Перейти к содержимому

Фотография

Гроб в Алматы?Летов собирается посетить наш город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я был ТАААМММММ!!!!!
Так как я первый, кто оставляет здесь свой репорт, начну по порядку. Начался концерт немного позже запланированного времени. В зале максимум человек 50. никакой панканутой молодежи. В основном люди 20 +. Хотя колбысы которая там творилась может занять любой тинейджер. Было отрадно видеть Гроб в самом лучшем составе. Егор, Натаха, Саша, Паша. Егор сам играл на гитарке. Звук в лучших традициях ГРОБА - не отстроенный. Донастраивались по ходу концерта. Правда было заметно, что работают они не на полную катушку, видать просто отрабатывали бабло. Никаких лозунгов, никаких призывов. Егор уже не так колбасится как в молодости. Натаха так вобще весь концерт как столб стояла. Прикольно было наблюдать за рожами охранников, которые ничего вокруг не понимали и пытались разбрасывать по сторонам людей которые колбасились коллективно взяв друг друга за плечи. Егор спел свои лучшие песни как из нового альбома, так и из старых. "все идет по плану", "моя оборона", "Лаботамия", "Все как у людей", "Долгая счастливая жизнь" и еще куча вещей, которые вместе с Егором пел весь зал. Жалко, что закончился концерт уж очень быстро. Народ еще долго требовал Егорку, но... он даже не спел на прощанье "Русское поле экспериментов"
Ни в коем разе не жалею, что ради концерта влез в долги, поссорился с девушкой и свалил с работы. Оно того стоило.

ЗЫ Единственное не пойму, зачем хозяева клуба сразу после концерта устрили прогрессив пати. Лучше бы лишний час другой поигра ГРОБ, ведь столько песен еще не спето
  • 0

#182
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...Видео есть...скоро линк кину...если надо кому-то...
  • 0

#183
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Егорушка рулит!... Все понравилось!...
И звук и свет и зал и энергетика... - все зашибись...
И то, что "не выкладывался" тоже понравилось...
Все получилось именно так, как я себе представляла - даже лучше.
Вобщем сбылась моя давняя мечта увидеть Егорушку - теперь и помирать можно :-)

ПС: есть немного видео и фоток... если кому интересно - посоветуйте куда выложить...
  • 0

#184
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
да однозначно лучший живой концерт в КЗ за последние хз сколько лет
Летов жив и это радует. лабают ребята дай боже! молодцы.
  • 0

#185
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

...Видео есть...скоро линк кину...если надо кому-то...

...надо-надо... :-)
  • 0

#186
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


...Видео есть...скоро линк кину...если надо кому-то...

...надо-надо... :-)


я выложу, тебе скажу...поделишься с народом...
  • 0

#187
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Грех пропустить
  • 0

#188
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
уже прошло :-)
  • 0

#189
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Неужели концерт состоялся!
Прям как в сказке - до сих пор не верю, человека, на котором долгое рос и воспитывался, увидел в живую!
Когда он вышел на сцену из зала повис вопрос в воздухе: "Егор это ты?" Думаю многие не верили, что перед ними живая легенда... Да и сам я... из той же свиты - ноги подкосились, руки затряслись... только к песне третьей превозмог волнение и стал отрываться в общей массе...
Спасибо за старые добрые песни - из новых альбомов прозвучали только три...
Поразила тупизна охраны, которая при каждом удобном моменте пыталась растолкать браво "слеймующихся" ребят... на лицах удивленное непонимание происходящего - хотя публика была вполне миролюбивой... побывали бы они на концертах в Москве и Питере - там, действительно, приходится пахать охране...
Интересно было наблюдать за Чумаковой, которая была такая сурьезная и лишь временами "отражалась" улыбкой, да и после каждой композиции нашептывала Егору, видимо, список следующих тем...

Но даже сами пять оборотов, куда приплелись 30 процентов тупо жующего и пьющего народу, взглянуть на какой-то бренд конца 80-х, не смог развеять общую идею, ради которой мы вчера побывали в столь поганом месте...

Сообщение отредактировал Periodista: 03.03.2006, 14:52:34

  • 0

#190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Егорушка рулит!... Все понравилось!...
И звук и свет и зал и энергетика... - все зашибись...
И то, что "не выкладывался" тоже понравилось...
Все получилось именно так, как я себе представляла - даже лучше.
Вобщем сбылась моя давняя мечта увидеть Егорушку - теперь и помирать можно :D

ПС: есть немного видео и фоток... если кому интересно - посоветуйте куда выложить...

Татьяна, умирать тебе еще рано! :D
Имею возможность дать доступ на свой ФТП. Если кому-либо интересно, шлите запрос на логин в ЛС. Выложим. :laugh:
  • 0

#191
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Егорушка рулит!... Все понравилось!...
И звук и свет и зал и энергетика... - все зашибись...
И то, что "не выкладывался" тоже понравилось...
Все получилось именно так, как я себе представляла - даже лучше.
Вобщем сбылась моя давняя мечта увидеть Егорушку - теперь и помирать можно :D

ПС: есть немного видео и фоток... если кому интересно - посоветуйте куда выложить...


