Перейти к содержимому

Фотография

Оскорбления и угрозы в личку. Как с этим бороться?


Лучший ответ Майра, 18.06.2015, 20:21:57

Ооо как далеко ушла тема и смысл постов от вопроса, заданного в ТС!  

Меня всегда удивляет реакция некоторых людей на такое хобби, как разведение породистых кошек. То есть если люди любят кошек, то это автоматом означает, что им с личной жизнью не повезло  и вообще у них с головой не в порядке))). Интересно, а все ли нормально в жизни и с чем не повезло людям, строчащим в теме о сексе?     :D

В любом случае, хочу сказать большое спасибо, за предложенные варианты решения вопроса. Самый действенный из которых, это видимо все-таки обратиться в соответствующие органы.

  Вопрос исчерпан. Прошу модераторов закрыть тему.

Перейти к сообщению »


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

Если "венценосного куновода" не остановить", поскольку сам он не собирался , то ветка мейн-куны плавно перетекла бы в тему "мейн-куны венценосного куновода"....

 

если не отвечать на выпады выпадами,так или иначе,человек долго сам с собой общаться не сможет,ему придется  сделать выводы

в этой ветке все взрослые люди,у всех шикарные племенные звери,и каждый это понимает,так зачем поддерживать хамство?


Сообщение отредактировал Кали: 18.06.2015, 16:26:56

  • 2

#82
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Как я удачно зашла! Шоу продолжается! :lol:
 
Смотрите 2 день мусолят тут котов, куноводоведов, минусы, угрозы в ЛС....письками меряться котов сравнивают. И кто скажет что им это не нравится? Когда что то не устраивает, МОЛЧА без огласки на форуме добавляют в игнор. И ВСЕ! А когда есть угроза жизни, то распечатывают все угрозы и относят всю эту мускулатуру в прокуратуру.
 
Тут другое! Тут просто собрание клуба "слишком независимых женщин" :D

Я ж тебе говорила...а ты мне не верила.
Божэ, какие проблемы у людей, как кипит жизнь! Как скучно я живу
  • 1

#83
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я ж тебе говорила...а ты мне не верила.
Божэ, какие проблемы у людей, как кипит жизнь! Как скучно я живу

 

 

Я надеялась, что есть свет в конце туннеля! Но судя по всему ты была права! :faceoff:

И главное, что они это сами понимают, но машина запущена... Остановиться сложно.


  • 0

#84
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

человек долго сам с собой общаться не сможет

Этот сможет. :D 


  • 0

#85
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Могла предотвратить бардак - чего не сделала. 

Как не сделала? Именно, что сделала.

Просто это не всем понравилось.  


  • 0

#86
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А вот и мои

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы.jpg

  • -1

#87
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

в этой ветке все взрослые люди,у всех шикарные племенные звери,и каждый это понимает,так зачем поддерживать хамство?
шмертельный номер! :ninja:  - вызываю огонь на себя! :D

Вот у меня шикарный дворянин и я ни с кем из-за окраса котов не скубусь, хотя никакие их куны и рядом не стояли с моим когтистым, а это лишний раз подтверждает что? Что у людей заводящих породистых проблемы с самооценкой и комплексами :p

Можете меня минусить, авось кого попустит. :D  :hi:


  • 4

#88
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

За любимого домуса минусонуть? Да никогда в жизни.


  • 1

#89
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

За любимого домуса минусонуть? Да никогда в жизни.


Ну конечно....ситуация то не та )))
  • 0

#90
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

У меня самой живет шикарнейший домус, которого я лет 7 назад подобрала в горах у какого-то населенного пункта. Когда отмыла, пролечила, оказался белым почти. Когда вылавливала, была уверена, что серо-черный.

Так и живет у меня восьмой год на правах главного кота: фото здесьздесь и здесь


Сообщение отредактировал marinalioness: 18.06.2015, 19:27:32

  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

"И как назло канистры нигде нет.."(С)  и сжечь всё это шапито нельзя - трафик генерят ))

***хорошо еще их кошки на этот форум не ходят. Может на свой, но не на этот)))


  • 3

#92
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
✓  Лучший ответ

Ооо как далеко ушла тема и смысл постов от вопроса, заданного в ТС!  

Меня всегда удивляет реакция некоторых людей на такое хобби, как разведение породистых кошек. То есть если люди любят кошек, то это автоматом означает, что им с личной жизнью не повезло  и вообще у них с головой не в порядке))). Интересно, а все ли нормально в жизни и с чем не повезло людям, строчащим в теме о сексе?     :D

В любом случае, хочу сказать большое спасибо, за предложенные варианты решения вопроса. Самый действенный из которых, это видимо все-таки обратиться в соответствующие органы.

  Вопрос исчерпан. Прошу модераторов закрыть тему.


Сообщение отредактировал Майра: 18.06.2015, 20:37:20

  • 8

#93
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю truthonly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#94
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Almaville вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#95
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю miheev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#96
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Almaville вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#97
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Storevol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#98
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю miheev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#99
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Spaha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#100
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю marinalioness вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.