Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Омерица летит в пропасть рекордными темпами... но все никак не рухнет...
  • 0

#1822
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

3258903.jpg


  • 0

#1823
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и здесь стенают (


  • 0

#1824
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так расскажи что-нибудь

повеселее


  • 0

#1825
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1370854627_412776286.jpeg


  • 0

#1826
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

повеселее

 

5718994.jpg  

 

:cry:


  • 0

#1827
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:D


  • 0

#1828
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Почему Хмельницкого то с маленькой...
  • 0

#1829
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

да когда же народ по поводу геев успокоится? 


  • 0

#1830
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).
Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.

Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины считался грабежом и мог закончиться для него плачевно. Но парень имел право прикрыть лицо и предстать перед девушкой в роли прекрасного незнакомца.

Потенциальный йобаист обязан был всё делать тихо. Одним из способов войти в дом/комнату без скрипа было помочиться на дверные петли.

Некоторые японцы пытались увеличить свои шансы и, пользуясь плохой видимостью и необходимостью соблюдать тишину, посещали девушек под видом других парней - даже если их разоблачали в процессе, по понятным причинам, громкий скандал им не грозил.

Этот обычай позволял молодым людям избежать участи быть публично отверженным избранницей, ну а в случае согласия неплохо провести ночь. Особой прелестью "выползок" был тот момент, что жениться после успешного "ё б а я" было необязательно.

Хотя многие родители в надежде, что дело в итоге закончится свадьбой, не препятствовали ночным гостям и иногда даже готовили для них угощения. А если к японской девке на выданье на "ё б а й" никто не захаживал, то это и вовсе могло послужить тревожным сигналом для её родственников.


Хорошие люди эти японцы.

Сообщение отредактировал Gonzo: 29.06.2015, 14:20:58

  • 0

#1831
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да когда же народ по поводу геев успокоится?


В соцсети Facebook появились фотографии, окрашенные в цвета российского флага – белый, синий и красный. Так пользователи ответили на введение ресурсом опции окрашивания фотографий в цвета ЛГБТ–радуги.

Ришат Шигапов начал накладывать бело–сине–красный цветофильтр на фото всех, кто к нему обращался, сообщил он «Русской службе новостей».

«Я сделал их [аватарок с триколором – прим. РСН] несколько десятков, а придумал Олег Чулаков. Я у него увидел, сделал также себе и жене, потом запросы пошли. Я в фотошопе вручную стал всем желающим делать, увидел поддержку, ведь я за семейные ценности», – пояснил Шигапов.

онлайн–шаблон, в котором любой желающий может окрасить свою аватарку в цвета флага РФ.

Вместе с добавлением на аватар цветофильтра пользователи ставят хештеги #pridetobestraight #pridetoberussian #гордбытьнатуралом #гордбытьрусским.


  • 0

#1832
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да когда же народ по поводу геев успокоится? 

пока не придут к мысли, что уже с самого рождения государство имеет их во все подходящие для этого отверстия


  • 0

#1833
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да когда же народ по поводу геев успокоится?


Вовремя разгона гей парада в Стамбуле, полицейские направили струю на особо активного гея и буквально смыли перевернув его в воздухе



:dont:

Сообщение отредактировал Gonzo: 29.06.2015, 14:33:38

  • 0

#1834
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Судя по фото на сайте девушка по имени Марина выглядела очень даже ничего. Не то чтобы в сто процентное попадание в мой вкус, но было в ней что-то от Дженнифер Энистон – интеллигентность, разум и эрудиция которая накладывает свой отпечаток на лицо каждого цивилизованного человека.

Мой знакомый говорил – есть четыре типа девушек, красивые которые знают что они красивые, красивые которые думают что они не красивые, не красивые которые знают что они не красивые и не красивые которые думают что они красивые.

Он не знал про пятый тип девушек – феминисток, у которых параметр красота вообще выпадает как переменная из уравнения их психики.
При этом я говорю не о феминизме как гуманистической идее о борьбе за равноправие мужчин и женщин, а о той системе ценностей и принципов построенной в основном на выворачивании шиворот на выворот человеческих половых особенностей.

У меня честно говоря душа болит от того как уничтожают эту светлую идею феминизма созданную сделать наш мир свободнее, светлее, и чище от разной средневековой херотени.

Ну, впрочем, ближе к делу.

Слово за слово, и вот мы договариваемся встретиться у памятника Пушкину.

Немного не рассчитав время я опаздываю минут на пять и подойдя начинаю искать глазами свою девушку. Взгляд упирается в даму затянутую в офисный брючный костюм как в броню с букетом отличных роз в руках.

- Что за нах? – промелькнула в голове тревожная мысль. – Почему она с розами?
Подойдя я поздоровался , а Марина протянула мне букет.
- Это тебе!
- Мне?! А что , у меня сегодня уже таки похороны? – попытался отшутиться я, но Марина сказала что хорошему мужчине можно подарить букет и не только на похороны, поэтому мне пришлось взять букет и состроить благостную рожу в знак благодарности.

Неловкий момент был преодолен и мы побрели искать где можно посидеть. Найдя кафешку мы присели за столик и Марина подозвав официанта спросила что я буду пить. Я попросил двести грамм виски и минералку с лимоном, а Марина небрежно бросила официанту – «Мне тоже самое»

Решив если уж она подарила мне цветы то перепить я её по крайней мере точно обязан, я сразу вошел в железный темп тамады на сельской свадьбе, а Марина старалась не отстать и по её светло серым глазам было видно что хотя дается ей это и не легко, но она готова мужественно идти до конца как солдат Джейн в учебке морских котиков.

В разговоре выяснилось много интересных подробностей. О том что Джейн Марина является бренд менеджером в одной крупной компании занимающейся производством товаров народного потребления, что у неё растет сын которого она воспитывает по ей лично изобретенной методе которая основана на убеждении в том что смысл жизни любого мужчины должен заключаться в служении женщинам, но служении не в традиционном смысле – о мамонтах речи не идет, а в антитрадиционном, т.е. в готовке, уборке помещения а также в демонстрации покорности, которая должна заключаться, например, в том чтобы писать сидя дабы не унижать женщин показывая своё превосходство в способности исполнять эту часть своей жизнедеятельности иначе.

Пыталась доказать что в информационный век пора переложить ношу зарабатывания денег на плечи женщины как более разумного существа способного лучше справиться с управлением, организацией и креативом.

Напрасно я пытался ей втолковать идею о том что равные права не всегда означают одинаковые обязанности, и что например труд медсестры и труд грузчика разный, но одинаково полезный для общества, и что уж тем более феминизм не должен означать замену одного неравненства на другое.

Марина горячилась всё больше и больше, и наконец разозлившись вконец обозвала меня дураком, и кинув на стол несколько тысячных купюр за вискарь который мы выпили и закуски пошатывающейся походкой направилась к выходу. Ну, хоть напился на халяву. В каждой ситуации нужно видеть положительные стороны.


Хорошо бы и мне такую Марину, вот захотелось выпить нахаляву, пошли выпили, поспорили, заплатила и разошлись...
  • 0

#1835
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сына жаль


  • 0

#1836
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да когда же народ по поводу геев успокоится? 

 

G5WHrUbo0tc.jpg


  • 0

#1837
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Деньги это всего лишь бумажки
  • 0

#1838
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А мне пох** до жопок америкосов 


  • 0

#1839
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

11050638_1041170859228211_57611231942462


  • 0

#1840
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ррра, жаниться собрался?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.