Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский клуб "Тигруля"Самый лучший центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#41
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
24 декабря в 17.30 – Почитай-ка в гостях у сказки ” Раз горох, два горох ” для детей от 3-6 лет!
 

24 декабря в 17.30 пройдет вечер “Почитай-ка в гостях у сказки ” Раз горох, два горох ” для детишек от 3-6 лет!
Маленьких участников ждут:
-Путешествия по страницам книги;
-Урок-спектакль;
-Творческое воплощение сказки или рассказа.
Стоимость участия в данном вечере – 500 тенге. Для новых гостей клуба “Тигруля” бесплатно!
Запись по телефону: +7 (705) 905 93 00, +7 (727) 397 12 82, +7 (727) 268 25 56


  • 0

#42
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

О НАС:

  1. ЖаннаНаша доча, Эли, уже как год посещает этот клуб. Мы занимаемся у Кати в группе раннего развития от 1,5 годика и старше. Нашей доче и нам, родителям, очень нравится, как Катя проводит занятия, она уделяет внимание мелкой моторике, развитию речи, детки учат стишки, танцуют, рисуют. Наша доча с радостью посещает занятия, когда ее спрашиваешь, “кто тебя ждет в школе”, Эли отвечает “Катя”  :). Мы довольны работой Кати, и уверенны, что она еще многому научит нашу Эли.
     
  2. МаргаритаМы месяц отходили в группу раннего развития до 1,5 лет. Преподаватель – Люба. Нам все нравилось. Хотелось бы увеличить время самих уроков. Сам центр – очень хороший. Много разных развивашек для детей разного возраста. Всем спасибо. Походим еще после отпуска.
     
  3. НатальяДавно посещаем этот клуб, очень нравится, и преподаватели и ценовая политика. Большой выбор как для взрослых так и для детей разного возраста.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 21.12.2015, 23:22:12

  • 0

#43
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
  1. СветланаДетскому клубу “Тигруля” – 6 лет! Вас поздравляют родители деток младшей группы.

    Выражаем благодарность за тёплую атмосферу,организованную работу и профессионально подобранный коллектив.
    Спасибо за доброту к детям, за тепло и ласку!
    Восхищаемся той легкостью, с которой вы находите общий язык с детьми, как профессионально можете найди подход к каждому ребёнку, не обделив вниманием никого!
    Желаем успехов, удачи, благополучия вам и вашим близким!
    Мы занимаемся с педагогом Катей. Спасибо Вам за позитив, важные и своевременные советы, разнообразные обучающие игры и радостные глаза детей!

     
  2. АкеркеНаша “Тигруля” – лучшая в мире

    Просим всегда оставаться в эфире
    Наш детский сад
    Здесь ребенок так рад
    Каждый наш день здесь
    Счастьем богат!!!!

    Этот стих посвящен 6 летию “Тигруле” детскому центру развития. Желаю ему процветания, расширения, побольше деток. С ним мы познакомились 5 месяцев назад, нашей доче Айзере было всего лишь 10 месяцев. Центр нам понравился с первых дней. Он оказался рядом с домом и по цене подходит (1400 за каждое занятие). Преподаватель у нас Катя, очень интересная, отзывчивая, позитивная. Она старается каждое занятие придумывать новые игры для детей, поделки, которые развивают моторику ребенка. Еще на занятиях мы поем песенки, которые потом с гордостью показываем родным и друзьям) Еще хотелось бы сказать, что я ни разу не услышала ни одного грубого обращения со стороны Администраторов, всегда они встречают деток, родителей, бабушек с улыбкой. Надеюсь мы и дальше продолжим занятия в этом центре!

     
  3. ТатьянаЗдравствуйте, клуб “Тигруля”. Хочу выразить особую благодарность педагогу Зарине Валерьевне. Большая редкость встретить такого педагога, который с любовью и пониманием относится к каждому ребенку, развивает их индивидуальность. Именно с нее началась психологическая подготовка детей к школе, к коллективной работе. О ее профессиональных качествах можно говорить очень и очень много. Я думаю, меня поддерживают все родители, дети которых на протяжении 6 лет, посещали занятия Зарины Валерьевны. Спасибо ей огромное за профессиональные знания, искреннею доброту, которыми она делилась с нами и нашими детками! И сейчас мне не совсем понятна политика руководства клуба, допустившего уход из центра такого профессионального специалиста.
     
