Перейти к содержимому

Фотография

smas лифтингпроцедура, которую я прошла сегодня

лифтинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Делала один раз, эффект был заметен сразу, но спустя полгода он пропал. Я думаю смас надо делать раз в полгода чтобы ээфект всегда был, хотя врач сказал на два года подтяжка. Делала на Альтере, отдала 70 000 в начале 2018 года, 45000 отличная цена


  • 0

#22
5715

5715
  • Гость
  • 13 сообщений
Немного разобралась в этой теме, вдруг пригодится кому-то.. результат, как и цена зависит от аппарата и количества линий. В серьёзной клинике цена выйдет 500-800 тыс, но остановило другое) как объяснила мой косметолог, при аппаратном смас лифтинге происходит как бы эффект запекания подкожных слоев, иногда склеивание. Грубо говоря, как если бы по этим слоям прошлись утюгом) и эффект держится у всех по-разному, у кого-то меньше, у кого-то дольше. Но если позже потребуется другой вид лифтинга, эндоскопический к примеру, не все врачи за него берутся именно по этой причине. В итоге сделала эндоскопический лифтинг средней зоны, счастлива безмерно))

Сообщение отредактировал 5715: 31.05.2020, 03:20:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами лифтинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.