Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей от Митуо и Shining Orchids! Тайвань.орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#681
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Лена, спасибо за удовольствие, которое вы нам доставили этим заказом.

Состояние растений - идеальное, срок поставки -минимальный. 

Фото позже, так как только вечером получила свои цветы. Оставила их на ночь в саду, с утра не успела сфотать. 

В субботу займусь вплотную. 

Еще раз, спасибо.


  • 1

#682
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

7017122734, Марина, Вам спасибо за заказы! :)  Очень мне нравится Шайнинг, Питер, Митуо, растения лялечки, одно удовольствие получать от них орхидеи!

Если будут еще желающие, то запрошу новый прайс-лист, можем повторить заказ, пока лето и тепло. :)


  • 0

#683
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Они и в самом деле лялечки. Я своих вчера пересаживала на ночь глядя, т.к. руки чесались внутрь заглянуть. Ни единого гнилого корешка, а у кого-то из них корни такие, что я поражаюсь, как они там вообще умещались в старом горшке.


  • 1

#684
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Они и в самом деле лялечки. Я своих вчера пересаживала на ночь глядя, т.к. руки чесались внутрь заглянуть. Ни единого гнилого корешка, а у кого-то из них корни такие, что я поражаюсь, как они там вообще умещались в старом горшке.

Растения идеальные, даже те, кто пришли в горшках 1.7, куча корней, листья торчком! После того, как получили второй заказ от этих поставщиков, можно сделать выводы, а выводы самые благоприятные, пересорта нет, недосылов почти нет, не пришла только одна каттлея, но не было у меня еще времени разобраться с ней, или я не доложила ее в файл, или это поставщик ошибся с количеством. Все четко, без замен. И нужно не обращать на условие поставщика о минималке 5 штук по одной позиции, приехали даже те позиции, которые мы не добрали до 5 штук.


  • 0

#685
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Выложу и свой фото отчёт, еще не успела всех пересадить,только полила пока
итак,

Dendrobium Oriental Smile Fantasy
395f29ce05ce.jpg

 

Phal. Sogo Yukidian большой) есть пенёк от цветоноса 

707b063f7e8f.jpg

 

Rth. Varut Startrack бодренькая,с новыми ростами, но я думала, что она будет больше по размерам, но это не беда))мини так мини
5cd74ebc1f5a.jpg

 

Cattleya Digbiana среднего размера, все листики плотные, растут молодые)

2fc0f49fadd8.jpg
 


  • 1

#686
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Жанна, спасибо за фотоотчет! Да, это каттлея мини, это же хорошо! Места мало занимает! Хотя у Вас его еще много, судя по полочкам на заднем фоне. :D


  • 0

#687
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Жанна, спасибо за фотоотчет! Да, это каттлея мини, это же хорошо! Места мало занимает! Хотя у Вас его еще много, судя по полочкам на заднем фоне. :D

дааа...места у меня пока еще много, вот хочу всё заполнить  :)


  • 1

#688
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет, девочки посмотрите плиз что это такое?  :confused:

 

Прикреплённые изображения:

  • 20160603_101254.jpg
  • 20160603_101216.jpg
  • 20160603_100936.jpg

  • 0

#689
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Наталья, на фото вроде все нормально, чешуйки старые от листьев нужно аккуратно убрать. Больше ничего такого на фото нет.


  • 0

#690
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лена, Огромное Вам спасибо за заказ!!!  Поставщик очень хороший. Надеюсь, что ещё Вы будете с ним сотрудничать.  :)


  • 1

#691
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, Огромное Вам спасибо за заказ!!!  Поставщик очень хороший. Надеюсь, что ещё Вы будете с ним сотрудничать.  :)

Юля, Вам спасибо за заказ! :)  Если будет много желающих на его орхидеи, то можно будет опять открыть заказ.


  • 1

#692
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Наталья, на фото вроде все нормально, чешуйки старые от листьев нужно аккуратно убрать. Больше ничего такого на фото нет.

уф, спасибо,Лен. :)


  • 0

#693
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Темиртау, Семей, Актобе - ваши посылки забрал курьер. Встречайте! :hi:  Как получите, отпишитесь пожалуйста.


