Перейти к содержимому

Фотография

Я и твой коллективвсе о взаимоотношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Или это мне лапшу  на уши повесили(((
 ждут выпускников пед института))))родственников же надо пристроить)))

 

 

тож такие подозрения возникли. Не им говоришь, что на конференциях участвовал, то, се делал.То могу.Писать лекции могу.Вести семинар.

Хоть бы  хны ((((  Как вот  горохом об стенку. Не слышат и не видят в упор .

А потом ,вот по  ОРТ евразия - ярмарка вакансий--- типа в  Кустанае з/п такая  то .В Ате такая .В Астане такая .И потом  строчка - "У нас нет безработицы!"

че попало .


  • 0

#42
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

Нет чо ли книжки носить с собой что ли??? У меня вот 9 книг ,по которым можно давать семинары хорошие .Не берут заразы(((((Аж не то что обида берет ,просто я в бешенстве от этого(((((.Че за несправедливость? знаю же предмет

пришел вчера в один институт ---"Приходите в августе!"

В другом ---"У нас массовые сокращения на 60 %"

ярмарка вакансий --- в марте ---Ноль ответа

в третьем институте ---"Мы не нуждаемся в молодых кадрах".

в четвертом институте  в отделе кадров даже  не взяли резюме.

Ну и сидите  в позапрошлом веке и швыркайте дальше свой чай с плюшками (((  Прям  глухой телефон как будто ((((((

Раньше  я не верил, что в КЗ образование слабое.Теперь верю, сидят динозавры и  просидят еще 250 лет(и одно и тоже   говорят на семинарах из века в век (((

я думаю они и меня переживут  ((((

Обед  в институтах с 12 до 15 часов - это вообще что за бес предел??


Сообщение отредактировал ЮНОСТЬ: 17.06.2015, 22:35:43

  • 0

#43
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

Какие  нахрен взаимоотношения с коллективом??? Если даже  на пушечный выстрел не подпускают . Нет вакансий .У нас че 1928  год -Великая депрессия в США???

По видимому  да .В КЗ   1928 г

В 2014 году  - не взяли .В  2015 г - опять тоже самое . Ну вы че ??? Че они творят ???

И в ЦАУ  - аудитории  без учителей в мае месяце , хотя  студенты сидят  тихо. Это че такое ???Хотя  меня  не берут .Это че такое ???(((

Это типа "Идут занятия" ???? И многие учителя (Особенно Зав/кафедрой)   не могут отличить один термин от другого (И что они взаимосвязаны)

Чему  они научат студентов ????Мне  страшно за будущее  нашего преподавания. Ноль.

Хотя  обеды по расписанию ((( --- потемкинские деревни .


Сообщение отредактировал ЮНОСТЬ: 17.06.2015, 22:45:38

  • 0

#44
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

В Россию что ли податься ??? Слышал  про  большие ВУЗы в городе  Омске ,УФе ,Казани. (Научные городки) Научные кафедры .

Раз тут  не хотят брать не под каким предлогом  и видом. Даже  на пол ставки не берут заразы(((( Негодяи такие (((

даже миллион дипломов покажи, все равно не берут, это че такое ????


Сообщение отредактировал ЮНОСТЬ: 17.06.2015, 22:52:51

  • 0

#45
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это че такое ????
 а чО в репетиторство не идете?
  • 0

#46
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

почитала темку и подумала - вот шеф вернется с командировки... посмотрю на него другими  глазами :smoke:


  • 1

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня шефу не дала... завтра коллегу в сложной ситуации не поддержит...

 

...послезавтра Щеневмэрлу петь будет...


  • 0

#48
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну и потом самооценка падает с каждым новым отказом. Все ниже  и ниже плинтуса.  ((((эхх, че попало ваще

понимаю,вы не первый и не последний

помню 3 мес искала работу,анг знаю,опыт работы есть хоть и небольшой.Вы пока еще не попали именно в вашу компанию!я поменяла 2 место работы прежде,чем попала куда хотела. (в плане коллектива)

 

я сама являюсь кадровым сотрудником,рекрутинг персонала может длиться до 3х мес,кандидатам нужно лишь набраться терпения либо идти туда откуда поступили предложения,я недавно проводила ряд интервью с большим колвом кандидатов в итоге вакансию приостановили в связи с переездом.А до этого взяли девочку которая ждала аж 2 мес пока ее не приняли и еще мес, чтобы открыли эл.почту.


