Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей от Митуо и Shining Orchids! Тайвань.орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#341
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

AM391 P. Zheng Min Muscadine x P. violacea-indigo 2.5 - 20


  • 0

#342
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена, добрый день! запишите мой заказ, спасибо

SN73 P. Sogo Yukidian 'V3'                                               3.5"      US$3,85

SN8139 Dtps.Purple Martin  (Fragrance)                           2.5"      US$7,70

SN8492  P. Caribbean Sunset x P .minus  (Fragrance)      2.5"      US$8,25

SN48 Phal. Everspring Prince 'Butterfly'                             2.5"      US$2,50


Сообщение отредактировал dimmar: 11.04.2016, 16:10:49

  • 0

#343
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! А может кто встречал фото домашнего цветения SN1780 Dtps. (Yupin Fireworks x Chian Xen Mammon) 2.5" ? Интересно он действительно Биг Лип будет?
  • 0

#344
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день! запишите мой заказ, спасибо

SN73 P. Sogo Yukidian 'V3'                                               3.5"      US$3,85

SN8139 Dtps.Purple Martin  (Fragrance)                           2.5"      US$7,70

SN8492  P. Caribbean Sunset x P .minus  (Fragrance)      2.5"      US$8,25

SN48 Phal. Everspring Prince 'Butterfly'                             2.5"      US$2,50

Добрый день! Сейчас запишу. Спасибо за заказ! :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 11.04.2016, 16:37:14

  • 0

#345
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! А может кто встречал фото домашнего цветения SN1780 Dtps. (Yupin Fireworks x Chian Xen Mammon) 2.5" ? Интересно он действительно Биг Лип будет?

Здравствуйте! Должен быть Биг Лип.
http://www.shiningor...?id=99&nxt_pg=0
На сайте поставщика.

На фото Биг Лип, еще написано Fragrance.

Сообщение отредактировал Avgusta: 11.04.2016, 16:45:18

  • 0

#346
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена, добрый день подскажите пожалуйста чем отличаются   SN802 P.schilleriana от SN8022 P.schilleriana "T.K.P"...


  • 0

#347
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день подскажите пожалуйста чем отличаются   SN802 P.schilleriana от SN8022 P.schilleriana "T.K.P"...

Добрый день! Отличаются листьями, цветением.  SN8022 P.schilleriana "T.K.P"... - уже получали такой в прошлом году, у этого клона листья в мелкий крап, я выкладывала фото на предыдущих страницах, у этого фаленопсиса  SN802 P.schilleriana обычные для шиллеров листья с мраморной  пестролистностью.


  • 0

#348
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Елена здравствуйте! А на другие цветы заказы не собираете? 


  • 0

#349
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена здравствуйте! А на другие цветы заказы не собираете? 

Здравствуйте! Вы имеете ввиду заказы на не орхидеи? Я собираю заказы только на орхидеи, потому что я их люблю, это самые удивительные и красивые растения,  у меня своя коллекция орхидей и хочется приобрести то, чего у нас невозможно купить или заказать с Голландии. Но у многих поставщиков минималка в 1500 долларов, которую мне одной не осилить, да и не нужно мне столько много орхидей, поэтому я организую заказы.  Не орхидеи меня не интересуют. :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 12.04.2016, 18:11:57

  • 0

#350
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Елена здравствуйте! А на другие цветы заказы не собираете? 

Здравствуйте! Вы имеете ввиду заказы на не орхидеи? Я собираю заказы только на орхидеи, потому что я их люблю, это самые удивительные и красивые растения,  у меня своя коллекция орхидей и хочется приобрести то, чего у нас невозможно купить или заказать с Голландии. Но у многих поставщиков минималка в 1500 долларов, которую мне одной не осилить, да и не нужно мне столько много орхидей, поэтому я организую заказы.  Не орхидеи меня не интересуют. :)

 

:)  Понятно.Просто я вас брала другие цветы-араукарию,замиокулькас они ттт растут мне на радость).Думала может тоже заказать можно.С орхидеями у меня как то не получилось.Слишком тяжело по моему за ними ухаживать :faceoff:


  • 1

#351
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Лена, добрый день подскажите пожалуйста чем отличаются   SN802 P.schilleriana от SN8022 P.schilleriana "T.K.P"...

Добрый день! Отличаются листьями, цветением.  SN8022 P.schilleriana "T.K.P"... - уже получали такой в прошлом году, у этого клона листья в мелкий крап, я выкладывала фото на предыдущих страницах, у этого фаленопсиса  SN802 P.schilleriana обычные для шиллеров листья с мраморной  пестролистностью.

 

Спасибо,  :)


  • 0

#352
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Можно ли узнать у поставщика, что из себя представляет дендробиум в размере 2.5". Сколько бульб (старых и молодых).

Конкретно интересует  D.Oriental Magic ''Carmen''


  • 0

#353
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Можно ли узнать у поставщика, что из себя представляет дендробиум в размере 2.5". Сколько бульб (старых и молодых).
Конкретно интересует  D.Oriental Magic ''Carmen''

Спрошу у поставщика.Отправила запрос по поводу дендробиума.

Сообщение отредактировал Avgusta: 13.04.2016, 14:47:13

  • 0

#354
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

SN8628 P.bellina "blue" x sib (Fragrance) 2.5 - 8.25

  • 0

#355
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
LD70 P. LD Purple Bear x P. bellina " LD" 2.5 - 20

  • 0

#356
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Можно ли узнать у поставщика, что из себя представляет дендробиум в размере 2.5". Сколько бульб (старых и молодых).
Конкретно интересует  D.Oriental Magic ''Carmen''

Спрошу у поставщика.Отправила запрос по поводу дендробиума.

 

Спасибо!


  • 1

#357
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Можно ли узнать у поставщика, что из себя представляет дендробиум в размере 2.5". Сколько бульб (старых и молодых).

Конкретно интересует  D.Oriental Magic ''Carmen''

Ирина, здравствуйте! По поводу  D.Oriental Magic ''Carmen'' поставщик не написал сколько бульб, а ответил, что они взрослые и сейчас цветут, цветут один раз в год.


  • 0

#358
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за оперативную информацию.

То, что цветут 1 раз в год, знаю. Но, блин, как цветут. Особенно дендры Ямомото. А в этом прайсе именно эта селекция.


  • 0

#359
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за оперативную информацию.

То, что цветут 1 раз в год, знаю. Но, блин, как цветут. Особенно дендры Ямомото. А в этом прайсе именно эта селекция.

Ирене мне и пишет, что размер 2.5 - это взрослые, сейчас цветущие дендробиумы. Да, заметила, что в нашем прайсе знаменитые дендробиумы Ямомото.

Очень трудно от нее добиться ясных и четких ответов, несколько раз спрашивала про минимум 10 штук орхидей, касается это только каттлей или всех орхидей, так и не добилась четкого и ясного ответа, пишет она мне, что минимум 5 штук ( чего непонятно), но предпочтительнее 10 штук и с оговоркой, не менее 1500 долларов. Вот и пойми их. :faceoff: В-общем, будем набирать заказ больше 1500 долларов, потом будет видно, а мы набрали более 800 долларов, думаю, что в конце апреля можно смело закрывать заказ.


Сообщение отредактировал Avgusta: 14.04.2016, 13:39:33

  • 0

#360
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день, а можно вкратце о дендрах Ямамото, они особенные? у меня нет дендров, но вы заинтриговали. Почитаю еще конечно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.