  • 0

#694
Muniravl

Muniravl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, девочки!!! Очень у вас тут здорово!!! Такие красотульки. Я бы тоже хотела попробовать сделать заказ. Подскажите какие условия. Сколько стоит доставка цветочков до Алматы? И когда будет следующий заказ?


  • 0

#695
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Ленчик спасибо за цветули:) Сначала была расстроена, что  ляльку 1,7 подсунули вместо 2,5 заказанного. Но лялька такая бодренькая пришла...аж притно:);)


  • 1

#696
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, девочки!!! Очень у вас тут здорово!!! Такие красотульки. Я бы тоже хотела попробовать сделать заказ. Подскажите какие условия. Сколько стоит доставка цветочков до Алматы? И когда будет следующий заказ?

 

Добрый день, сейчас формируется заказ от другого поставщика. Адрес темы  http://vse.kz/topic/...view=getnewpost.

на 45 странице в сообщении #890 описаны условия участия в заказе и дана ссылка на прайсөлист№


  • 1

#697
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Караганда, Усть-Каменогорск, Тараз - ваши посылки отправила! Завтра встречайте! :hi:  Детали сейчас в ЛС напишу. Как получите, напишите пару строк, как доехали орхидеи.


  • 0

#698
natli777

natli777
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет. Покажу своих красоток.

1 фото. SN83 Phal.Tying Shin Smart 2.5*  2 шт. Оба растения цвели, есть обрезанные цветоносы.

2 фото. SN110   Dtps.Tzu Chiang Balm    1,7. Очень жирненькая манюня.

3 фото. SN109   Phal. Tzu Chiang Glint   1,7. Один цветонос отцветает, один обрезан.

4 фото. Phal.Zheng Min Etching 'Joy' x Phal.Dragon Tree Eagle 'DT168' (Phal.KTC Khao Khitchakut) Отцветает, и имеется еще один цветонос под листом.

Заказом очень довольна.Очень удивил размер 1,7, особенно если сравнивать с таким же размером в Юченге.  :faceoff: 

Леночка огромное вам спасибо. :hi:  

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8238.JPG
  • IMG_8243.JPG
  • IMG_8252.JPG
  • IMG_8239.JPG

  • 2

#699
м@лыш

м@лыш
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Отличные растения, все бодрые, без пятен, без гнили, листики прям блестят!
2 каюлани и мартин - активно растут корешки (новые, только проклюнулись)
Дендрик отличный, много бульб
12 малышей - все как на подбор! Полные горшочки корней.
Отдельно про автобус - не знаю у кого как, но по моему опыту забрать посылку с вокзала просто нереально...в 6:30 была на вокзале, до 8 утра звонила водителям - сбрасывали, в 8 взяли трубку и сказали, что они давно в парк приехали. При этом не могут объяснить, где они находятся, т.к оба алматинцы:-) в общем нашла их (благо город маленький). Все багажные отделения автобуса были забиты коробками, я не знаю куда пассажиры ставили свой багаж, видимо в салон тащили. У водителей огромные списки и они 10 минут доставали мою коробку, дали не ту, потом еще 10 минут искали мою. Я это к чему (я вовсе не жалуюсь, что я такая несчастная потратила на посылку все утро), я к тому, что не нужно в 6 утра бежать на вокзал, потому как даже если подгадаете с автобусом - водители не будут выгружать 50 коробок и искать вашу, они ровно 10 минут высаживают пассажиров (за это время второй водитель отмечается у диспетчера) и сразу уезжают в парк. Раздача слонов в парке (о чем они мне и сообщили), в течении всего дня люди будут забирать посылки, а в ночь они опять в рейс уедут.
Лена, Вам огромное спасибо за упаковку! Все в газетках, очень граммотно распределены в коробке + по верху полосками бумаги пустота заполнена, думаю, если даже такую коробку кидать - ничего растениям не будет!

Прикреплённые изображения:

  • 20160604_183132.jpg
  • 20160604_183218.jpg
  • 20160604_183246.jpg
  • 20160604_183232.jpg
  • 20160604_183258.jpg
  • 20160604_183321.jpg

Сообщение отредактировал м@лыш: 04.06.2016, 19:17:44

  • 1

#700
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Катя, я рада, что посылку свою получили!  :hi: Все живые и невредимые! :)  Спасибо за заказы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.