  4. ТатьянаДобрый день,ДК “Тигруля”!Хочу выразить благодарность преподавателю английского языка Матюхиной Елизавете. Нам очень нравится как Елизавета проводит занятия, ее подход к работе, отношение к детям, вызывают уважение. С Лизой моя дочь занимается не только в “Тигруле”, но и – индивидуально. За время проведения занятий, моя дочь достигла, как я считаю, значительных результатов (читает, пишет, овладевает навыками грамматики). Самое главное, ребенку очень нравится заниматься с таким преподавателем. Большое спасибо, Елизавете, а руководству ДК “Тигруля” хотелось бы пожелать больше привлекать достойных специалистов к работе с детьми.
     
  5. ГалинаДа, мы раньше ходили в этот клуб, и нам очень нравилось. По отзывам вижу еще лучше стало в клубе. Чуть подрастем с младшим ребенком и опять придем на занятия в Тигрулю.
     
  6. АннаДобрый день! Хотим поблагодарить ДК “Тигруля” и нашего преподавателя Ткаченко Лидию (преподаватель ИЗО студии)! Наш сын, Родион, с удовольствием ходит на занятия и с большим интересом повторяет сделанное дома, благодаря вашим занятиям у него появился интерес к рисованию. Мы ходим к вам на занятия почти год и результаты, которыми нас радует сын, превосходны. Очень нравится, как проводятся занятия, к каждому ребенку индивидуальный подход, при подготовке к каждому занятию Лидия старается учесть интересы каждого ребенка, видно сколько души вкладывается в свое дело. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ДК “Тигруля и весь коллектив с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем вам процветания и больших успехов! Каждому в отдельности здоровья, счастья и благополучия! Спасибо вам за вашу работу,внимание и заботу, всегда приятно приходить к вам! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!

     
  7. СветланаУважаемый клуб Тигруля! Хотим выразить благодарность Екатерине, преподавателю занятий в младшей группе. Мой ребёнок, Демид, ходил на занятия с 10 месяцев до 1 года. За это время он многому научился. На занятия ходил как на долгожданный праздник, и уроки пролетали на одном дыхании. Особенно хочется отметить творческие занятия, которые были по-настоящему творческими. Большое ВАМ спасибо и желаем дальнейших успехов! Светлана.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 21.12.2015, 23:23:12

  • 0

#44
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
  1. НатальяЗдравствуйте!

    Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок рос не только умным и любознательным, но и радостным, улыбчивым, лучезарным, психологически и психически здоровым. Сегодняшнее время требует от ребенка достаточно серьезных знаний уже перед 1 классом школы. За всем этим мы и пришли к Наталье Олеговне. Внимательному, чуткому, истинно сопереживающему, потрясающе умному и талантливому, глубоко любящему детей преподавателю.
    Теплая, дружелюбная и доверительная атмосфера царит на каждом ее уроке. Дети чувствуют себя комфортно, не стесняются и не боятся отвечать.
    У Натальи Олеговны индивидуальный, чуткий и мягкий подход к каждому ребенку. Она легко и не навязчиво раскрывает их способности. Дети в свою очередь, полностью доверяют и любят ее. С огромным удовольствием бегут на уроки. Они не воспринимают ее непосредственно, как преподавателя, а скорее, как лучшего друга, у которого можно многому научиться.
    Сами занятия проходят, как веселая, интересная и забавная игра. Дети радуются и смеются, прыгают и играют, а вместе с ними и Наталья Олеговна ( или они вместе с ней пусть это останется их маленькой тайной)
    Самое главное, что видны потрясающие результаты!!!
    Моя доченька пошла к Наталье Олеговне в 4года и 3 месяца. У меня не было родительских амбиций сделать из ребенка вундеркинда. Нужно было просто чем-то занять ребенка, мягко и непринужденно подвести к тому, что заниматься — это интересно. В то же время не испортить самое первое и самое важное впечатление от учебы. И нам повезло!!!
    За один год доча научилась уверенно читать, писать диктанты, решать примеры, произносить правильно слова и выговаривать все буквы. Произношения все четкие и ясные. Знает огромное количество стихотворений. А дома сочиняет сказки и записывает их в самодельные книжки. Так, что интерес и любовь к учебе и знаниям у нас грамотно запущен, теперь осталось его сохранить и продолжать по нарастающей.
    Спасибо Вам большое Наталья Олеговна и всего только самого хорошего!!!!! Арина Вас любит!!!

