Перейти к содержимому

Фотография

Гроб в Алматы?Летов собирается посетить наш город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#121
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Так, а если остыть. 24е это пятница. Ни уж то Дафрик согласился (пусть даже предварительно) продать свою salary night, где кишат 500-800 чел. при входе за 2000, и это вышло дешевле чем запросил какой-то пустой актовый зал кимэпа !? Что-то невероятное. Или Дафрик уже соинвестор? Чертовщина какаято )
  • 0

#122
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

вроде определились с датой.. 24 февраля...
и с местом.. КИПЭП отдыхает... видно прознал кто такой Летов и что бывает на концертах хочет много денег в залог за зал... поэтому скорее всего будет ДаФрик, не слишком рок-н-рольное место зато там не будет этих надоедливых кресел....
с ценой тоже определились... не меньше 2500 но не больше 3000...
и выпмить можно будет и потрясти хаером (у кого есть конечно), стоя как положено....


Опаньки ;) ...
всем втыкать...
давайте билеты...
где купить?
  • 0

#123
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Post.kz - бронровать билеты можно? А то чую что такой прекрасный поезд (в смысле концерт Егора) может уехать без нас.
И еще: вся ли будет группа или ожидается аккустика?
  • 0

#124
PAwn

PAwn
  • Гость
  • 16 сообщений
Чтот не верю я, что ГрОб приедет. Вот не верю и все!!!
  • 0

#125
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Даешь Егорку в Ату!!! Хоть в Дафрик, хоть в Кимэп, да хоть на автовокзале Саяхат )))
:)

Сообщение отредактировал Робот Хоботов: 02.02.2006, 13:10:45

  • 0

#126
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Даешь Егорку в Ату!!! Хоть в Дафрик, хоть в Кимэп, да хоть на автовокзале Саяхат )))
:)


Тут уже другие ассоциации....колбасит значит народ под "мы лед под ногами майора", а в унисон Егорке наше рродное """Борундай-шмурундааааййй!!!! есть места проезд по 30""" :lol:
  • 0

#127
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
вот.
наверное, это был самый странный сон в моей жизни

но.. мне ночью приснилась группа "Гр. Оборона"
и че ей тама делать?
там была баба на ионике.. и почему она мне прснилась?

#128
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Изображение

лучше бы Чача (Наив) приехал ))


"+" по 2.2.10 Читайте правила!!!

Сообщение отредактировал Feldman: 10.02.2006, 14:22:04


#129
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Сашу в прошлом году уже лицезрели...
Очень хороший мужик!!!

Но сегодня хочется ГРАЖДАНКИ!!!
  • 0

#130
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Тут уже другие ассоциации....колбасит значит народ под "мы лед под ногами майора", а в унисон Егорке наше рродное """Борундай-шмурундааааййй!!!! есть места проезд по 30""" :D


Саяхат и Егорка у меня вызывают несовместимые ассоциации - "товарищ Летов желает всем счастливого пути", "товарищ Летов приветствует вновь прибывших", "пожелания Гражданки на дорожку"...
  • 0

#131
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
:shy: НУ Мля ето по моему все х ня они и в России редко появляются а былобы нормально девки
музыка бухой угар :-) ;) :D :( ;) ;)
  • 0

#132
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Тётенька, ну ты может уже уберёшь от сюда своё фото на весь экран. Грузится 5 мин. Не знаешь уже где саморекламой заняться? Здесь по-хорошему фото ГрОбовцев должны быть, а не ..
  • 0

#133
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
С Сашей Ивановым тогда мы пообщались здоровски. Но речь идет то про товарища Летова. И на его сайте в разделе Афиша никакой Алматой и не пахнет. Грустно.
  • 0

#134
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А я верю. Никогда б не поверил организаторам что здесь когда-то будет Наумов. Но он был! (аж из америки). И я верю. Летов тоже будет. Турксиб работает )) Если не в феврале, так в марте. И возможно даже в дафрике: начавшись в 8-9 концерт вполне сможет закончиться к 11. А местная "пати" в полночь только начинается. Так что все при своих.
Не верю только что вся группа приедет. За такие то цены.
Но это и не обещали.
  • 0

#135
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
чтот так и не ясно будет ГО в ате али нет...
но раз пока их нет - то сообщаю что если ничего не измениться то 23 февраля в Доме ученых должен состояться концерт группы "Проект Рубероид" и возможно актюбинской панк команды "Адаптация", которая в свое время в Москве сыграла на одной площадке с ГО. И было бы круто в один день послушать отечественных панков, которые кстати недавно вернулись с концертного турне по Украине, а на следующий день увидеть Егорку Летова.
Панки хой!
:puke:
  • 0

#136
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот это хорошая новость... если "Адаптация" играет... будет нам отличная прилюдия к Егорке...
А "Проект Рубероид" вроде сейчас по другому называется... "Алмазофф"
  • 0

#137
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
как удалось выяснить "Адаптации" к большому сожалению не будет... чтот у них не выходит приехать, хотя время еще есть может и получится... а "Проект Рубероид" не поменял своего названия... - Алмазофф - это псевдоним вокалиста, который ранее был известен под именем Зюфер )))
  • 0

#138
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
глюк, можно удалить

Сообщение отредактировал kit: 10.02.2006, 17:19:39

  • 0

#139
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

как удалось выяснить "Адаптации" к большому сожалению не будет... чтот у них не выходит приехать, хотя время еще есть может и получится... а "Проект Рубероид" не поменял своего названия... - Алмазофф - это псевдоним вокалиста, который ранее был известен под именем Зюфер )))


очень жаль :puke:

про псевдоним Алмазоффа мы знаем, только вот я наслышан, что Рубероид теперь именем вокалиста зовется...
или мне приснилось? :-)
  • 0

#140
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Вчера спросил, что там на счет Рубероида...
Адаптации не будет точно, будут Проект Рубероид и Дети Развала.
Будет все в доме ученых, название концерта что-то типа "Рок за бесплатное образование" и что-то в этом духе...
Информация от вокалиста группы "Дети Развала".

про псевдоним Алмазоффа мы знаем, только вот я наслышан, что Рубероид теперь именем вокалиста зовется...
или мне приснилось? :rotate:


Последний альбом выходил не как Проект Рубероид, а как IVAN Almazoff, потому что писался он не в Алмате и соответственно кроме Алмазова там из Рубероида никого нет....

Сейчас они пишут альбом как Проект Рубероид. Вчера черновой фрагмент одной песенки полушал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.