Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2015/16

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1402

#33919644
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cho9Vq1WsAE6RUB.jpg
Cho-Nc2WEAEhqyD.jpg

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.05.2016, 02:51:18

  • 1

#261
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

CMuAMFGUAAAgqEA.jpg

сегодня только хозяева побеждали

Везде счет скользкий, не в одном матче ничего на 100% не решено!


  • 0

#262
mitti

mitti
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я не знаю как у других, но у меня на тв телеканал ТАН показывает плохо. Качество этой картинки не могу объяснить. Это просто убого. Качество звука просто не поддается критики. К тому же на четверть экрана надпись "прямая трансляция" и без того максимально узкого из-за наличия двух широких каше сверху и снизу. Возможно причина всех этих проблем это вещание телеканала Тан в аналоговом формате.
  • 0

#263
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

МЮ-Брюгге хорошая картинка была и озвучка. С Астаны слабовато.


  • 0

#264
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Астана с такой игрой в свое штрафной при кроссах вряд ли пройдет в группу. вчера трешку могли класть киприоты.

а уж как свои моменты просирают Фокси  иК - вообще швах.

На замену вышедший Кавабанга вроде - был хорош, безб усилил.


  • 0

#265
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Альт, да я думаю рано им еще в ЛЧ. Пусть пообчешуться в ЛЕ. Тем более транс.окно у нас закрыто, усиляться под ЛЧ не сможем.

А если в этом году залезем в группу ЛЧ, а в следущем пролетим, ГТ понимает его нагонят))) Спрос будет другой, а так глянем как в ЛЕ сыграют!

Если в группе ЛЕ сыграют стакими командами как Ливерпуль, Боруссия, Тотен,Наполи, Марсель, то опыт будет у них не меньше чем сразу в огонь!


  • 0

#266
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Кавабанга

Прикольное имя )


  • 0

#267
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Альт, да я думаю рано им еще в ЛЧ. Пусть пообчешуться в ЛЕ. Тем более транс.окно у нас закрыто, усиляться под ЛЧ не сможем.
А если в этом году залезем в группу ЛЧ, а в следущем пролетим, ГТ понимает его нагонят))) Спрос будет другой, а так глянем как в ЛЕ сыграют!
Если в группе ЛЕ сыграют стакими командами как Ливерпуль, Боруссия, Тотен,Наполи, Марсель, то опыт будет у них не меньше чем сразу в огонь!

Чем титулованнее клуб, тем он хреново играет в ЛЕ. Закономерный парадокс.
Все эти клубы при определенных ситуациях выберут скорее национальный чемпионат
  • 0

#268
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вообще надо задрать планку выше чем у карагандинцев и тогда в следующем сезоне Актобе, Кайрат и т.д. будут мотированы на дальнейший проход в еврокубках.
А если Астана выйдет (в чем я сомневаюсь) в группу ЛЧ, то принесет 4 очка в копилку только за выход в группу ЛЧ. Еще вчера Астана заработала 1 очко. В рейтинге может подняться сильно Казахстан.
  • 0

#269
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Набрать больше одного очка чем Шахтер в ЛЕ-это уже будет прогресс.

У каждого клуба своя мотивация. Если у команды(Боруссии) два полноценных состава почему бы ей не замахнуться на Шекспира ЛЕ?


  • 0

#270
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Набрать больше одного очка чем Шахтер в ЛЕ-это уже будет прогресс.
У каждого клуба своя мотивация. Если у команды(Боруссии) два полноценных состава почему бы ей не замахнуться на Шекспира ЛЕ?

Если у той же Боруссии дела в бундеслиге будут не важными то они плюнут на эту ЛЕ
А если все нормально в БЛ, то почему бы и нет
  • 0

#271
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Нах им плевать если у них сейчас 2 состава набирается равноценных. И слова если не уместны. Или ты думаешь если Астана начнет проиапывать в КПЛ, они плюнут на ЛЕ?))))

Тем более это шанс выхода на следующий год в ЛЧ!


  • 0

#272
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ну Шахтеру дорого обошлось участие в ЛЕ в плане внутреннего чемпика. Так что хз что решат Астана и Кайрат. Астана имхо в ЛЧ выложится, а на ЛЕ могут и забить, ибо бабло не то, а победить в ЛЕ все равно нереально.


  • 1

#273
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чинуши с федерации так и ждут выхода Астаны в ЛЧ чтоб начать распил халявных денег от УЕФА!


  • 0

#274
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

Кавабанга

Прикольное имя )

 

Кабананга вообще)


  • 0

#275
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Кавабанга

Прикольное имя )

 

Кабананга вообще)

 

еще прикольней так-то))


  • 0

#276
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 2

#277
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Чинуши с федерации так и ждут выхода Астаны в ЛЧ чтоб начать распил халявных денег от УЕФА!

вообще-то на кону в этом году большой той праздник, а на нем распилишь намного больше денег чем от УЕФА тем более если столица будет представлена в лиге чемпионов.

 

после просмотра матчей Байер-Лацио и Астана-Апоэль игра этих пар показала какую-то несправедливость в том, что в первой паре кто-то не попадет в группу ЛЧ, а в второй паре кто-то в туда попадет


  • 0

#278
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня еще пять матчей,конечно выделяется пара Валенсия-Монако

но думаю албанское и хорватское противостояние тоже будет горячим

ну и на Шахтер интересно глянуть


  • 0

#279
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Кто подскажет, а обзор прошедших вчера матчей ЛЧ ТАН сегодня крутить будет?


  • 0

#280
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кто подскажет, а обзор прошедших вчера матчей ЛЧ ТАН сегодня крутить будет?

не знаю как Тан,но вот хороший обзор всех матчей вторника от НТВ http://gooool.org/ne...a-18082015.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.