     

  2. ГалинаЗдравствуйте! Конечно, когда речь идет о предшкольной подготовке и школе, каждому родителю хочется, чтобы был хороший, грамотный и чуткий преподаватель. Нам повезло мы год посещали занятия Натальи Олеговны. Она научила Настеньку читать, писать, решать и т.д. Настя ее очень любит, помню все листы с заданиями были исписаны Настей: Настя любит Наташу. Конечно я хочу отметить, что Наталья хороший человек, она предана профессии, она любит и вкладывает в детей не только знания, но и душу. Наша семья очень благодарна ей, хотим пожелать ей крепкого здоровья и счастья! Спасибо!
     
  3. НатальяДобрый день «Тигруля», хотелось бы отметить нашего преподавателя Лидию Владимировну, вязание крючком и ИЗО студия. Моей доченьке очень нравится посещать эти кружки, Лида очень внимательна и обходительна, чувствуется что человек с удовольствием преподает детям. Ребенок с восхищением обсуждает прошедшие занятия, а Лида всегда готова выслушать и пойти навстречу ребенку, развивает индивидуальность и тягу к творчеству. Большое спасибо!
     
  4. ТатьянаДобрый день. На протяжении 2-х лет мы посещали занятия театральной студии. Большая благодарность преподавателю Нургуль за ее уроки актерского мастерства. Каждое ее занятие это радость, смех, сплочение, раскрытие. Нургуль именно тот человек, который полностью отдается своему делу и любит его, а это очень важно. С ней детки могут быть самими собой и – не собой, быть гневными, шумными, спокойными, просто смешными и неуклюжими. Она раскрывает таланты и способности каждого ребенка, дети становятся более уверенными в себе,повышается самооценка и раскрепощение через творчество.

    Спасибо Нургуль за самоотдачу,терпение и позитив!Вы делаете наших детей счастливыми.

     

  5. Мама БогданаМы ходим в Тигрулю около 8ми месяцев и очень довольны!Сначала сынок никак не воспринимал занятия,плакал.Но наш замечательный педагог Катерина сказала,что нельзя бросать.И я последовала ее совету.Уже через несколько занятий сын стал со всеми танцевать,выполнять упражнения.Стал более дисциплинированным и лучше разговаривать.Спасибо Кате!

    Мы когда проходим мимо центра,Богдан тянет меня туда и Катя,Катя говорит

     

  6. Михаил БобровДобрый день, уважаемые родители!
    Мой сын ходит на индивидуальные занятия по подготовке к школе с начала июля, уже есть навыки чтения по слогам, счета, письма, а самое главное, ребенок идет на занятия с удовольствием.

    Все это благодаря педагогу Наталье Олеговне. Очень терпеливая, внимательная, к каждому ребенку имеет подход. Каждому родителю готова помочь советом. Отношение к школе у ребенка кардинально поменялось в хорошую сторону.
    Так же выражаю благодарность администрации центра, что так внимательно подходят к подбору персонала.

     

  7. ЛяззатУважаемый клуб Тигруля! Мы ходим в группу «Ускоренная подготовка к школе», Коттузу с первого дня понравился. Ходит с удовольствием. Свою учительницу Наталью Олеговну просто обожает. Ее подход к детям очень понравился. Она не только с детьми находит общий язык, у нее к каждому ребенку особый подход. Спасибо Наталье Олеговне!!! Искренне желаю Вам и Вашему коллективу только процветания и успехов!
     
  8. МУЗАФАРЗдравствуйте.Хочу выразить благодарность учительнице Наталье Олеговне. Мы ходим в группу Ускоренная подготовка к школе Дияре очень нравится. Свою учительницу Наталью Олеговну очень любит . Нам понравился ее подход к детям.У нее особый подход к каждому родителю . За время проведения занятий, моя дочь достигла значительных результатов. Спасибо Наталье Олеговне!!! Дай бог вам здоровья!!!
     
