Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 19,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#4501
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Миссион импосибле же.
  • 0

#4502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Миньоны!

Говорят, что они ещё хуже, но проверять пока ни буду, разве что в следующие выходные будет дождливая погода... 


  • 0

#4503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пришлось принимать холодный душ, потому что ожоги от крапивы горели безбодно :)
Хорошо хоть пчелы и медведи не соревновались в нашем нашествии на малину! Разложила в блюда, чтобы засушить к горному чаю. Вся квартира пахнет малиной и травами!
Счетчик таки показал, что как бы не было, километров 6 мы нагуляли. И то хорошо, с такими отягчающими :)

По ходу прогулки, мы надыбали козырнейшее место для наших вечерних пикников. И решили провести следующий во вторник. Присоединяйтесь желающие/лс/иссык.

Мдя, если уж на Иссыке малину не прибрали, то это катастрофа, там же всегда мильён тусовшиков. Кстати, а зачем горючку зря жечь, до Чукура в разы ближе.


  • 0

#4504
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочется сходить в кино
А не на что
(в смысле кино, а не денег)

Дальше будет ещё хуже, старые фильмы в кинотеатрах не показывают, а новые приличные бывают пока пару раз в год. И это только пока.


  • 0

#4505
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А в чем фишка столь активного пиара Грузии этим летом на фб-пространстве Казахстана?

инфотур от Боржоми
Вот блоггеры и отбивают бабло
  • 0

#4506
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вот я и вам скопирую пост. Дааааалеко не дураки же вы тут все.

 

Друзья, ребята, форумчане посоветуйте!!!! За забором живет собака( Стаффорд) сегодня вывешивала белье, он начал скакать на забор, чес слово испугалась и побежала к калитке которая между домами преграждает, начала кричать, тут прибежала хозяйка, успокаивает его и меня типа обвиняет, "Маш нефиг лазить за домом" ???????... " как так, за своим домом и не могу убраться, тетя ахринела чель???", у меня кстати опасный Макс и то в вальере и овчарка на поводке, а там сардинка-стафардика на свободном и то неуправляемый((((

 

 

Alexandra Devyashina Марусь, ты уточни, что у соседей этот неуправляемый живёт... Не за забором, а через забор... И я давеча тебе говорила, что ночью грохот слышала с ором собачьим, аж вам звонить начала, но вы спали уже... Они от меня через участок (ваш) живут, но я, тем не менее, жутко переживаю, что этот красАвец, без должного за ним ухода, присмотра и дисциплины, таки и до нас довыпрыгивается... Если честно, давно уже переживаю... Джохар Утебеков, извини за беспокойство, но можно спросить... Есть ли управа в частном секторе на хозяев таких агрессивных и действительно страшных собак? У нас этот "аттракцион" длится года два с половиной уже Смайлик «frown» И

ли больше? Мария Алатарцева, поправь, если я ошибаюсь в сроках.

 

Вот, реально, что делать-то? Может, кто из вас знает?


  • 0

#4507
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Стаффарт этот реально нереально неуправляемый... И с каждым днём всё хуже... Его хозяин года два как уехал жить в другое место, оставил этого оболтуса на маму свою... А маму эта Баскервилей ни во что не ставит...


  • 0

#4508
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кусок колбасы с ядом.
Иначе, только ждать до первой жертвы. И то не факт, что правосудие обяжет принять меры.
Лучше всего договориться с хозяевами. Очень удивлюсь проявлению гуманизма и ответственности.
  • -1

#4509
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Извините, мб за тупой коммент от человека, никогда не державшего дома собаку: а каких-то дрессировочных школ у нас нет, где собаку могут переучить?

Сообщение отредактировал Gamma: 09.08.2015, 21:21:16

  • 0

#4510
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Отпадает СРАЗУ! Каким бы он ни был.

 

С хозяевами уже пару лет "договариваемся"... Пожилая женщина не может с ним справиться. А сын, видимо, забил...


  • 0

#4511
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Стаффарт этот реально нереально неуправляемый... И с каждым днём всё хуже... Его хозяин года два как уехал жить в другое место, оставил этого оболтуса на маму свою... А маму эта Баскервилей ни во что не ставит...

Жалко собаку, может вольер на участке соорудить?

Ну или объявление типа отдам в хорошие руки..


  • 0

#4512
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Извините, мб за тупой коммент от человека, никогда не державшего дома собаку: а каких-то дрессировочных школ у нас нет, где собаку могут переучить?

Есть. И учат. Но. Даже если учат. Если у собаки один хозяин, он - один авторитет, она только его слушает и уважает на 100%. В нашем случае авторитет этого стафорда бросил его года два (или даже)три назад... Просто оставил мамуле. Предал, по большому счёту... Из-за этого собака стала ещё более агрессивной... И я её понимаю.
  • 0

#4513
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений



#4514
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вольер есть (вроде). Но мама не всегда может его туда загнать. Опять же, рискует... Ибо она не его хозяйка (по большому счёту-то)...
Хорошие руки в данном случае - ваще издевательство над ребёнком. Сначала папа предавший, потом "бабушка", теперь, получается, ваще левая семья "усыновившая". Эт перебор... Собака станет ещё агрессивнее. А куда ещё...
  • 0

#4515
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

псину задразнить чоб перепрыгнула на чужой участок а там пристрелить



#4516
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
да прям, зачем рисковать
  • -1

#4517
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Стрелять - ЖАЛКО! Псина не виновата, что у неё такие родители херовые.

Хотя, если до нас допрыгнет и будет угроза Артёму явная, я, конечно, прирежу...
  • 0

#4518
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

да прям, зачем рисковать

ну про колбасу ты уже озвучила :)



#4519
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Конечно. Только если дело дойдет до прирезать, то это уже будет после нападения животного на человека.
  • 0

#4520
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Конечно. Только если дело дойдет до прирезать, то это уже будет после нападения животного на человека.

Факт... 100%, что не успею до...

Это и напрягает/нервы трепит, по большому счёту...

Сообщение отредактировал Intymolog: 09.08.2015, 21:48:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.