Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Europa League 2015-2016

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#33923317
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ChuK9UaWMAAv-77.jpgktocwHbslW8.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 06.05.2016, 03:51:29

  • 0

#361
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Cd1Hw4NXEAAW78E.jpg

первые матчи пройдут 7-го апреля,ответные 14-го апреля


  • 0

#362
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Фрай улыбнул когда уже понял,что достал пару Дортмунд-Ливерпуль :D


  • 0

#363
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

рад за Шахтер, реальный шанс для них попасть в полуфинал, очень сильная еще пара Дортмунд - Ливерпуль, сомнений нет что будет рубка, да и вообще хорошая жеребьевка, я доволен


  • 0

#364
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

испанцам обиднее наверно больше всего, постоянно их сводят друг с другом, хотя в полуфинале уже точно одна команда будет, это радует


  • 0

#365
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

интересный, я бы даже сказал классный жребий, Шахтеру удачи, думаю выйдут, ну и пара Ливерпуль Дортмунд агонь конечно, Клоппу стальных нервов


  • 0

#366
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

испанцам обиднее наверно больше всего, постоянно их сводят друг с другом
Их не сводят, они сами сводятся, потому что у них почти все команды доходят до стадии четверти.

Вот сейчас, что в ЛЧ, что в ЛЕ из восьми команд по три испанские, а это, на минуточку, чуть более чем каждая третья. Резонно, что пересекаются.

Ла Лига то рулит! ;)  

 

хотя в полуфинале уже точно одна команда будет
Что в ЛЧ, что в ЛЕ в полуфинале ТОЧНО будут по 2 испанские команды. В ЛЕ вероятность 99%, в ЛЧ 100. 

Ла Лига... ну вы в курсе. )))


  • 0

#367
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

испанцам обиднее наверно больше всего, постоянно их сводят друг с другом
Их не сводят, они сами сводятся, потому что у них почти все команды доходят до стадии четверти.

Вот сейчас, что в ЛЧ, что в ЛЕ из восьми команд по три испанские, а это, на минуточку, чуть более чем каждая третья. Резонно, что пересекаются.

Ла Лига то рулит! ;)  

 

 

 

хотя в полуфинале уже точно одна команда будет
Что в ЛЧ, что в ЛЕ в полуфинале ТОЧНО будут по 2 испанские команды. В ЛЕ вероятность 99%, в ЛЧ 100. 

Ла Лига... ну вы в курсе. )))

 

ну по ЛЧ согласен с тобой, а по ЛЕ не полностью, таким уверенным нельзя быть всегда


  • 0

#368
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну по ЛЧ согласен с тобой, а по ЛЕ не полностью,
Да завязывай, неужели ты веришь, что Спарта выбьет подводников?

 

ps

Кстати, впервые за хрен знает сколько лет от Италий никого нет в четверти еврокубков, ни в ЛЕ ни в ЛЧ.   


  • 0

#369
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я верю,что Спарта выбьет подводников
  • 0

#370
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если у Вильярреала в приоритете ЛЕ, то они Спарту вынесут.
  • 0

#371
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

испанцам обиднее наверно больше всего, постоянно их сводят друг с другом
Их не сводят, они сами сводятся, потому что у них почти все команды доходят до стадии четверти.

Вот сейчас, что в ЛЧ, что в ЛЕ из восьми команд по три испанские, а это, на минуточку, чуть более чем каждая третья. Резонно, что пересекаются.

Ла Лига то рулит! ;)  

 

 

 

хотя в полуфинале уже точно одна команда будет
Что в ЛЧ, что в ЛЕ в полуфинале ТОЧНО будут по 2 испанские команды. В ЛЕ вероятность 99%, в ЛЧ 100. 

Ла Лига... ну вы в курсе. )))

 

ну Лацио тоже не последняя команда как бы была, шансы у Спарты не велики, но вдруг повторится ситуация как с Днепром в прошлом году, мало ли


  • 0

#372
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Если у Вильярреала в приоритете ЛЕ, то они Спарту вынесут.

ага, это ж и есть главный вопрос, но по-моему испанцы всегда в ЛЕ основой играли, так что Спарте реально туговато будет


  • 0

#373
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я верю,что Спарта выбьет подводников
После последней игры подводников с Барсой, лично у меня даже маленькой мысли не возникает, что Спарте что-то светит.  Яйки у лодочников присутствуют, силы есть, опыт тоже.