  9. АгатаКогда получаешь приятные отзывы в адрес педагогов нашего клуба “Тигруля” крылья начинают расправляться, спасибо Вам, дорогие родители за такие прекрасные отзывы.
     
  10. АлияЗдравствуйте. Мы ходим в группу “Ускоренная подготовка к школе”, Даниярчику ооочень нравится. Ходит с удовольствием. Свою учительницу Наталью Олеговну просто обожает. Нам тоже понравился ее подход к детям. Она не только с детьми находит общий язык, у нее к каждому родителю особый подход. Спасибо Наталье Олеговне!!! Хотелось бы в школе такую учительницу…

Сообщение отредактировал y.zakhar: 21.12.2015, 23:28:12

  • 0

#45
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

26 декабря в 17.00 – Предновогодняя пижамная вечеринка в клубе «Тигруля»!

 

26 декабря в 17.00 приглашаем детей 7-10 лет на пижамную вечеринку “Новогодний карнавал”!
В программе нашей пижамной вечеринки Вас ждут:
– игры
– анимация
– фруктовый стол
– сюрпризы и подарки!
Ждем Вас на карнавале, нарядными и готовыми к веселью  :)!
Стоимость участия – 2300 тенге.
Запись по телефону: +7(705)9059300, +7(727)3971282, +7(727)2682556
Наш адрес: г. Алматы, 6 мкрн., д. 61а (пр. Абая между ул. Саина и пр. Алтынсарина

 

  • 0

#46
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
  1. Зухра:

    Здравствуйте. Хотела бы выразить большую благодарность преподователю Лидие Владимировне и всему коллективу. Наша дочь Аделина ходит недавно, но уже полюбила Тигрулю с нетерпением ждёт следующих занятий. Ей очень интересно с учительницей и детьми. Лидия владимировна очень доходчиво и грамотно приподносит предметы ребёнку. У неё индивидуальный подход к каждому. За короткий срок, который мы посещаем наша дочь Аделина достигла значительных результатов. Научилась писать, красиво рисовать. Побольше бы таких профессиональных преподователей как Лидия Владимировна счастья, и крепкого здоровья Вам! С благодарностью мама Аделины.

  2. Екатерина:

    Мы видали много детских центров. Но выбрали Тигрулю, потому что нашли много плюсов. Нравится что занятия не каждый день, и не рано утром. Комната просторная, уютная, и главное в ней есть туалет, ребенку не придется куда то идти. Дети всегда под присмотром, нету такого что бы дети во время переменки бегали по коридору или переходили с одного класса в другой (в некоторых центрах было такое). И самое главное, хорошая, добрая учительница Лидия Владимировна! Ребенок ходит с удовольствием и я довольна

  3. Алена:

    В Тигрулю ходим недавно,но уже полюбили этот клуб.Сынок Эдуард ходит с удовольствием,спасибо и нашему педагогу Лидии Владимировне.На занятиях у нее очень интересно и главное познавательно.Ходили мы и в другой клуб,но такого рвения идти на занятия у сына не было,спасибо еще раз Лидии Владимировне,смогла заинтересовать.Ведь успех хороших клубов в замечательных преподавателях!!!Да и весь персонал очень вежливый,обстановка милая.ХОРОШИЙ КЛУБ!!!

  4. Элина:

    Моя дочка Анжелика начала посещать детский клуб Тигруля с 1,8 мес. Сейчас ей 4 года. С большим удовольствием посещала занятия педагога Екатерины Владимировны, детки в группе называли ее тётя Катя, она стала для них не просто замечательным учителем, но и настоящим другом. Она умело нашла индивидуальный подход к каждому ребенку . Хочу выразить огромную благодарность нашей тёти Кате , за ее интересные и познавательные занятия , которые сыграли большую роль в развитии моей доченьки.
    С Уважением Мама Анжелики!

    • Тётя Катя:

      Спасибо Вам, Элина, за теплые слова.

  5. Вера:

    Добрый вечер! Я бабушка Сидельниковой Полины. Мы ходим в клуб “Тигруля” в группу раннего развития к Марии , занятия нам очень нравятся.Ребенок стал дома самостоятельно играть, подражая Марии, а всё ее окружение стали детьми. В “Тигрулю” идет с большим удовольствием, без мамы. Наш педагог-психолог Киселёва Мария обладает удивительным свойством нравиться детям и взрослым.Большое вам спасибо!

