Перейти к содержимому

Фотография

Гроб в Алматы?Летов собирается посетить наш город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ну, что народ тусим? ;)

уже начала деньги откладывать на концерт!!!...

по мне так лучше во Дворце студентов.. электричество рулит!!! :-) :-)
  • 0

#22
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

уже начала деньги откладывать на концерт!!!...


Да хоть за последнюю рубашку, но на концерт! :-)
  • 0

#23
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Чтобы избежать эксцессов на концерте будет так называемый "финансовый фэйс-контрол")))))))))))
Другими словами цена билета позволит придти только "цивилизованным панкам")))))
По поводу цен пока не знаю...
Если будет инфа - отпишу...
  • 0

#24
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Чтобы избежать эксцессов на концерте будет так называемый "финансовый фэйс-контрол")))))))))))
Другими словами цена билета позволит придти только "цивилизованным панкам")))))
По поводу цен пока не знаю...
Если будет инфа - отпишу...

Надеюсь этот цивилизованный фейс контроль не перейдет в ранг "для пузатых дядек", которые любят посещать клуб пять оборотов, томно попивая пивко за Vip столиками...
А панки мы цивилизованные - имеем семьи...
Только как не посетить Гражданку? Мы ж на ней росли :-)
Жаль, что всё равно весь дворец Казгу попортят :-)
  • 0

#25
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Помнится обсуждал я с одним панком и анархистом - сколько смогу отдать бабла за концерт Летова. Ответ был простой: "Не обсуждается. Сколько угодно". (Надеюсь что организаторы на читают эту тему, а то зарядат тыщ по десять :-) )

Приемлимая цена - полтора штукаря. Но и за пять - пойду.
ТАКОЕ событие пропустить нельзя.
"Но мы проснемся на другом берегу"...
Заодно будет интересно понаблюдать за новым барабанщиком Пашей.
  • 0

#26
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Надеюсь этот цивилизованный фейс контроль не перейдет в ранг "для пузатых дядек", которые любят посещать клуб пять оборотов, томно попивая пивко за Vip столиками...

Не перейдет...
Просто поймите правильно - пьяных подростков не очень хочется видеть, когда слушаешь ТАКУЮ музыку...
Я, конечно понимаю, что Летов в гламурной обстановке как-то не очень, но думаю, что "семейные панки" все-таки зажгут так как надо в перерывах между томным попиванием пивка)))))))
  • 0

#27
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Не перейдет...
Просто поймите правильно - пьяных подростков не очень хочется видеть, когда слушаешь ТАКУЮ музыку...
Я, конечно понимаю, что Летов в гламурной обстановке как-то не очень, но думаю, что "семейные панки" все-таки зажгут так как надо в перерывах между томным попиванием пивка)))))))


Пьные панки - это лучшее, что может быть на концерте... Они всегда зажигают и готовы встряхнуть всё это мирно слушающее общество...
Поэтому я всегда за них!

А пивко мы выпьем заранее (и не только его)...
По поводу цен могу сказать, что 1,5-2 штукаря - это хорошая цена за билет... как раз по Дворцу студентов...

Расколбаса может и не быть, но в том, что в определенный момент появится массовая истерия практически уверен...

Сообщение отредактировал Periodista: 06.12.2005, 14:47:24

  • 0

#28
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Не перейдет...
Просто поймите правильно - пьяных подростков не очень хочется видеть, когда слушаешь ТАКУЮ музыку...
Я, конечно понимаю, что Летов в гламурной обстановке как-то не очень, но думаю, что "семейные панки" все-таки зажгут так как надо в перерывах между томным попиванием пивка)))))))


Пьные панки - это лучшее, что может быть на концерте... Они всегда зажигают и готовы встряхнуть всё это мирно слушающее общество...
Поэтому я всегда за них!

А пивко мы выпьем заранее (и не только его)...
По поводу цен могу сказать, что 1,5-2 штукаря - это хорошая цена за билет... как раз по Дворцу студентов...

Расколбаса может и не быть, но в том, что в определенный момент появится массовая истерия практически уверен...


Вот об этом я и говорю - лучше массовая истерия у тех, кто в состоянии отвечать за свои действия, нежели у тех, кому все пох...
Т.к после концерта КИШ, когда было выломано 3 ряда кресел они больше на центральных площадках не въездные...
Что касается цен - будут от 2 штук...
  • 0

#29
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Да не волнуйтесь вы так...
Всё равно будут побои - этого не избежать...
Такие события лучше проводить на открытых площадках...
По мне так половину стадиона такой концертик бы собрал...
Или можно предложить альтернативный вариант - во Дворце спорта... И танцпол есть и сиденья отдельно... Был же Кипелов? Ничего не сломали... усё чики-чики
  • 0

#30
J. Sabo

J. Sabo
  • Гость
  • 15 сообщений
Летов уж не тот, зажрался и постарел
1500 тенге билет никак не может. У Летова гонорары теперь космические!
  • 0

#31
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ГРОБ 4 ЕВЕР!

