Перейти к содержимому

Фотография

Кросс-кантрийная гонка "Четыре Бочки"гонка для любителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#32424799
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Приветствую всех!

 

28 июня 2015 года, планируем провести кросс-кантрийную гонку на новой трассе.

Она располагается на Каменском плато.

Гонка "Четыре Бочки"

 

logoblacksmall.png

 

Дистанция круга: 2 км

Количество кругов: 6

Набор высоты: за 1 круг - 122 метра

 

Есть один затяжной подъем (для сильно любителей, может показаться торчком :))

После старта начинается спуск, далее "разогрев" по полке яблоневого сада и после выход на подъем.

 

Трасса новая, велосипедисты там еще не катали. Автомобильного и пешего движения там не бывает. Трасса будет оборудована ленточками, указателями поворотов, а также знаками в опасных местах.

 

Покрытие: 80% земля-глина, 20% насыпной гравий.

Дорога широкая, проблем с обгонами не будет.

 

Старт в 10:00 утра.

Участие бесплатное!

 

Фотографии, регламент и он-лайн регистрация на сайте гонки http://www.4tanks.kz

Велогонку проводим впервые, просим поддержать участием!

 

На финише вас ожидает питьевая вода, техническая вода (умыться, вымыть руки), казинаки, курага, изюм, бананы.

Ну и конечно же награждение :)


  • 16

#32527495
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Мои фотки https://vk.com/album4849592_216893825


  • 3

#32534638
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Порция фоток от SportIdea.kz
https://vk.com/album...217901643?rev=1


Фото, видео, с полки между двумя подъемами
https://drive.google...aEE&usp=sharing


415 фоток с зеркалки
https://goo.gl/photo...AdgtKpg6bdqFG88

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.06.2015, 01:09:42

  • 3

#32539217
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Смотрим онборд Нуржа https://youtu.be/bjJTo2y3qyQ

Кое где брань :)


  • 1

#81
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
По дороге обратно на асфальте
  • 0

#82
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну так это не на трассе гонки :)
  • 0

#83
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Все равно неприятный инцидент я же тренироваться ездил
  • 0

#84
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ну как без травы катать то?


  • 0

#85
Shamall

Shamall
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Очень хочу поучаствовать и обязательно приеду. Правда боюсь до финиша не доехать, совсем дно/нуб и любитель можно сказать, курю и кашляю. Но буду очень стараться не отставать по мере сил ;)


  • 0

#86
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Зарегался по ящику jabuinn@gmail.com - письмо не пришло.

Смотрел маршрут подъезда к трассе - почему на машине маршрут короче чем на велосипеде?


  • 0

#87
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Потому что там набор серьезный. Гмейл любит в спам класть, посмотрите в спами.
  • 0

#88
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кто трассу катал скиньте фото своей резины хочу сравнить, то ли формы нет, то ли техника подводит
  • 0

#89
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Уважаемые друзья!

Завтра хотим провести предварительные тесты трассы с замерами, чтобы отработать программу по учету времени.

Все кто сможет, приезжайте к 19:00, лоси приветствуются :)


  • 0

#90
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Так же, были внесены некоторые изменения в регламент:

 

  • используются горные велосипеды с колесами от 26 до 29 дюймов, приводимые в движение мускульной силой человека;
  • старт общий. Участники выстраиваются на стартовой линии и по взмаху стартового флага начинается отсчет времени и участники начинают свое движение;
  • длительность проведения гонки 1.5 часа с момента старта. Длина одного круга - 2 км;
  • по истечении времени (1.5 часа), все участники финишируют. Если участник находится на дистанции, то при пересечении финишной линии он также заканчивает гонку;

  • 0

#91
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

1. опубликуйте лист участников зарегенных и вы увидите, сколько ещё подтянется народа ("если поедет Ваня и Женя, то я тоже!"),
2. впереди ставят сильных, а позади женщин и детей. тут все знают ху из ху - сильные наперечет, пусть они и едут первыми и не будет заминок на первом подъеме из-за новичков, которые пойдут пешком.
3. 1,5 часа - это много для любиков, это уже почти ХСО. сделайте час+, ведь круг небольшой и мотать его большое число раз - надоест быстро.


  • 0

#92
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

1. Хорошо опубликуем

2. Так и будет

3. По просьбам трудящихся, было сделано 1.5 часа. Да и на самом деле, час маловато. Я сам проехался, по трассе несколько раз. 70% трассы это либо спуск, либо накат. Хочешь педаль, хочешь катись. За 30% подъема не сильно выматываешься. Ну и потом, кто не осиливает, всегда же может закончить гонку в любой момент, те кто просто пробуют, явно не на результат же поедут.

Круг не дает сильно расслабится, там нужна постоянная концетрация и выбор траектории, для любиков уж точно. Поэтому "тошнить" от трассы не будет однозначно.


  • 0

#93
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ещё тесты будут? Или нет
  • 0

#94
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А можно ко лучше объяснить, где эти четыре бочки? Судя по той карте, выложенной выше постами, это находится на самом Каменском плате. Но куда там дальше ехать? Можно

выложить подробную карту.


  • 0

#95
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Карта тут с треком www.4tanks.kz

 

Тесты будут завтра 25 июня в 19:00


Сообщение отредактировал rst: 24.06.2015, 19:53:01

  • 0

#96
bulb

bulb
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Карта тут с треком www.4tanks.kz

 

Тесты будут завтра 25 июня в 19:00

Ссылка не работает, исправьте, пожалуйста


  • 0

#97
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Не знаю, я нажимаю и переходит.


  • 0

#98
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

3. По просьбам трудящихся, было сделано 1.5 часа. Да и на самом деле, час маловато. Я сам проехался, по трассе несколько раз. 70% трассы это либо спуск, либо накат. Хочешь педаль, хочешь катись. За 30% подъема не сильно выматываешься. Ну и потом, кто не осиливает, всегда же может закончить гонку в любой момент, те кто просто пробуют, явно не на результат же поедут.

Круг не дает сильно расслабится, там нужна постоянная концетрация и выбор траектории, для любиков уж точно. Поэтому "тошнить" от трассы не будет однозначно.

блин, ну что это за гонка такая "можно сойти када угодно"? мотивация должна быть типа проехать столько то кругов, тактику надо рассчитывать (считать круги таки проще, чем время - цифры 1, 2, 3, время надо вычитать типа проехал 47 минут, а ехать 1 час 30 минут и теперь на ходу посчитай типа... а трудящийся в это время даже имя своё не сможет назвать).
запускать же женщин-детей на полтора часа, а там видно будет пусть сходят сами - "трудящихся" выложите имена, я им на следующую гонку кирпичей в карманы положу, пролетариям этим от сохи.

орг делает прикидку - круг за столько минут едется, за час-полтора выйдет столько то кругов (и км соот-но).

потом делает разбивку по категориям по кругам - 10 "трудящимся", по 6 - женщинам-детям-ветеранам.


  • 1

#99
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тимур согласен, что ехать легче когда знаешь кол-во кругов. Я думаю поступлю так. После завтрашних тестов, определим за сколько "лоси" проходят круг, посчитаем на 1.5 часа круги и выставим все же кругами.
Спасибо за советы.
  • 0

#100
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Детей то нет. 18 летние ребята коих немного жару могут всем дать. Поэтому мужики и парни катят одно кол-во, девушки другое. Завтра тесты все решат.
Еще раз спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.