Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2015/16

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1402

#33919644
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cho9Vq1WsAE6RUB.jpg
Cho-Nc2WEAEhqyD.jpg

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.05.2016, 02:51:18

  • 1

#21
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

могут. но тендер такая вещь

странно..как можно выиграть тендер на трансляцию контента в другой стране?

 

или это с нашего согласия? 


  • 1

#22
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Исполнительный комитет УЕФА принял решение о проведении финала футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17 в валлийском городе Кардифф на стадионе «Миллениум».

 

Об этом на пресс-конференции заявил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

 

На «Миллениуме» ни разу не проводились решающие матчи Лиги чемпионов. Этот финал станет третьим с 2011 года, который пройдет на территории Великобритании (лондонский «Уэмбли» принимал финалы-2011 и -2013).

УЕФА также подтвердил, что финал Лиги Европы в том же сезоне пройдет в Стокгольме.

 


  • 0

#23
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Опубликовано изображение официального мяча Лиги чемпионов-2015/16.

 

Производителем мячей для Лиги чемпионов остается компания adidas.

Скрытый текст


  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

могут. но тендер такая вещь

странно..как можно выиграть тендер на трансляцию контента в другой стране?

 

или это с нашего согласия? 

 

не знаю, а как тендер на стройки в Астане выигрывают неказахстанские компании?

это без сарказма.

какая разница УЕФА кому продавать права? они свое бабло получат, не думаю, что их волнует дальнейшее. перепродажей займется правообладатель, организацией ретрансляций или созданием своего канала


Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.07.2015, 01:43:19

  • 0

#25
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не знаю, а как тендер на стройки в Астане выигрывают неказахстанские компании?

это без сарказма.

какая разница УЕФА кому продавать права? они свое бабло получат, не думаю, что их волнует дальнейшее. перепродажей займется правообладатель, организацией ретрансляций или созданием своего канала

ну так тендер выигрывают иностры..если наши их допустят же)

а тут получается, что наши разрешили ретранслировать на территории нашей страны инострам втридорога?

УЕФА без разницы канешн кому продавать...имеет разницу территориальная принадлежность.

Говорить о том, что УЕФА имеет право продать трансляции своего контента для трансляции на территории РК, минуя согласие самой РК - это же нонсенс))))

Может мы о разных вещах говорим...но я реально не понимаю..как без нас - нас женили)))

как Картаич сказал..па ходу - откаты :faceoff:


  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

Говорить о том, что УЕФА имеет право продать трансляции своего контента для трансляции на территории РК, минуя согласие самой РК - это же нонсенс))))

 

 я не понимаю, о каком "согласии РК" идет речь?)) согласии на что?

различные российские каналы покупают права на сериалы и шоу для показа в том числе на территории РК, и? 

 

вот, кстати, хороший пример http://www.channelne...ve/1802920.html в Сингапуре до этого года правами владел местный СингТел, но проиграл тендер и права на Сингапур выиграл Евроспорт


  • 0

#27
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я не понимаю, о каком "согласии РК" идет речь?)) согласии на что?

в смысле?

соответствует ли контент законам страны, на которой собираются его транслировать?

местные законы о сми, соответствии контента, ...в том числе, сюда можно приплести и закон о монополии..

да ещё туеву хучу законов..

это не нужно, транслятору или ретранслятору?

или в данном случае...транслятор настолько крут, что это он выбирает колллличество аудитории, и может раскидываться несколькими миллионами зрителей + какие то бабки с сопутсвующей переферии?

 

я честно..немного не понимаю.


  • 0

#28
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

P.S.

 

этот разговор я веду к тому, что разговоры про втридорого продажи - полная чушь. ИМХО.

нашим предоставили адекватный прайс по общим меркам - наши тупо зажилили бабло..ибо посчитали, шо урвать нечего почти не останется..и кинули нас, простых смертных.

Все эти разговоры про низкие рейтинги и.т.д - тоже, чушь.

вон..Украина с их полной Ж - показывает спокойно себе...и чемпионаты и кубки, со всех основных чемпиков.

А у нас всё через эту самую Ж - вот и весь ответ.

Поэтому и я и Альт..и ещё несколько миллионов - тупо врубят сопку...чтобы на худой конец...тех же хохлов посмотреть.

Даже уже не то что, чувства стыда за наших делателей....ваще даже говорить не о чем...

сами народ смешат только этими отмазками..


  • 0

#29
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

 

я не понимаю, о каком "согласии РК" идет речь?)) согласии на что?

в смысле?

соответствует ли контент законам страны, на которой собираются его транслировать?

 

у нас лицензирование проходят телеканалы, а не контент. за контентом далее следит ретранслятор (в частности, "заглушки" порнушки)


  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

P.S.

 

этот разговор я веду к тому, что разговоры про втридорого продажи - полная чушь. ИМХО.

нашим предоставили адекватный прайс по общим меркам - наши тупо зажилили бабло..ибо посчитали, шо урвать нечего почти не останется..и кинули нас, простых смертных.

Все эти разговоры про низкие рейтинги и.т.д - тоже, чушь.

вон..Украина с их полной Ж - показывает спокойно себе...и чемпионаты и кубки, со всех основных чемпиков.

