой массой соседей, Уилеры намереваются переехать во Францию, где они, свободные от потребительской Америки, смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал.

На показ пригласят также психолога. Без него мне говорили не разобраться в происходящем.


  • 0

#136
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

возьмите меня с собой, тем более что психолог там я буду у него спрашивать про свои дела житейские не к месту


  • 0

#137
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Пойдемте коллективно а? Мне тада будет не так стеснительно шмыгать носом. ведь ктото из вас станет кашлять непременно.


  • 0

#138
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

из рецензий:

 

Фильм не понравилься вообще!!! Ожидала намного большего. Сюжет не интересный, блеклые цвета, неуравновешенность в поведении героев...все какое то серое. Во-общем ничего положительного от просмотра не остается. Фильм на любителя
 
Давно не было таких сильных фильмов: по сценарию, тематике,режиссерской,актерской работам.Вышли из кинотеатра как будто оглушенные, в другом измерении, настолько тронуло все вышеперечисленное.Союз как творческий так и брачный очень пошел на пользу как режиссеру Сэму Мендесу так и актрисе Кейт Уинслетт.Несомненный рост налицо. Ди Каприо как всегда великолепен. Очень сильное, серьезное, умное, тонкое кино.
 
Да,судя по рецензиям зрителей все восприняли по разному, но лично мне фильм понравился. Правда стоит задуматься особенно семейным парам. Для себя я лично взяла многое от этого фильма. Мне кажется просто режиссер хотел передать, что не стоит делать таких ошибок как они. Герои в фильме очень эмоциональны, страстные, никто из них не хочет жить по просту, а с интересом и со смыслом. Но вот тут-то главные герои путаются, робеют и боятся за будущее. Вот и получилось не хэппи-энд! 

Стоит сходить. Жизненный поучительный фильм!

 

фильм хороший,про сложные семейные отношения!очень тронула игра кейт уинслет.сложный для восприятия!с глубоким смыслом!советую семейным парам которые переживают сложный период совместной жизни.

 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! СМЫСЛ?! Его там нет, для нашего зрителя. ДиКаприо заболел болезнью кассовых звезд, мол «Я докажу что умею играть сложные роли, снявшись в этот дерьмовом фильме». Моя оценка: 1

 
 
Хыхыхыы Обычно такие кины интересными получаются, из опыта.

  • 0

#139
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

слово дикаприо для меня как лесной орех для белки. восколько куда подходить? 


  • 0

#140
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Четверг, 17.09.2015 Смотрим:  - по кинотеатрам 
 - по времени 
 - по языкам 

 

г. Алматы
Время Кинотеатр Формат Язык Взрослый Детский Студент. VIP   19:00 Цезарь 3D - - 1200 - - 3000  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.