Перейти к содержимому

Фотография

Tour de Saint-Gobain 2015Традиционная кросс-кантри гонка в Ботаническом Саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#32636156
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

.


  • 3

#32652520
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

http://www.athletex....e-saint-gobain/

 

Результаты.

33 из 81 чела, да я могу умею :D :D :D

Только чет мне не понятно, как так случилось, что зигмунд ниже меня и с 4 кругами. Олег ты же 5 проехал вроде?


Сообщение отредактировал rst: 22.07.2015, 13:03:46

  • 0

#61
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

самый страшный для меня участок был - это поляна, температура в этой зоне была около 9 874 градусов по цельсию. каждый раз, проезжая этот участок, мне казалось, что сейчас все вспыхнет и очередной сценарий моей смерти прокручивался в голове следующие несколько минут.

Лишний стимул пролетать там ещё быстрее ;)
  • 0

#62
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Снова замечательное мероприятие. Поехал в нелюбителях в этот раз. На первом же круге поймал бревно в задний переключатель. Пока распутывал - меня все обогнали. Потом, уже по ходу гонки, четырех соперников добрал. Так что не последний должен быть :)
Гонка понравилась, правда, обещанных неприкрытых канав и гравийного поворота не нашел. Жаль. Было бы интереснее ;)
А так все нормально. Откатал как и планировал. Трасса удобная, жаль обогнать на спуске сложно. Киря, Вася и Дина подбадривали по-ходу гонки, говорили сколько осталось. Дети Федора поили водичкой. Спасибо им !

Также большое традиционное спасибо организаторам, спонсорам, участникам, болельщикам, фотографам, неравнодушным, кондитерам и водителям :)
Повидал старых друзей, поболел, погонял, тортом закусил - что еще надо в субботний жаркий летний день!
  • 1

#63
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Немного фоток с экшн-камеры. Чуть позже будет видео.

https://www.facebook...83299656&type=3


  • 0

#64
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Мало моих фоток :weep: Наверно ооочень быстро ехал :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#65
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Где же можно посмотреть результаты гонки по участникам. На сайте athletex.kz их нет.
  • 0

#66
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Мало моих фоток :weep: Наверно ооочень быстро ехал :lol:  :lol:  :lol:

Та же фигня. :(
  • 0

#67
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

вот

Прикреплённые изображения:

  • 20150718_130517.jpg
  • 20150718_130558.jpg

  • 0

#68
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Не понимаю почему боком получились.. Исходник правильно стоят :confused:


  • 0

#69
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

... а когда на подобных соревнованиях будут адекватные названия категорий. Ну типа "новички" и "продвинутые". Чтобы было понятно. Особенно тем, кто ищет чего полегче. Например, залез в категорию "Новички", выиграл. Пришел домой, показал грамоту, а тебе говорят, - А что же ты залез в категорию новичков, если ты на  веле уже несколько лет катаешь? Зачем "хлеб" у новичков забираешь?" Ну или разместил фотки себя на пьедестале, потом все знакомые спрашивают, а чего это ты в новички полез то? Может некоторым субъектам хоть чуточку стыдно станет...

 

З.Ы. Если ты не тренировался - то это не дает тебе право лезть к новичкам, у которых это действительно первая, вторая гонка и забирать у них первые победы. 

А то "любители", "спорт".. Фу. 


  • 5

#70
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

... а когда на подобных соревнованиях будут адекватные названия категорий. Ну типа "новички" и "продвинутые". Чтобы было понятно. Особенно тем, кто ищет чего полегче. Например, залез в категорию "Новички", выиграл. Пришел домой, показал грамоту, а тебе говорят, - А что же ты залез в категорию новичков, если ты на  веле уже несколько лет катаешь? Зачем "хлеб" у новичков забираешь?" Ну или разместил фотки себя на пьедестале, потом все знакомые спрашивают, а чего это ты в новички полез то? Может некоторым субъектам хоть чуточку стыдно станет...
 