  6. Динара:

    Доброго времени суток!!!
    Выражаю огромную благодарность Лидие Владимировне (ИЗО студия).
    Хочу сказать, что она на самом деле личность, которая ловко владеет мастерством не только творческим но и педагогическим. Наши малыши такие непоседы и вы своим терпением и вниманием так ловко направляете весь энергетический потенциал в свое творческое занятие, заставляя изображать мир ярко в красках,в цвете,в игре, воображать и наконец останавливать мгновения… И этот весь результат мы, родители видим в картинах, которые с радостью с высоким достижением, с гордостью приносят и показывают наши малыши после занятия. Радость, интерес, восхищение и удовлетворение занятием видно не только по Ануару, а по всем детям которые посещают ИЗО-студию. Большое Вам спасибо, Лида. С благодарностью мама Ануара.

  7. Marina:

    Мы на протяжении года посещали театральную студию. Нургуль великолепный преподаватель, которая могла увлечь, заинтересовать детей так, что они не хотели уходить домой. Моя дочь с большим нетерпением ждала новых занятий, очень полюбила театр, с непередаваемым ощущением играла в постановках. Нургуль очень точно подбирала роли для деток, тем самым помогая им раскрыться. Очень многое зависит от преподавателя, и Нургуля именно тот педагог, которому можно доверить своего ребенка! В новом году мы планируем возобновить занятия в театральной студии!


  • 0

#47
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Алена:

Спасибо большое,Лидие Владимировне! Она замечательный преподаватель.За короткое время мой сын научился не плохо решать примеры и читать слоги.На ее уроках очень интересно и познавательно,к каждому ребенку у нее свой подход,не пропускаем без внимания пожелания каждого малыша!Детки не скучают на занятиях,они учат цифры,решают примеры,пишут,читают,рисуют,играют и моему сыну это очень нравится!А счаслив ребенок,счастлива и мама!Спасибо нашему преподавателю и удачи в работе!!!


  • 0

#48
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Запишись на тренинг сейчас – получи скидку 20%!
 

На каникулах в клубе “Тигруля” предстоят очень интересные тренинги для детей и подростков.

Для школьников 7-10 лет – тренинг по ораторскому искусству! Четыре дня: 4, 5, 6 января – с 14.00 до 17.00; 9 января – с 18.00 до 21.00
Для ребят 10-14 лет – тренинг “Я – ЛИДЕР”, который также пройдет на каникулах 4, 5, 6 и 9 января! 4, 5, 6 января – с 10.00 до 13.00; 9 января – с 14.00 до 17.00

Ребятам, подтвердившим свое участие до 25 декабря, дается скидка 20% – стоимость участия будет всего 8000 тг!
Стоимость участия для тех, кто запишется после 25 декабря – 10 000 тг.

Запись по тел.: +7 (727) 397-12-82, +7 (727) 268-25-56
Наш адрес: г. Алматы, 6 мкрн., д. 61а (пр. Абая между ул. Саина и пр. Алтынсарина)


  • 0

#49
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Айгерим:

Доброго времени суток! В Тигрулю ходим 3-й месяц, выбрали этот центр прочитав отзывы родителей про уже нашу Тетю Катю! До этого ходили в другой центр и ушли оттуда потому что не понравился педагог! Екатерина Владимировна нам понравилась сразу же после первого урока, как она ладит с детьми, и танцуют и стишки рассказывают, и мелкую моторику развивают и каждый раз какую-нибудь подделку домой приносим. Она старается всех детей вовлечь и чтоб при этом никто не отвлекал другого! В Тигрулю сыночек Жангир ходит с удовольствием, по утрам скажешь пошли в Тигрулю к Тете Кате он сразу же встает. Надеюсь мой отзыв будет полезен и другим родителям кто выбирает центр! Спасибо Тигруля и тетя Катя!!!