здОрово когда мечты сбываюца.... :D
хотя, как я уже те говорила, в питере софсем по-другому фсё было.... :laugh:
НЕклубный должон был быть консерт... иное восприятие, иная мотивация...
тем не менее довольна по самое нехочу... ;)

ЗЫ. фотки рульные... :D

народ, берите пока дают... :D

Сообщение отредактировал Weeper: 03.03.2006, 19:26:34

  • 0

#192
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
я, еси чесна..шел на концерт, и с мыслей познакомится с цт-эшниками, которые слушаю наманую мызыку............блин познакомился тока с Кысь-ем....короче-рац-предложение...если у вас много фоток с концерта...у меня их ваще нет...предлагаю всем встретиться и обменяться....=)главное что-бы кто-то притощил ноут а все остальные флэшки.....как?
  • 0

#193
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

я, еси чесна..шел на концерт, и с мыслей познакомится с цт-эшниками, которые слушаю наманую мызыку............блин познакомился тока с Кысь-ем....короче-рац-предложение...если у вас много фоток с концерта...у меня их ваще нет...предлагаю всем встретиться и обменяться....=)главное что-бы кто-то притощил ноут а все остальные флэшки.....как?


на фтп выложить и делов то...
  • 0

#194
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений


я, еси чесна..шел на концерт, и с мыслей познакомится с цт-эшниками, которые слушаю наманую мызыку............блин познакомился тока с Кысь-ем....короче-рац-предложение...если у вас много фоток с концерта...у меня их ваще нет...предлагаю всем встретиться и обменяться....=)главное что-бы кто-то притощил ноут а все остальные флэшки.....как?


на фтп выложить и делов то...

так ещё раз "я, еси чесна..шел на концерт, и с мыслей познакомится с цт-эшниками, которые слушаю наманую мызыку............"
  • 0

#195
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Как я вам всем завидую :laugh: Хоть фотки вышлите а.
  • 0

#196
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Помойму это Kit всех успевает знакомить ненавящево. Не часто знакомлюсь, но каким-то образом я кажется уже пол андеграунда знаю, если не лично то издали.
Кит, ты несёшь бук. )))
  • 0

#197
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Значит Обороты правы.
Не нужно ни звука ни музыки ни слов - здесь достаточно завезти звезду, и если даже она будет просто ходить по сцене, найдётся масса восторженных зрителей, готовых прийти и платить ещё. И какая разница - рок это, стриптиз или цирк. У них есть свой зритель. Тогда почему мне так горько, если всем так весело?
  • 0

#198
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Значит Обороты правы.
Не нужно ни звука ни музыки ни слов - здесь достаточно завезти звезду, и если даже она будет просто ходить по сцене, найдётся масса восторженных зрителей, готовых прийти и платить ещё. И какая разница - рок это, стриптиз или цирк. У них есть свой зритель. Тогда почему мне так горько, если всем так весело?

когда мы после концерта стояли в очереди и ждали Летова я пообщался с неким Олегом, который занимается организацией концертов непосредственно в 5 оборотах.......он рассказал, что штраф, за пьяного несовершенно летнего- 2 штуки баксов, как по началу рокерская молодежь, крушила сартиры, причем ломали именно унитазы, за 350 баксов, самое удивительное, что в основном в женском туалете=)....
вот теперь думай...делать дешевые концерты, где будет толпы "детей", пьющих пыво, или...сами знаете какие.....
  • 0

#199
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Как я вам всем завидую :laugh: Хоть фотки вышлите а.


Tancha на http://friends.kz/20..._oborotakh.html выложила....
смотрим.... :D

Сообщение отредактировал Weeper: 05.03.2006, 00:49:41

  • 0

#200
Витальбай_акын

Витальбай_акын
  • Гость
  • 20 сообщений
Имеет смысл друг друга поздравить. Эта эпопея затянулась на добрых три месяца. Ждали, ждали- дождались! Вот только мне стало стыдно, что я не слушал до этого Летова, что не орал его песни наизусть! Если кто-нибудь даст "Оборону" в MP3 на денёк, чтоб на комп закатал- буду благодарен.
Общался с одним парнишкой. Он учился в Питере. Рассказывает, что был на концерте "ГР.ОБа" в клубе "Полигон". Так там вместо 200 положенных билетов продали 800, и нескольких человек передавило насмерть. Охрана из трёхсот омоновцев помочь не смогла...
Познакомился на концерте ещё с одним типом, евреем по нации. Так тот раздобыл три афиши с автографами Летова. "Одну себе оставлю, вторую продам за пять штук- уже договорился". Третью у него выудил я.
Полезно провёл вечер. Домой вернулся в 03.58.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.