З.Ы. Если ты не тренировался - то это не дает тебе право лезть к новичкам, у которых это действительно первая, вторая гонка и забирать у них первые победы. 
А то "любители", "спорт".. Фу.

Субъектам стыдно не станет.

Надо регламентировать это. Например, занимал за последние два года призовые места - добро пожаловать в класс к спортикам. Так как у нас большинство подобных соревнований так или иначе проводятся через Экстремальную Атлетику, отследить это будет не сложно.
  • 0

#71
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Пришел домой, показал грамоту
Они ни кому не расскажут... 
  • 0

#72
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

это коммерческая гонка, где главное - массовость.

потому не ждите ни возрастных категорий, ни честного деления на бывалых и новичков.

зачет Артему за то, что поехал с пацанами-гонцами, а вот Юра-Аскарик непонятно чо потеряли в новичках....


  • 0

#73
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет!
 
Еще хотел узнать у знающих и более опытных.
а вот так можно делать как на видео (старт)
 
 
 
или мне показалось что человек мешал после того как дал толчок своему коллеге.

  • 2

#74
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Всем привет!
 
Еще хотел узнать у знающих и более опытных.
а вот так можно делать как на видео (старт)
 
 
 
или мне показалось что человек мешал после того как дал толчок своему коллеге.

 

Это не запрещено правилами, значит можно.

С другой стороны, смысла при масс-старте в этом нет никакого. Непонятно, чего он туда полез.


  • 0

#75
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Это не запрещено правилами, значит можно.
 А должно бы быть.

смысла при масс-старте в этом нет никакого. Непонятно, чего он туда полез.
позерство какое-то  :faceoff:  "ну чо, тут же типа трек"
  • 0

#76
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений

зачет Артему за то, что поехал с пацанами-гонцами, а вот Юра-Аскарик непонятно чо потеряли в новичках....

Тимур, всё то наоборот!!! Это мы с Аскариком ехали в категории спорт, а в любителях вся призовая тройка должна была ехать с нами но по своим причинам записались в любители, где было народа в несколько раз больше и действительно новички!!! Первая тройка в любителях лоси и им не место было в той категории!!! Тимур Дауранов видел наш старт, категорию спорт, и весь накал гонки!!! В нашей категории 2место кстати у гостя из России, очень силён он, на 7круге толтко удалось догнать и сбросить с колеса его!!!
  • 3

#77
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
на фото посмотрите, в категории любители за 1место сертификат на 30000тг, а в категории спорт на 40000тг, поэтому я ни как не могу быть в категории любителей!
Молодые пацаны из велоклуба поехали тоже в любителях, видимо на что-то надеялись.
И у ребят сильных я спрашивал почему они в любителях, но у каждого нашлись свою доводы, мол я не знал, другие :"Ну я же любитель", у других время ограничено мол ехать надо, нет времени ждать категории спорт, так как у нас старт дали 13.00 часов

Сообщение отредактировал Шкердин Юрий: 21.07.2015, 13:46:29

  • 0

#78
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ой, извините... я ж именно по пацанам-спортикам и подумал - "это категория спорт".


  • 0

#79
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Всем привет!
 
Еще хотел узнать у знающих и более опытных.
а вот так можно делать как на видео (старт)
 
 
 
или мне показалось что человек мешал после того как дал толчок своему коллеге.

 

Это не запрещено правилами, значит можно.

С другой стороны, смысла при масс-старте в этом нет никакого. Непонятно, чего он туда полез.

 

если старт из передних рядов, то это даст секунду-полторы чистого времени - тебя держат, обе ноги уже встегнуты.. Если очень хочется так делать, то лучше "трек стенд" осваивать.


  • 0

#80
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Призеры спортсмены:
2015-07-18 14.27.30.jpg

Призеры "любители":
2015-07-18 14.26.13.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.