  • Екатерина:

    Спасибо большое за такой хороший отзыв


  • 0

#50
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Жанара:

Мы ходим в наш клуб с 4 лет на разные программы. Очень нравятся педагоги, и в общем весь персонал. Программы интересные, разнообразные, никогда не бывает скучно. Столько позитива, эмоций, друзей…Недавно посещали тренинг Я-Лидер, сын был очень доволен, приходил домой с кучей позитивных эмоций…Высказывал свои идеи, стал более рассудительным и вдумчивым в плане своих поступков. Удивило также то, что он стал по-другому относиться к людям (прощение, понимание, сдержанность – такие понятия, на которые не все дети обращают внимание), и соответственно стал более ответственно относится к отношениям вообще.
Спасибо за такой хороший центр …

  • Екатерина:

    Здравствуйте. Спасибо большое за положительный отзыв. Азамат молодчина, с ним очень приятно работать


  • 0

#51
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

В клубе «Тигруля» последний рабочий день 30-го декабря!!!

С 31-го декабря 2015 по 4-ое января 2016 и 7-ого января 2016 - выходные дни!!! У нас каникулы!!!  :) 

Ждём наших ребят с 5-го января на занятиях!!!


  • 0

#52
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Клуб «Тигруля» приглашает ребят 10-14 лет на тренинг “Я – ЛИДЕР”, который пройдет на каникулах 5, 6, 8 и 9 января с 14.00 до 17.00.

Что дает тренинг:
• Возможность «повести за собой людей»
• Модели лидерского поведения
• Возможность проверить свои харизматические данные
• Массу удовольствия в групповой творческой работе.

По окончанию тренинга Вы получите сертификат!
Стоимость участия – 10 000 тг.

Запись по тел.: +7 (727) 397-12-82, +7 (727) 268-25-56
Наш адрес: г. Алматы, 6 мкрн., д. 61а (пр. Абая между ул. Саина и пр. Алтынсарина)


  • 0

#53
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

С Новым годом!!!.jpg


  • 0

#54
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Тигруля.jpg


  • 0

#55
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Людмила:

Здравствуйте! Моя дочка Настя ходит в Тигрулю 2 года.Она всегда с радостью идет на занятия,ей все очень нравится.Недавно мы посещали курс арт-терапии.Тут были разные упражнения с красками,пластилином,рисовали отпечатками руки..Настя очень любит рисовать,и все о чем она думает и переживает,она выражает в рисунке.Благодаря арт-терапии я стала лучше понимать свою дочу.А наш арт-терапевт Джамиля помогла ей избавиться от страха-бабайки.Хочу сказать спасибо Джамиле и всем нашим педагогам за отличную работу!


  • 0

#56
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Біз театр студиясына қазақ бөліміне өнерлі талантты балаларды іздеудеміз!

Құрметті ата-аналар!

“Тигруля” клубында театр студиясына қазақ бөліміне балалар қабылдаймыз! Біз өнерлі талантты балаларды іздеудеміз.
Жақында ересектер орыс тобы өз көріністерін көрсетті, біз енді келесі көріністі қазақ тілінде өткізбепіз.
Жоспар бойынша сабақ сейсенбі және бейсенбі күндері сағат 17.15-те 4 жастан – 8жас аралығында балалармен өткізіледі.
Мына телефон арқылы жазылуларынызға болады:
+7(705)9059300, +7(727)3971282, +7(727)2682556.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 06.01.2016, 21:10:57

  • 0

#57
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Отчет о прошедшем 26 ноября вечере “Почитай-ка в гостях у сказки “Кот, петух и лиса”

Izobrazhenie-2619.jpg


Сообщение отредактировал y.zakhar: 06.01.2016, 21:11:26

  • 0

#58
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Тигруля_.jpg


  • 0

#59
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
17 декабря в 17.30 – Почитай-ка в гостях у сказки ” Али-баба и 40 разбойников” для детей 3-6 лет

Отчёт о прошедшем вечере:

DSC_5726.JPG


Сообщение отредактировал y.zakhar: 11.01.2016, 13:14:06

  • 0

#60
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

15 января в 18.00 пройдет вечер Почитай-ка в гостях у сказки "По щучьему веленью" для детишек от 3-6 лет!

Маленьких участников ждут:
-Путешествия по страницам книги;
-Урок-спектакль;
-Творческое воплощение сказки или рассказа.
Стоимость участия в данном вечере – 750 тенге. Для новых гостей клуба “Тигруля” бесплатно!
Запись по телефону: +7 (705) 905 93 00, +7 (727) 397 12 82, +7 (727) 268 25 56


Сообщение отредактировал y.zakhar: 13.01.2016, 08:31:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.