Сообщение отредактировал Marsie: 18.06.2015, 10:20:16

  • 0

#49
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Блин у нас тоже в коллективе вечно проблемы. на кафедре 3 девушки и 4 парня. Часто приходится оставаться допоздна (пока лабораторные опыты на завершим). Естественно возникают всякие грязные мысли, когда за окном вечереет, вокруг тишина, дофига свободного пространства. И вот не понятно ничего. У всех минус 4 зрение. все в толстых линзах очках и че там в глазах играет не понятно. Короче ужоснах


Сообщение отредактировал Честер: 18.06.2015, 10:24:43


#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

3 мес искала работу,

анг знаю

до 3х мес

колвом

2 мес

мес

эл.почту.

 

Высококвалифицированные кадровые работники!

Куда вы деваете ту прорву времени ,что сэкономили на написании слов целиком?

Нет ,правда!  :faceoff:


  • 2

#51
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

я и твой коллектив...

и свой...

а вы говорите, полимеры...



#52
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

в темке модераторы исправьте пожта "Я и мой коллектив",спасибо

Я думала, тут будут стенания жены из-за друзей мужа . Что-то типа , либо я, либо твой коллектив :lol:


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 18.06.2015, 19:13:52

  • 0

#53
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

В Россию что ли податься ??? Слышал  про  большие ВУЗы в городе  Омске ,УФе ,Казани. (Научные городки) Научные кафедры .

Раз тут  не хотят брать не под каким предлогом  и видом. Даже  на пол ставки не берут заразы(((( Негодяи такие (((

даже миллион дипломов покажи, все равно не берут, это че такое ????

Смените имидж с юности на зрелость. «Стареют все, кроме студенток второго курса» (анонимный преподаватель.)


  • 0

#54
sanches.del

sanches.del
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

 

 

в темке модераторы исправьте пожта "Я и мой коллектив",спасибо

Я думала, тут будут стенания жены из-за друзей мужа . Что-то типа , либо я, либо твой коллектив :lol:

 

а вам лижбы поржать .

Не  плодите конюшню ради  Аллаха.



#55
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
Знали бы вы, как тяжело с вами бывает нам - директорам/начальникам?
Пс в предыдущем посте имя Аллаха, конечно, очень необходимо было употребить.

#56
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

наверняка у некоторых из вас были случаи,когда просили уйти,написав заявление по собственному,каковы были причины?радавайте разберем

и еще тема:работали ли вы с родственниками,подругами (когда вы перетягиваете друзей родных на свою работу) и чем это заканчивалось?

что стоит делать, а что не стоит работая с коллективом?кто то посоветует держать свои мысли и личную жизнь за семью печатами а для кого-то рассказать про себя не составит труда?


Сообщение отредактировал Marsie: 19.06.2015, 09:17:31

  • 0

#57
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

славу богу

 0275dbf24c19.jpg


  • 1

#58
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

наверняка у некоторых из вас были случаи,когда просили уйти,написав заявление по собственному,каковы были причины?радавайте разберем

и еще тема:работали ли вы с родственниками,подругами (когда вы перетягиваете друзей родных на свою работу) и чем это заканчивалось?

что стоит делать, а что не стоит работая с коллективом?кто то посоветует держать свои мысли и личную жизнь за семью печатами а для кого-то рассказать про себя не составит труда?

никогда за 14 лет трудовой деятельности не просили писать заявление по собственному

пыталась перетянуть в свой отдел подругу, собседование проводила не я, но если бы ее утвердили, я была бы у нее начальником))) хорошо что она сама передумала

личная жизнь на то она и личная, что про нее даже близким подругам не все рассказываешь, а на работе так тем более

думаю на работе должна царить здоровая атмосфера, взаимопонимание, поддержка, доверие, ответственность

все мои коллективы за все время работы были и есть замечательные, но один вывод я успела сделать, что мне легче работать с мужчинами, и вот сейчас у меня коллектив в отделе только я девушка)))


  • 0

#59
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. мне легче работать с мужчинами, и вот сейчас у меня коллектив в отделе только я девушка)))

23го февраля - не тяжело? :D


  • 0

#60
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 «Стареют все, кроме студенток второго курса» (анонимный преподаватель.)

  :D  :D  :D Зачет 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.