Перейти к содержимому

Фотография

Всякие фичи на Е-39Полезные фичи, и как проверить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Так это, у меня вроде перерыва нет, т.е. этот самый перев регулирует датчик дождя. При первом переключении, счетки работают от датчика (если нет осадков, то счетки не двигаются при любом положении рычажка), последующие переключения - непрерывная работа стеклоочистителя

Тоже не очень понимаю если есть 4 режима ручки + датчик дождя, тогда зачем еще это колесико с 4 режимами. Получается итого 16 режимов скорости стеклоочистителя? Или колесико актуально только при первом режиме?

Датчик дождя есть. Но если стекло сухое все равно водит по стеклу. У тебя точно прекращается скажем если под крышу заехал?
  • 0

#22
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Угу, точно прекращается, и не только под крышей, если идет мелкий дождь, то при первом положении дворники срабатывают только после значительного накопления воды на стекле. Также начинают реагировать на выброс воды из-под впереди идещуго авто. При втором и третьем положении стеклоочистители двигаются непрерывно, независимо от того идет дождь или нет.

А вот зачем нужны переключатели на рычаге, так и не понятно.
  • 0

#23
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Угу, точно прекращается, и не только под крышей, если идет мелкий дождь, то при первом положении дворники срабатывают только после значительного накопления воды на стекле. Также начинают реагировать на выброс воды из-под впереди идещуго авто. При втором и третьем положении стеклоочистители двигаются непрерывно, независимо от того идет дождь или нет.

А вот зачем нужны переключатели на рычаге, так и не понятно.


Тоже долго думал зачем? Мне показалось, что переключатель на рычаге регулирует степень "залитости" водой датчика дождя. Больше-меньше. Но точно не могу сказать
  • 0

#24
Balaysky

Balaysky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Так и есть!

Сообщение отредактировал Balaysky: 05.12.2005, 21:30:23

  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
х86, тоже так думал. Во всех режимах пробовал. По мне одинаково трет.
  • 0

#26
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

х86, тоже так думал. Во всех режимах пробовал. По мне одинаково трет.

Получается ролик работает только для первого режима с использованием датчика дождя.

Похоже фичи кончились. Надо бы че нить придумать. Во нашел! А у меня запаска полноразмерная. :(
  • 0

#27
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Хотел бы я посмотреть на БМВ на таблетке :(
  • 0

#28
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
У меня на БК ставишь пин-код и без его введения не заводится. Эта фича и на 34 кузове была.

А есчо есть кнопочка S на рычаге управления дворником. Начинает поливать шампунем и водой - аж страшно становится.

Парктроник - удобная штука! Только кроме звукового сопровождения еще бы графическое. :dandy: . Приходится музыку тише делать чтобы пользоваться парктроником :lol:.
  • 0

#29
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Парктроник - удобная штука! Только кроме звукового сопровождения еще бы графическое. :dandy:


Покупайте Е65/66. Там графическое сопровождение в стандарте. : )
  • 0

#30
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Собираешься выступить в роли спонсора? =)))
  • 0

#31
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Сомнительно.
Зато легко могу выступить в роли продавца : ))
  • 0

#32
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

У меня на БК ставишь пин-код и без его введения не заводится. Эта фича и на 34 кузове была.
А есчо есть кнопочка S на рычаге управления дворником. Начинает поливать шампунем и водой - аж страшно становится.
Парктроник - удобная штука! Только кроме звукового сопровождения еще бы графическое. :( . Приходится музыку тише делать чтобы пользоваться парктроником :(.

Товарисчи, у кого мультируль трехспицевый? Подскажите как круиз-контроль включать.
У меня там 4 кнопки:
1- нарисован темпомат (типа спидометра точно также как и на панели лампочка)
2- кнопка 1/0 (типа вкл и выкл)
3-4- +/- ну ето ясно

Вот набрал я скажем 80км, выровнял скорость и че жать? Жму кнопку "1" ниче не происходит. Жму кнопку "2" загорается лампа на панели, но скорость не держит (в инструкции написано что надо жать "1", а "2" типа выключает) .
  • 0

#33
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сначала тебе надо нажать кнопку, которая находится на деревянной планке, чуть правее от рулевой колонки. На приборке загорится зеленая лампа.

Набираешь 80 кмч, нажимаешь кнопку "+". Скорость должна зафиксироваться.

Кнопкой "0" скорость сбрасывается.

Далее, если тебе пришлось тормозить, то ты можешь вернуться к запомненной скорости кнопкой с темпоматом на руле.
  • 0

#34
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Парктроник - удобная штука! Только кроме звукового сопровождения еще бы графическое. :dandy:


Покупайте Е65/66. Там графическое сопровождение в стандарте. : )


Эээххх. Мечта! Можно я через годик-два обращусь?
  • 0

#35
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Через годик у нег Е120 будет :dandy:))
  • 0

#36
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Сначала тебе надо нажать кнопку, которая находится на деревянной планке, чуть правее от рулевой колонки. На приборке загорится зеленая лампа.
Набираешь 80 кмч, нажимаешь кнопку "+". Скорость должна зафиксироваться.
Кнопкой "0" скорость сбрасывается.
Далее, если тебе пришлось тормозить, то ты можешь вернуться к запомненной скорости кнопкой с темпоматом на руле.

на приборке никаких кнопок нету. Я же грю руль 3-х спицевый. Тут немного по другому.
  • 0

#37
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Так причем тут руль? Он же тебе объяснил, что сначала включаешь круизку, кнопокой, которую ты описал как ?2, затем разгоняешься и на нужной скорости нажимаешь на +, которая у тебя ?3. При нажатии на тормоз круиз автоматически отключается, для возобновения к заданной скорости можно нажать ?1 (скорость движения должна быть не 40км/ч)
  • 0

#38
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Unkers, у меня тоже руль трехспицевый. Чтобы включить круиз, тебе сначала надо нажать на кнопку, которая находится ПОД РУЛЕМ. Пока ты этого не сделал, кнопки НА РУЛЕ не работают.
  • 0

#39
Unkers

Unkers
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Unkers, у меня тоже руль трехспицевый. Чтобы включить круиз, тебе сначала надо нажать на кнопку, которая находится ПОД РУЛЕМ. Пока ты этого не сделал, кнопки НА РУЛЕ не работают.

а где именно эта кнопка? Короче слева у меня только "крутилка фар" и ролик подсветки, а справа "крутилка" противотуманок. Больше кнопок не видно. Под рулем снизу что ли?
  • 0

#40
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кнопка должна быть на деревянной вставке, как раз ниже "крутилки" (только это корректор фар, не противотуманок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.