Акинак Periodista, надеюсь на этом концерте мы покажем как умеют тусить цЫвильные панки!!!

И вновь пррррадалжается бой.!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#32
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Новая информация - концерт будет 14 января (суббота) в зале КИМЭП.
Билеты по 3000 тенге.
Билеты поступят в продажу в торговую сеть Меломан где-то в начале января.
  • 0

#33
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Новая информация - концерт будет 14 января (суббота) в зале КИМЭП.
Билеты по 3000 тенге.
Билеты поступят в продажу в торговую сеть Меломан где-то в начале января.
  • 0

#34
outbreak

outbreak
  • Гость
  • 19 сообщений
НА 3000 Я ЛУЧШЕ ПАРУ ТРОЙКУ ПАЛОК ШАШЛЫЧКА ЗАВАЛЮ НА ЮБЕЛЕЙНОМ С ПИВОМ , ЧЕМ В ТАКОМ ПОМЕЩЕНИЕ ДА И ЕЩЁ С ТАКИМ ГЕРОЕМ ТУСИТЬ
  • 0

#35
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Новая информация - концерт будет 14 января (суббота) в зале КИМЭП.
Билеты по 3000 тенге.
Билеты поступят в продажу в торговую сеть Меломан где-то в начале января.

Чё всё-таки акустику решили делать?
Хренова... :-)
В Кимепе зал совсем мертвый :-)

Факермен, мы всем покажем где раки зимуют ;)
  • 0

#36
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Новая информация - концерт будет 14 января (суббота) в зале КИМЭП.
Билеты по 3000 тенге.
Билеты поступят в продажу в торговую сеть Меломан где-то в начале января.

Чё всё-таки акустику решили делать?
Хренова... :-)
В Кимепе зал совсем мертвый :-)

Факермен, мы всем покажем где раки зимуют ;)


Проблема в том, что если делать во Дворце Студентов, то агашки могут дать запрет на концерт - Летов не въездной в страны балтии и в Белоруссию.
Так что все должно быть без излишнего резонанса, иначе так Гроб и будем только на дисках слушать...
Кстати - вполне возможно, что будет и электричество - сейчас данный вопрос решается.
  • 0

#37
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Проблема в том, что если делать во Дворце Студентов, то агашки могут дать запрет на концерт - Летов не въездной в страны балтии и в Белоруссию.
Так что все должно быть без излишнего резонанса, иначе так Гроб и будем только на дисках слушать...
Кстати - вполне возможно, что будет и электричество - сейчас данный вопрос решается.

Ну без этого никуда... старого бы Летова ни за какие плющки не пустили бы к нам... мы вообще в след. году с друзьями собирались в Новосибирск специально на концерт ехать, теперь вот дай бог у нас...
Давайте электричество - резонансу больше!
  • 0

#38
Shura

Shura
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Проблема в том, что если делать во Дворце Студентов, то агашки могут дать запрет на концерт - Летов не въездной в страны балтии и в Белоруссию.
Так что все должно быть без излишнего резонанса, иначе так Гроб и будем только на дисках слушать...
Кстати - вполне возможно, что будет и электричество - сейчас данный вопрос решается.

Ну без этого никуда... старого бы Летова ни за какие плющки не пустили бы к нам... мы вообще в след. году с друзьями собирались в Новосибирск специально на концерт ехать, теперь вот дай бог у нас...
Давайте электричество - резонансу больше!


Ничего не обещаю, но постараемся...
Кстати - специально для ценителей "некоммерческой" (тьфу, какое плохое слово) музыки - есть маза таскать те группы, которые точно никто не привезет, а-ля Калинов Мост, Зимовье Зверей, Облачный Край именно для КИМЭПовского зала, т.к. там всего 500 мест и больших сборов не нужно.
Есть идея открыть специальный клуб по заказу групп и бронированию билетов через Интернет. При хорошем раскладе можно по концерту в месяц проводить.
  • 0

#39
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Флаг вам в руки и удачи.
А Гражданку ждём с электричеством.

да будет анархия!

Сообщение отредактировал Edgar: 07.12.2005, 09:04:56

  • 0

#40
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Факерман - да мы с Периодистой и с тобой попьем, попляшем, пусть под акустику и споем "Продолжая продолжать" и не только.
3 штуки ща билет - многовато, конечно, но за Летова я столько денег отдам спокойно.
Так что теперь с Периодистой будем ехать в Носоибирск только чтобы оторваться на концерте Психеи предположительно в феврале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.