Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2781
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

наверна, ща, в нынешнейе времья, у шашлычников надо брать номера телефонов...

у хороших, я имею ввиду...

а то он(хороший шашлычник) сёдня здесь (в "Найт Старре"), а завтра гденить там(в "Блэк Джоппе"))...



#2782
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вы постоянно жрать хотите что ли?
  • 0

#2783
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нет, всего 3 раза в день...
  • 0

#2784
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

В Найте шашлык очень! У мине сын с бабушкой/дедушкой (када у их) постоянно туда ходит и кайфует (приучили оне его). Ну и без него родители по пятницам обязательно там. Говорят, вкусно как всегда (лет шесть минимум туда ходят). Ну и я... иногда... давно... бывало бывала... када рядом жил. Сейчас чот далековато :(

 

А мне и зачем... Баня, веник, бассейн, крылышки куриные в соевом соусе на решотке на мангале :bow:  И в 23.00 за работу :faceoff:  Зачем Найтстар ваще... Завидуйте вопщем! ...всему кроме 23.00 


  • 0

#2785
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И кроме куриных крылышек...
  • 0

#2786
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

бггг. Эт ты зря. Вполне себе вкусный тазик получился


  • 0

#2787
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Крылышки а-ля баффало оно то конечно хорошо...
Но когда есть пеппер-стейк из говядины и конины, то оно как-то совсем по другому... вот...
  • 0

#2788
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

По долгу службы мне теперь придётся и на Одноклассниках, и в Моём мире быть... Вроде придётся... Вопщем, зашла. Предложили мне, оказывается, вступить на Одноклассниках в группу "Алматы мой любимый город" (кстате, без знаков там у их это название группы). Вступила щас вот... Зашла. Новость в 21.10 (вроде, это время, а не дата месяца), первоисточника в виде ссылки в ентой новости нет.

 

"Новые спецполосы для автобусов появятся в Алматы"

 

Из текста (мне всё! нравится! И грамматика, и стилистика, и вапще!":

"Сейчас ведутся разговоры о создании еще нескольких подобных полос для общественного транспорта"

овместно с Управлением автомобильных дорог мы рассматриваем коридор из микрорайона Орбиты через центр города до Восточного автовокзала - это на Кульджинском тракте. По завершении разработки проекта будет все ясно"

"«Плюсов очень много: пробок нету, машины не заезжают, не выезжают. Еще бы сделали дорогу для велосипедистов - это вообще супер было бы, честно, а-то велосипедисты ездят, мешают. Бывает, что сбивают, падают - виноват тоже водитель. Во многом водитель всегда попадает, страдает», - отметил водитель автобуса № 120 Арсен Досмухаметов."

"Что касается штрафов, то лишь за последнюю неделю дорожные полицейские поймали 38 водителей..."

В общем и целом, получилось, что вся заметка - шедевр. :faceoff:  Как я буду там быть :faceoff: 

 

 


  • 0

#2789
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

От жешь, Гонзо, ты мерзааавец


  • 0

#2790
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В общем и целом, получилось, что вся заметка - шедевр.   Как я буду там быть  

кошмар

это же худшая соцсеть из всех существующих :( 


  • 0

#2791
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Эту легенду должен знать каждый...

Друзья с детства Сарыбай и Карабай поклялись поженить своих детей, которых еще до появления на свет обручили. Не дождавшись рождения сына, умирает во время охоты Сарыбай. Подрастающие Козы и Баян, еще не видевшие друг друга, но связанные узами брачного договора, наконец, полюбили друг друга.

Проходит время и вероломный Карабай меняет жизненные планы. Он обещает отдать свою дочь за местного палуана Кодара, спасшего однажды его отары от джута. Кодар становится преградой между влюбленными. В этом вечном треугольнике первым сложил буйную голову Козы. Опечаленная Баян, чтобы отомстить убийце, прибегает к хитрости. Она обещает выйти замуж за Кодара, если тот выроет для нее колодец с ключевой водой. Кодар принимается за работу, углубляясь, держась за волосы коварной Баян. Девушка неожиданно отрезает косы: Кодар проваливается в бездну и погибает. Тем самым, Козы отомщен.

На его могиле героиня легенды закалывает себя кинжалом. Старики рассказывают, что захоронение проросло дивным кустом шиповника, на котором однажды зацвели алая и белая розы... Цветы, однако, не долго радовали глаз путника. Они поникли, почернели, и засохли...

Имена джигита Козы-Корпеша и красавицы Баян неразделимы уже пятнадцать веков! Но красота и сила их чувства преодолели мрак смерти. Свет любви, оставленный двумя сердцами, вдохновлял акынов, драматургов, этнографов и историков всех времен и многих народов.

:D


  • 0

#2792
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

это же худшая соцсеть из всех существующих

худшая соцсеть это любая общедоступная соцсеть... бич современного общества...
  • 0

#2793
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

От жешь, Гонзо, ты мерзааавец

Бывает со мной такое иногда...

:cry:
  • 0

#2794
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

В общем и целом, получилось, что вся заметка - шедевр.   Как я буду там быть  

кошмар

это же худшая соцсеть из всех существующих :(

 

Всё в этой жизни нужно познать...


  • 0

#2795
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Чот вот я маленько, Гонзо, не согласная с тобой...

Я вот сейчас сравнила... ФБ и Одноклассники. Лучше бы я на ФБ только... Там, по крайней мере, - грамотнее... В Одноклассниках, в одной вот в этой вышеупомянутой группе, я уже считаю себя царём и богом русского языка  :faceoff:  А ведь я даже не князёк паршивый  :faceoff:  А я это я ещё по Вконтактам и Мирам не ходил, штоль?!


  • 0

#2796
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Планы у них конечно наполеоновские...
От Орбиты то в центр.

машины не заезжают, не выезжают

Вот, это просто огромный плюс!

велосипедисты ездят, мешают.

Да! Нахер велосипедистов!
  • 0

#2797
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Инти, ты кого там окучиваешь? В одноклассниках и ММ
  • 0

#2798
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Время ФБ ещё не пришло... :D

А так, необязательно чтобы было зашкаливающее кол-во феерических идиотов.
Достаточно посмотреть и на нормальных вроде бы людей, которые застряли в том же ФБ и все теперь...
Только лайки (не собаки) спасут этот мир! :faceoff:
  • 0

#2799
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ладно товарищи, пойду я на боковую, ибо завтра... эх... опять воевать.

:cry:
  • 0

#2800
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

От микрорайона ОрбитЫ ведутся разговоры о полицейских, которые ловят, а там сбивают их и падают! Пока ничо нету, но по завершении, все ясно станет!  :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.