А у нас всё через эту самую Ж - вот и весь ответ.

Поэтому и я и Альт..и ещё несколько миллионов - тупо врубят сопку...чтобы на худой конец...тех же хохлов посмотреть.

Даже уже не то что, чувства стыда за наших делателей....ваще даже говорить не о чем...

сами народ смешат только этими отмазками..

это не чушь))

про низкие рейтинги тоже. иначе бы "Семерка" не отказывалась от АПЛ, а КТК от ранних матчей ЛЧ и ЛЕ.

на Украине в 3 раза больше народа, футбольные традиции, свои клубы, участвующие в еврокубках, и некритичная разница во времени)) и телеканалы, кстати, в руках у  олигархов, у которых в руках те же самые клубы. 

 

зы: отмазок, кстати, никаких нет - это ж не официальная инфа, а небольшой инсайд)) а то, что права на КЗ купил "третий дядя", это правда. что будет дальше, повторюсь, во многом зависит от наших клубов, прежде всего, "Астаны". по понятным причинам))


Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.07.2015, 11:32:41

  • 0

#31
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Короче в этом году полный футбольный голод, ну кроме футбола КЗ(((

Еще Евроспорт БЛ не будет казать, вдобавок КазСпорт как всегда АПЛ в записи топовые матчи показывать.

А КТК не потянул тендер в этому году что-ли?


  • 0

#32
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Короче в этом году полный футбольный голод, ну кроме футбола КЗ(((

Еще Евроспорт БЛ не будет казать

а с Евроспортом чего? почему БЛ не будет?


  • 0

#33
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не будут якобы. Для нашей территории не будет ЕС.

Сетанта выборочно как.


  • 0

#34
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Не будут якобы. Для нашей территории не будет ЕС.

Сетанта выборочно как.

именно трансляций БЛ или ваще канал вырубят?


  • 0

#35
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БЛ, в немецкой теме вроде про это бека писал!


  • 0

#36
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

БЛ, в немецкой теме вроде про это бека писал!

там вроде Евроспорт продлил бундеслигу для стран где они вещают,только в странах СНГ не продлил

 

по теме:

Астана первый матч сыграет в ЛЧ 14 июля в гостях,ответный 22 июля дома


  • 0

#37
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

времена КТК будут вспоминаться с приятной ностальгией))
После их рейдов по кабакам, никто и никогда их не будет вспоминать хорошо. Ну либо ты совсем уж мрачные перспективы видишь. :)

 

но тендер такая вещь, что на конкретную территорию его может выиграть компания необязательно базирующаяся на этой территории
Базироваться и вещать разные понятия. Мне кажется, должны иметь возможность вещать, иначе беспредел. Условный Катар может всё оптом скупить и перепродавать всем странам в три раза дороже. И навариваться. Поэтому, пусть это будут иностранцы, лишь бы имели возможность вещать у нас.

По аналогии со строителями, да, это были турки, но строили то у нас. )))

 

вот, кстати, хороший пример http://www.channelne...ve/1802920.html в Сингапуре до этого года правами владел местный СингТел, но проиграл тендер и права на Сингапур выиграл Евроспорт
Но при этом Евроспорт явно имеет возможность транслировать это на территории Сингапура.

Я думаю одно дело просто иностранная компания и другое дело компания имеющая возможность трансляции.

Не думаю, что УЕФА продало бы тупо посреднику-спекулянту. Тут и в суд можно подать, мне кажется. Европа серьёзно борется с подобными махинациями типа перепродаж в три дорога.

А вот если та же Сетанта купит и будет у нас транслировать, то что тут такого?

Хотя, как показывает жизнь, ждать надо какой-нибудь гадости. :(

Но сопки рулят! :)


  • 0

#38
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
 

...

Хотя, как показывает жизнь, ждать надо какой-нибудь гадости. :(

...

С этой фразы надо начинать, а не заканчивать!!! :dont:  :dandy:  стареешь, блонди. :p


  • 0

#39
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 

Не думаю, что УЕФА продало бы тупо посреднику-спекулянту. Тут и в суд можно подать, мне кажется. Европа серьёзно борется с подобными махинациями типа перепродаж в три дорога.

вот и я пра что!

прайс скорее всего норм..говорю же

эт наши бедняков строят из себя..хыктьфу


  • 0

#40
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
С этой фразы надо начинать, а не заканчивать!!!

И начинать и заканчивать, чтобы уж совсем сомнений ни у кого не было.  :D

 

стареешь

Есть такая тема.  :smoke:

 

upd.

Вот стану богатым, выкуплю все права на Казахстан на три года и тупо никому не отдам!  :p

И на бонусы ментам отложу, чтобы кабаки палили. :)

Бесплатно раздам всем желающим местным каналам трансляции игр Барсы и ЛФК (если пробьётся).

И будете три года смотреть только игры Барсы!

Вот докуда пройдёт БЧК, до туда и будете ЛЧ смотреть!  :D :D :D

 

По логике Осетра такое должно прокатить. Главное жы бабки УЕФА отстегнуть. 


Сообщение отредактировал F C B: 02.07.2015, 14:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.