 

Если у Вильярреала в приоритете ЛЕ
А почему бы и нет? Трофеями не избалованы, а тут реальный шанс.

 

ну Лацио тоже не последняя команда как бы была
ИМХО 4 команда Примеры (на данный момент) однозначно сильнее восьмой команды сериАла (на данный момент). Думаю, даже сравнивать не имеет смысла.

 

Однако же бывает всякое, в общем скоро поглядим. 


  • 0

#374
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Я верю,что Спарта выбьет подводников
После последней игры подводников с Барсой, лично у меня даже маленькой мысли не возникает, что Спарте что-то светит.  Яйки у лодочников присутствуют, силы есть, опыт тоже.

 

 

 

Если у Вильярреала в приоритете ЛЕ
А почему бы и нет? Трофеями не избалованы, а тут реальный шанс.

 

 

 

ну Лацио тоже не последняя команда как бы была
ИМХО 4 команда Примеры (на данный момент) однозначно сильнее восьмой команды сериАла (на данный момент). Думаю, даже сравнивать не имеет смысла.

 

Однако же бывает всякое, в общем скоро поглядим. 

 

я имел ввиду что Лацио были тоже явно сильнее Спарты, но не прошли, так что может произойти все что хочет, а кто круче Лацио или Вильереал не нам судить


  • 0

#375
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а кто круче Лацио или Вильереал не нам судить
Не кто круче, а кто СИЛЬНЕЕ в данный момент исходя из турнирных таблиц!  А тут без вариантов сильнее Вильярреал. При этом не исключаю, что в свете исторических достижений Лацио круче. Но прямосейчас Вильярреал сильнее ИМХО.

В принципе прав я или нет, мы увидим через 2 недели. 


  • 0

#376
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

а кто круче Лацио или Вильереал не нам судить

Не кто круче, а кто СИЛЬНЕЕ в данный момент исходя из турнирных таблиц! А тут без вариантов сильнее Вильярреал. При этом не исключаю, что в свете исторических достижений Лацио круче. Но прямосейчас Вильярреал сильнее ИМХО.
В принципе прав я или нет, мы увидим через 2 недели.
По эффективности круче Субмарина жёлтая
Вы посмотрите когда они звезд покупали последний раз. Сравните бюджеты клубов. Рисунок игры. Действующий обладатель ЛЧ и Чемпион ля лиги еле ноги унес. Жаль что подводники не дожали. А вот Лацио уровнем не выше Окжетпеса, если Сычова убрать оттуда.
  • 1

#377
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

а кто круче Лацио или Вильереал не нам судить

Не кто круче, а кто СИЛЬНЕЕ в данный момент исходя из турнирных таблиц! А тут без вариантов сильнее Вильярреал. При этом не исключаю, что в свете исторических достижений Лацио круче. Но прямосейчас Вильярреал сильнее ИМХО.
В принципе прав я или нет, мы увидим через 2 недели.
По эффективности круче Субмарина жёлтая
Вы посмотрите когда они звезд покупали последний раз. Сравните бюджеты клубов. Рисунок игры. Действующий обладатель ЛЧ и Чемпион ля лиги еле ноги унес. Жаль что подводники не дожали. А вот Лацио уровнем не выше Окжетпеса, если Сычова убрать оттуда.

 

в принципе да, но это же Лига Европы, а не чемпионат Испании, понятно что сильнее команда которая идет дальше, но в таком турнире у каждого есть нормальные шансы


  • 0

#378
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А вот Лацио уровнем не выше Окжетпеса, если Сычова убрать оттуда.
Откуда убрать? Из Лацио или из Окжетпеса? 

Просто я не в курсе, где сейчас Сычёв.  )))


  • 0

#379
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А вот Лацио уровнем не выше Окжетпеса, если Сычова убрать оттуда.

Откуда убрать? Из Лацио или из Окжетпеса?
Просто я не в курсе, где сейчас Сычёв. )))
В Локомотиве или в Ливерпуле
  • 0

#380
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

все первые матчи четвертьфиналов начнутся в одно время,в 00:05 ночи по времени Астаны с ночи четверга на утро пятницы

Он тв в прямом покажет матч Дортмунд-Ливерпуль,в записи Вильярреал-Спарта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.